24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПБ ГУП Горэлектротранс»

Очень плохой подвижной состав, низкая заработная плата ( водитель трамвая 3 разряда имел зарплату на май 2014 года 24 000 рублей ), постоянное ежемесячное лишение работников премий, преследование за попытки улучшить положение в организации, кадровая документация ведется очень плохо, при оформлении, можно сказать, трудовой договор не заключают, т.е. не ознакамливают работника с правилами внутреннего трудового распорядка, должностной инструкцией и локальными нормативными актами, систематическое применение к работникам дисциплинарных взысканий за нарушения должностной инструкции, унизительный теоретический ежегодный прием экзаменов по ПДД, чуть ли не за каждое нарушение к директору на " ковер "в сопровождении целого консилиума, Коллектив не дружелюбный, друг друга не приветствуют, нет никакой солидарности, свои права не отстаивают, друг на друга " стучат ", пишут анонимные кляузы, лишь бы быть " прогнутым " перед начальством, поощрений, можно сказать, не существует, в основном, очень серьезный упор на лишение работника части ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
СПб ГУП "Горэлектротранс" - невозможно дожаться транспорт

Хотела бы пожаловаться на троллейбус №6 компании-перевозчика СПб ГУП "Горэлектротранс", маршрут которого станция метро "Черная речка" - Светлановский проспект. Троллейбус не дождаться, указанные интервалы движения - фантазия грузоперевозчика. Люди ожидают троллейбус по 30-40 минут, не зависимо от дня недели и времени. На дорожную ситуацию и пробки не сослаться никак, так как например троллейбус № 31 на этом же маршруте за Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
СПБ ГУП Горэлектротранс

1) На собеседовании сказки и лож, зп из объявления вакансии вас может слегка коснуться только через лет 5..10, после повышения класса и постоянного ежемесячного подмазывания кого нужно 2) Если устраиваться с обучением это узаконенное рабство на 2,5 года, работать будите столько сколько поставят, будите возникать репрессии усилят, в конечном итоге могут просто уволить, для этого рычагов полно, в том числе за нарушения и вас уже ни в каком парке в СПб на водителя не возьмут.. 3) Внезапные вызовы в выходные, отказ от которых повлечёт негативные последствия 4) Штрафы за все(правомерно ...
Официальное оформление, есть обучение, развоз..

28.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Плохое и оскорбительное отношение

Сегодня сели в троллейбус номер 4 на остановке "Поэтический бульвар" и вышли на остановке "Проспект Просвящения" около 17 часов (28.03.17 г.), приложили к валидатору льготные проездные, кондуктор подошел проверить, все оплатилось, он потребовал показать проездные с фото, я показала, он начал орать на весь троллейбус, что мне больше лет, чем есть, что это не мой проездной, что у меня нет совести, стал требовать другие документы, отнял проездной и грозил порвать- сломать карточку! Оскорблял и много громких слов в мой адрес. Я ответила, что не имеет прав на это, на, Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Сегодня села на остановке ул. Передовиков в сторону метро "Ладожская", в трамвай №8, приложила карточку, это видела кондуктор. И что бы вы думали, только я ее убрала в сумку, как "чешет" ко мне эта мадам и с хамским тоном говорит: "Покажи (на ТЫ) карту". Я опешила просто, это что такое? Кто такая она, чтобы оскорблять людей? До каких пор эти тетки будут в общественном транспорте, почему их не заменить на турникеты? Зачем они нужны? Если учесть, что есть валидаторы? Наблюдать самоутверждение ущербной личность в отдельно взятом трамвае надоело. Подробнее>>

27.12.2012 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Даже не предполагала что работают такие экземпляры

Сегодня, 27.12.2012 г. решила воспользоваться троллейбусом 20, для приобретения билета дала кондуктору 100 рублей, сдачу получила в размере 27 рублей, получается стоимость проезда да данном маршруте составляет 73 руб.? На мой вопрос о размере сдачи, услышала много нового и интересного о себе в основном в нецензурной форме, с посылами сходить на и в! На замечания пассажиров, которые вступились за меня, (что я действительно дала 100 рублей) данная особа велела всем идти в заданном направлении! Вот такая выдалась поездка с утра пораньше! До каких пор, мы будем вынуждены терпеть хамство! Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - 21 трамвай

Временный промежуток по графику 15-20 минут, а жду его вечно по часу-1,5, пешком быстрее. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Водитель трамвая любитель сидеть в Интернете во время движения

09.00, 10.03.2017 г. трамвай № 7071, маршрут № 23, перекресток на пл. Ленина. Водитель трамвая (фамилию невозможно прочитать на табличке) вместо того, чтобы наблюдать за дорожной обстановкой пользуется гаджетом. В результате движение трамвая было приостановлено на 20 минут. А так как по инструкции водитель не имеет права открывать дверь вне остановки, то пассажиры очень сильно возмущались, что опаздывают на работу. Думаю, что есть повод руководству принять необходимые меры к данному водителю. Спасибо. Владимир. Мои контакты: м. т. 89219993688, эл. почта -vladimirchilikin42223..[]..gmail.com Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Технический уровень трамвая

Ехал 23.02.17 г. от Салова в центр на трамвае 25-го маршрута парковый номер 1105. Ужасное впечатление! Временами страшно! Дикие вибрации, подвеска как будто с американки из военных времён установлена, только на тех трамваях было комфортнее ехать. Внешне вроде неплохо сделан вагон, но, что с ходовой? Стыдно перед гостями города и неприятно самим. Татра конца 60-х была на 10 голов выше! Кто это сделал? Это враги страны! Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Еду в трамвае 3550 по маршруту 30, хотела купить билеты на 2 поездки, дала 200 рублей кондуктору. Она кричит, что сдачи нет, при этом сказав, что это не ее проблемы, что у нас нет денег без сдачи. Я попросила её вежливости тона, на что был снова возмутительный ответ "как я разговариваю, я нормально разговариваю, как мне еще разговаривать!" И это было с ее стороны на повышенном тоне. Каждому уважающему себя человеку не хочется такого отношения и такого тона речи! Во вторых, я покупаю билет у вас, и у вас Подробнее>>