20.10.2018 | положительный отзыв
авито.ру

Уважаемое руководство компании Авито... ваше отношение к соискателем оставляет желать лучшего. Поясню причины своего мнения: 1. Мне позвонил HR специалист который на середине оборвал интревью, причина - "позвонил руководитель". Ок, в итоге перезвонила она мне на следующий день.... 2. Прошла интервью в скайпе с HR специалистом, по ее обратной связи все просто чудесно и замечательно. 3. Назначили мне интервью с руководителями. Я на работе все подготовила (выход в скайп, гарнитуру, задержалась специально)... в итоге за час до начала мне приходит сообщение об отмене, причина - "наши руководители уехали из офиса, я вас завтра сориентирую по новой дате и времени собеседования". Хорошо,все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета. Уважаемая компания, если вы заявляете, что вы имеете сертификат и работаете на европейский лад - ТАК НА ДЕЛЕ ТО ДРУГОЕ. ...

09.09.2018 | положительный отзыв
авито.ру

Собеседование довольно жесткое, стажировка тоже не позволяет расслабиться. Но в этом есть плюс, поскольку потом не приходится работать с кем попала и получается самому надо соответствовать.
В настоящее время я являюсь сотрудником компании Авито, хоть и работаю сравнительно недавно, могу отметить, что положительных моментов реально есть много. Мотивирует видеть ребят, которые (конечно не без услий!!!) зарабатывают по 100 штук за 3 месяца и вступают в "Клуб миллионеров". Я пока до такого не доработался, но это качжется вполне реальным, хотя конечно пахать придется немало. Однако, ...

04.09.2018

Сам я не сталкивался.
Являюсь сотрудником Авито уже вот 3 год, забрел сюда чисто случайно и удивился, почему столько негатива. Как говорится, сделай человеку хорошо, и он не заметит, если же его интересы будут заторнуты, то он не промолчит. Вот она, психология негатива в интернете, в действии. Пишем только тогда, когда что-то не понравилось и не упоминаем о позитивных моментах. Так вот. ...

24.07.2018
авито.ру

После смены начальства начались непонятные закручивания гаек. Ставят невыполнимые нормы, получить можно по голове за что угодно - не так сидишь, слишком долго обедаешь. Лишают премий за смех, увольняют сотрудников, которые просто проходили мимо в какой то конфликтной ситуации. Бегут оттуда старые сотрудники сверкая пятками. Не рекомендую
Раньше была очень крутая ламповая компания, но это в прошлом. Официальное трудоустройство, белая зп ...

11.04.2018
Авито - плохая работа авито

о сайте Авито Хотелось бы чтоб Власти обратили ВНИМАНИЕ на этот сайт Очень много недовольных его работой ( Авито) Ранее он был сайтом БЕСПЛАТНЫХ объявлений Позициониркет себя и сейчас так же Однако-это уже НЕБЕСПЛАТНЫЙ ресурс Да.Он хорошо "раскручен"-разрекламирован.Навернка вложено много денег НО и сайт Авито получает ООООЧЕНЬ МНОГО денег за рекламу В настоящее время во многие рубрики (ходовые) можно подать только ОДНО бесплатное объявление -В МЕСЯЦ Все остальные объявления- Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв

Сема:
Шляпа, пытался продать тут приору, тока деньги им закидывай за продвижение, а звонков 0, либо мутные салоны.

Нижневартовск, Индустриальная, 45 ст1

06.04.2018
Авито - Блокировка бесплатных объявлений

Авито совсем не бесплатная доска объявлений- вернее с недавних пор перестала ею быть.Заявляют одно - на деле совсем другое.Если не заплатишь за объявление- заблокируют, опять не заплатишь - уйдет в утиль.Модерация совершенно некомпетентная- видимо все плохо с сотрудниками. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Авито

