09.07.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Ублюдская компания. Директор - быдло 90х! Водителей набирает дураков, которых можно спустя пару месяцев пнуть под зад, без выплат, либо же продолжать ими пользоваться... Коллектив на двоечку (попадаются нормальные, но их слишком мало!) Начальство, и его .... -1 (скоты, каких мало!) Условия работы на тройку, арендодатели вроде потрудились! соц что?? 1. Пустой мусорный пакет! последнее даже писать не буду...

29.08.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасное такси!!!!!Вчера сделала заказ на пол 11 вечера, сделала это за 2!!!! часа,НО такси так и не приехало.Оператор сказала что такое бывает,может и не приедет,пробки...Я понимаю всю ситуацию на дорогах,но мне никто не позвонил и не предупредил.Стояла у подъезда час!!!!Шаражкина контора,скорее всего буду писать жалобу в потребнадзор,и на других сайтах оставлю отзывы.Не обращайтесь сюда,выбирайте другое такси.А отзывы все бред,сами и пишут.

21.10.2013 | положительный отзыв
22.10.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Текучка бешенная. При приеме предъявляются высокие требования, соответственно народ приходит в большей части грамотный. Но у "хозяина" своё видение построения бизнеса, ничьих рекомендаций слышать не желает. Отчего компания работает на слабую двойку. Водители: 80% - Ср. Азия. По деньгам - кидалово. Платят частями и не всё. Каждое воскресенье кидает подачки, с задержкой в месяц. Оформление тоже черное, никаких договоров, трудовых книжек и т.д. Контора - шарага, Хозяин - быдлятина. Обходите стороной.

12.11.2013 | отрицательный отзыв

Не русские водители все испортили жаль шефа он старается

26.11.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Водители чурбаны, общаться невозможно! Готовы друг друга загрызть за заказы. Директор быдло 90х, обещает дать денег?! Ха-ха! Пол года не работаю и до сих пор жду свою з.п., периодически напоминая о себе.. Не дай Бог там работать, девочки, ни в коем случае не ходите туда операторами, как бы перед вами не лебезил глубоко мною неуважаемый Михаил. Прикрыли бы вас скорее уже! Все вам вернется...

27.11.2013 | отрицательный отзыв

Компания УЖАС!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор Клебанов Александр Владимирович- не человек. Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения когда звонишь узнать о зарплате он тебя посылает открытым текстом и в грубой форме. Сказала что пойду в трудовую инспекцию, он начал угрожать мне и моей семье. Клебанов А.В. 2 раза сидел. И держит всех сотрудников только тем, что выплачивает ЗП с задержкой в месяц а то и более. И пока ты получишь ЗП уже отработаешь весь следующий месяц. Даже со своими как он их называл друзьями, которые были с ним с детства и он их позвал работать к себе. Он поступил так же. Если не хуже. И компания тоже скоро развалится. Ни кому не советую пережить все то что там происходит. Поберегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!

09.12.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Коллектив которому доверил учередитель все развалил и сбежал а теперь учередитель сам все делают не хорошие сотрудники которые работали раньше сейчас пишут плохо про то что сами сделали а старые теперь все переделывают и исправляют их ошибки

10.12.2013 | отрицательный отзыв

Директор Клебанов А.В.-редкостный урод!!!Компания рушится,благодаря именно ему,и нечего искать виноватых!Чтобы работники работали,а не убегали в ужасе,им надо платить.А у этой мрази просто нет такого понятия,как з/п!!Всем с кем лично я был знаком в этой конторе,должны были как минимум за 3 последних месяца!!!Очень жаль этих людей,ведь они до сих пор ждут и надеются,что им что-то вернут,а в итоге получают по 5 т.р. в неделю,бедолаги..Условий работы никаких,работали с коллегами в строительном вагоне,по колено в грязи.Никакого графика нет,выходных нет,работать по 15 часов в сутки-вот норма для Клебанова.И не дай Бог не появишься в свой выходной,после этого он как девочка надует губки и зарплаты вы не увидите еще месяца 2!!! ВСЕ КТО ДУМАЕТ ИДТИ ИЛИ НЕТ В ЭТУ КОНТОРУ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!Какими бы обещаниями вас не заманивали!!Тут кидают всех!!И водителей и директоров!Самая любимая песня Клебанова,это то как его подставили его предыдущие сотрудники,именно они довели компанию до такого плачевного состояния!!И этот рассказ повторяется каждый раз,когда приходят новые люди.В свое время мне рассказывали эту сказку,а после моего ухода кормят ей новых несчастных! Коллектива нет,все нормальные люди либо уволены,либо сами ушли! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,это то,что Клебанов должен всем!!!Абсолютно всем!!!И банкам ,и

27.01.2014 | положительный отзыв

Директор нормальный но и требует соответствующе за ту зарплату, что платят, так что в принципе нормальные условия. Люди на работу в компанию приходят разные, бывают и с непростым воспитанием и характером, со временем конечно учатся себя правильно вести и преподносить клиентам, но всему нужно время. Бывают и такие что гнут свои требования и хотят выплаты получки в комфортное для них время, а не как всем, а потом обижаются. В результате выходит текучка таких вот кадров

27.01.2014 | положительный отзыв

Странно слышать такое об этой кампании, работаю с ноября, все ок. Директор вполне адекватен, за выход на выходных оба раза доплачивал и извинялся. Как я понимаю плохие отзывы пишут нашкодившие еще до меня сотрудники и конкуренты! Зп и аванс вовремя, рабочий день нормирован.. Не знаю что кому то не нравится, я ставлю 5

28.01.2014 | положительный отзыв

Ссылку сюда скинули коллеги, прочитала отзывы и ужаснулась! Как вообще такое можно писать?! Работаю 3 года уже и никаких нареканий! На нашем же такси до дома развозят в счет кампании, обеды в пол цены кушаем рядом в кафе, коллектив чудо! Все мы дружим как на работе так и вне ее стен. Отрицательные отзывы пишут неадекватные люди, которым нечем заняться...

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Удивляют те кто расписывает как тут нехорошо относятся к людям, я видел несколько раз такое отношение, но только к тем кто его и правда заслуживал

30.01.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Валерия Хоменко» о работе в компании

Валерия Хоменко:
Отработала в фирме около 9 месяцев и ушла в декрет. Меня все устраивает и не верьте дурным отзывам, это все черный пиар против нас. Зп мне задержали всего на 1 день однажды, что я думаю несоизмеримо тому, что здесь пишут! Если вам нужна работа, то устраивайтесь к нам, у нас нормальный коллектив с небольшой текучкей кадров в отличие от других служб такси.

03.02.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Когда я работала (уволилась на начало 2013) никаких таких проблем что тут кричат все не было, не надо наговаривать. Насколько я знаю руководство там не менялось, а значит все осталось как прежде. Большая текучка кадров только из-за того, что берут непойми кого, приходят девочки, чтоб накопить на телефон и через месяц убегают. Таких нужно сразу отсеивать, а это не делается.

13.02.2014 | отрицательный отзыв

Очень ужасная компания,а все благодаря Клебанову Александру Владимировичу!Ни за что не поверю,что последние "хорошие" отзывы писали реально работающие в компании люди!Там уже не осталось людей,которые работали 1 год. Отношение к сотрудникам скотское, а к водителям еще хуже! Клебанов позволяет себе разговаривать с подчиненными на повышенных тонах,с не цензурной бранью и угрозами. Нет ни какого уважения ни к кому! Про зарплату забудьте!!! Каждый раз как вы спросите о ней, он найдет тысячу причин, чтоб только вам не платить! Как позвонишь в кадры,так там каждый день новый человек отвечает и конечно же ни кто ничего не знает. На себя любимого денег не жалеет,дома,машины,отдых...а подчиненные обойдутся,только штаны просиживали зря! Водителей обманывает, обещанное не выполняет, гордится тем,что он сидел и всем вокруг это говорит. Вот гордость,вот пример! Всегда виноваты все вокруг, но только не он! Он выставляет себя благородным,понимающим руководителем,а все вокруг свини, ломающие его компанию....

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Совершенно поддерживаю автор предыдущего отзыва! В компании текучка бешеная, о выплате зарплаты говорить не приходится! Клебанов редкостный хам, который и понятия не имеет о каком бы то ни было воспитании и правилах приличия! Обеспечить человеческие условия работы, выплатить своевременно сотрудникам заработную плату - это не про него! Строит из себя небожителя, а ничего стоящего из себя не представляет! Предлагаю всем, кому Клебанов А.В. не выплатил заработную плату обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру. А все те "положительные отзывы", которые тут появляются с завидной скоростью - "произведения" Клебанова и верить им не стоит! P.S. Клебанов начал прятаться от тех,кому должен выплатить заработную плату, И для сведения тех, кому он должен! Глававтопрокат переезжает в другое место на ул. Вавилова!!!

22.02.2014 | отрицательный отзыв

Иван:
Клебанов начал прятаться от уволенных сотрудников, которым не выплатил положенную заработную плату! Он трус и ничтожество! В трудовой инспекции на него уже масса заявлений! Коллеги! Не бойтесь и не стесняйтесь! Обращайтесь в прокуратуру. Клебанова необходимо поставить на место и заставить выплатить заработную плату!