К офису добираться удобно. Везде кофе машины, бесплатно чай, кофе, есть большая столовая, очень чистая, уютная, комфортабельная. Классная рабочая и идейная атмосфера, начиная от тренингов и коучиногов всевозможных и заканчивая именными кружками. Для комфортной работы делается многое. Зарплата, приходит на карточку, дополнительно премии от твоих личных успехов, так что работать надо на полную. Команда офиса молодая, все интересные. Собеседование и испытательный срок довольно жесткие, но если вы с головой на плечах, то потянете. + честно насчитывается белая зарплата на карточку,офис классный. - за зарплату надо выкладываться реально. Подробнее>>

28.11.2017
Авито - гражданин

Хотелось-бы замену начальника в г. Светлогорске Очень плохо относиться к сотрудникам.За людей не считает.Необосновоное увольнение сотрудников,проработавших более 10-ти лет.Не спраляется со своей должностью. Плохо установлена организация работы почтовых отделений."ОДНО ОКНО" НАДО на всех отделениях, не только 4 . Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Авито

Если себя не уважаешь, то в принципе норм. Просто не ведитесь на это “Агент поддержки пользователей» или же аналогичная должность в call-центре. Сплошные увольнения, не обоснованные ничем, кроме мнения туповатой тимлидерши. Если хотите увидеть, что такое настоящее лицемерие и потребительское отношение к людям, то можете устроиться в Avito в спб). Подробнее>>

02.07.2015

Гость:
Разводит через авито, предлагает подойти к банкомату и подключить шаблон на доступ к счету на свой телефон. В моем случае карта была оформлена в Сбербанке, видимо специализация мошенника так же карты сбербанка, т.к. меню банкомата знает наизусть. Телефон: 8(913)300-18-40, говорит, что из Новосибирска.

26.04.2017
Авито

Ужасное отношение к соискателям! Впервые на таком собеседование.. Молодой человек с короной на голове и девочка лет 25 в унижающей вас форме ведут собеседование. Откровенно стебут вас с ехидной улыбкой. Условия труда никакие. Кучи людей сидящие на расстоянии 5 см друг от друга. Шум, маты. По зп сказали, что первые 3 месяца больше 25 вам не заплатят, но работать вы Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Авито - Блокировка оплаченных объявлений

Под любым надуманным предлогом Авито блокирует поднятые платные объявления. Некоторые объявления могут находиться пол года на сайте и в cfvq неожиданный момент быть блокированы. Причем, когда ты его только размещаешь за 59 руб., тебе никто никаких претензий не выставляет и оно может висеть все 30 дней, когда же ты его поднимаешь и оплачиваешь 399 руб., неожиданно оказывается, что данное объявление не Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв

коллеги просто олени
их нет ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Руководство сайта ворует деньги

Этот беспредел прошу прекратить. Помогите наказать сайт Авито и руководство сайта за кражу денег. Они не выполняют свои услуги и полученные деньги не возвращают. Модераторы сайта авито заблокировали моё объявление за которое я оплатила 280 рублей. Деньги не возвращают. Повторной подачи нет. Старое объявления удалено. Помогите пожалуйста. Они воруют деньги. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник на авито

номер его карты 67619600 0476407821 сбербанк Если этот человек вас обманул, пишите мне , я знаю как его найти и помогу вам чем смогу! https://new.vk.com/allipo Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенник на авито

продает объектив Гелиос 40-2, под именем Эдуард, указан город Архангельск, хотя карта Сбербанка (676196000476407821) зарегистрирована в Воронеже, телефон 8 962 9541483 - московский, номер паспорта урода - серия:1410 № 115458. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявления

У меня возмущение. Продаю котят раз в год помет моей Кошки. Первое обьявлеие после оплаты за пакет быстрой продажи - около 400₽- сайт не выполнил свои обязательства. Не поднимал объявление, не выделил, ничего! Пришлось дать новое, которое сразу заблокировали! Если вы продаёте услуги по увеличению возможности быстрой продажи, почему не выполняете обязательства? Кто вернёт мне деньги? Котята растут, продажа не Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Меня заблокировали уже год назад. Пожалуйста разблокируйте меня! Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание.