25.02.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Прекрасное такси, очень мне помогло. Быстро и совсем не дорого помогло мне переехать, водитель был вежлив и даже помог таскать вещи)) Спасибо им))

28.03.2014 | положительный отзыв

Штраф за задержку зарплаты вырастет 21.03.2014 Максимальный размер штрафа за частичную невыплату работнику свыше трёх месяцев и полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы и (или) иных выплат в соответствии с трудовым законодательством увеличится в 2 раза и составит 100 тыс. рублей для юридического лица. Минимальный размер штрафа увеличиваться не будет. Соответствующий законопроект подготовлен Минтрудом России с целью повышения защищённости работников от недобросовестных работодателей в части оплаты труда. Документ предлагает внести изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Трудовой кодекс РФ, закон об исполнительном производстве, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. В частности, законопроектом предусмотрено выделение нарушения по невыплате заработной платы и иных причитающихся работнику выплат в соответствии с трудовым законодательством в отдельный состав административных правонарушений. Также документ предусматривает дополнение части третьей статьи 142 Трудового кодекса нормой, устанавливающей обязанность работодателя оплатить работнику время приостановки работы в связи с задержкой заработной платы свыше 15 дней из расчёта среднего заработка. И специально для Клебанова: Теперь при невыплате з/п свыше трех месяцев работодатель преследуется уголовной ответственностью от года до трех лет

28.03.2014 | отрицательный отзыв

Прямо блевануть хочется на всю эту хуйню. Да Клебанова уже сажать пора (ему же не привыкать? Он везде хвалится, что сидел уже)....Отпиздил бы его кто нибудь уже что ли! Если бы мне сказали, что я своих денег не увижу, но Клебанову пиздец....Клянусь, ради такого, особого расстройства моя нервная система не получила бы....Ну если только адреналина чуть чуть от радости....за него :-)

19.05.2014 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Степан» о работе в компании

Степан:
Клебанов и его опричник из СБ полные уроды, твари и скоты, которых надо сажать за вымогательство и рекет!

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
отсутствие возможности карьерного роста

10.06.2014 | положительный отзыв

Денис:
Работал в этом такси 3 месяца, уволился сам, перешел на дальние перевозки, хоть и не так много проработал, но хамского отношения не видел, первую и вторую з.пл. получил точно в день выдачи, а расчетные на 3 дня задержали, типа положено так сказали, но выдали в полном объеме. Короче мы с ними разошлись без обид.

15.06.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Iluha» о работе в компании

Iluha:
Я соглашусь на счет текучки кадров в Глававтопрокате и сам там только 7 мес проработал и ушел, так как нашел профессию по своему образованию. В коллективе у нас было немало профи в своем деле, они и сейчас там работают, а многие устраиваются пока не найдут что-то более подходящее, поэтому и держаться недолго.

21.06.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
У меня брат в Глававтопрокате работает уже год, на невыдачу зарплаты не жаловался, а вот что коллектив хороший и что разрешают по необходимости машиной пользоваться это я точно знаю, меня брат с детворой на дачу отвозил на рабочем авто и оплата шла только за бензин, мне кажется это хорошее отношение и работа по сложности нормальная не перегружают особо.

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «ЕГОР» о работе в компании

ЕГОР:
я с перерывами проработал 2 года,ушел в первый раз летом 2012,когда директор изменил условия работы с 50./50 на аренду в 1700 р.Благодаря своей не грамотной политике Клебанов потерял во первых нормальных водителей,а потом и деньги.При каждом повышении аренды водители увольнялись пачками,а потом стали набирать граждан снг,так как выгодно Клебанову ,получать с них депозит в размере 10000 руб и распоряжаться ими как хочет(граждан снг работало при мне больше 50 чел,вот и посчитать. Вообще про Клебанова могу сказать одно- может он и сидел,еще не известно как и кем он был на зоне,обычно порядочные ЛЮДИ не кичаться тем,что сидел или нет. короче Клебанов пидр редкостный

08.07.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я хоть и из СНГ, но уже долго работаю в москве и о ГлававтоПрокате только положительные воспоминания. Очень выручили, когда нужна была работа, взяли с предоставлением их авто, более двух лет там отработал, условия хорошие, оплата своевременная и даже авансы выдавали когда необходимо.

11.07.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Ну, знаете, у каждого человека по-своему складываются отношения с начальством, кто-то негде не может сработаться. В целом ничего плохого сказать не могу, были у нас пару раз терки, но это больше рабочие моменты с диспетчерами, а руководство не хамело, зпл вовремя.

13.07.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
На мой взгляд главный плюс ГлавАвтоПрокта, это отличный транспорт, действительно надо отдать должное руководителям, денег на покупку и обслуживание машин не жалеют, лично мне как водителю приятно работать на новых машинах. В основном Рено и Хендай в ходу, Тойоты и Мерсы реже заказывают клиенты, их не так много в таксопарке. Я проработал полтора года и только один раз было незначительное повышение тарифов, держат цены, нет обдиралова клиентов, поэтому политика компании меня устраивала. Впрочем зпл тоже не повышали, но то что обещали платили исправно. Сейчас перешел на более оплачиваемую работу в автосервис.