Пожалуйста разблокируйте меня!!! Больше года назад заблокировали мою страничку, причину не понимаю. Огромная просьба обратите внимание на мою просьбу, прошу заранее извинение. Надеюсь что все у меня наладится, и меня разблокируйте. Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Невозможно подать объявление

После заполнения обязательных полей, объявление не публикуется. Выходит предупреждение- ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. И так несколько дней. Админы в Авито на жалобу не реагируют. Пишу неоднократно. Пользоваться таким приложением неудобно. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник на Авито.

На Авито нашел о продаже пилы DeWalt WD713 за 7000 рублей от 18 марта 2016 года. на авито подписан как Александр.22 марта я ему перевел 7000 рублей на карту сбера 4276 8801 7901 0131 Вадим Викторович С.. Ну и после перевода трубку не берет черт-разводила. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Севзапсталь" мошенничество на "Авито"

По объявлению на "Авито" (февраль 2015 года) предлагался к поставке от ООО "Севзапсталь" утеплитель. Контактное лицо, указанное в объявлении - Даниил (телефоны +79219481231, +79216349591). После разговора и согласования цены на электронную почту был прислан договор, подписанный ГД ООО "Севзапсталь" Смолиным Ю.А. Предлагалось на выбор две формы оплаты: банковский перевод на фирму по выставленному счету (для юр. лиц) и перевод на Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на Авито

Продавала футболки (700 штук), после закрытия магазина, через Авито, Белгород. Позвонил человек, представился как Александр из Воронежа, сказал, что очень интересуется товаром, но пока денег нет. В течение недели звонил регулярно, чтоб не продавали. Потом позвонил и попросил забрать всю партию товара на 35 тысяч, в залог пока оставит дорогой прожектор, а через неделю заберет его и привезет деньги. Сомнений Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито

Позвонил человек (тел. 89370386557), представился Александром и выразил желание прикупить монетки. Одну за 73 т.р., другую за 81 т.р. Вот, только, сам он не из Москвы и предлагает обменяться паспортными данными (фото или сканы). Общаться предпочитает через Вацап, но я настоял на почте. Я предложил завершить сделку через PayPal (eBay как вариант) или Молоток и параллельно начал искать инфу о Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на Авито

Кидало на Авито. Разводит на предоплату через Киви кошелек, обещая выслать товар по почте. Его эл. почта - goncharov_dima79..[]..mail.ru Телефон - +79885449219 Ростовская область Киви кошель - +79885449219 Осторожно! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на Авито

Ирина, подскажите, удалось ли его найти? Или вышел ли он с вами на связь? У меня такая же ситуация произошла. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на авито

Здравствуйте! Мужчина звонит по объявлению на авито готовый купить товар (хотя товар даже не видел в глаза), а оплатить готов моментально по безналу с киви кошелька. Попросил меня дать номер банковской карты, а потом стал просить меня в течение 30 минут подойти к ближайшему терминалу сбербанка и ввести какие-то коды для получения чека. Мол он деньги отправит, а списаны Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
АВИТО

В пятницу 09.10.15 позвонила по телефону 89657005990 объявления, найденного на АВИТО, о продаже детского комбинезона MOLO зайчики 86 размера за 4300. Объявление выложила некая Данара. Позвонила, трубку не взяли, потом пришло смс: кормлю малыша, что вы хотели?....Я как наивная написала ВСЕ: хочу купить комбез (+краги в подарок, как было написано в объявлении) с пересылкой по почте, т.к. было поздно, договорилась Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авито

Предлагают купить товар дистанционно. Типа матушке подарок, но я в другом городе, пришлю грузоперевозчика, оплачу на карту сбербанка. Если сообщить номер карты, то придёт смс с кодом, который мошенник просит назвать для входа в ваш кабинет сбербанк онлайн. Не ведитесь, не сообщайте номера карт. Сотрудники сбербанка предупредили, что даже если этот код не сообщить мошеннику, есть способ достать ваши денежные Подробнее>>