01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
24h soft: Работал

Болото, после которого со знанием delphi ты нафиг никому не нужен.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RnD Soft

Очень дружный коллектив Корпоративные мероприятия Честность и открытость руководства перед сотрудниками Возможность пересмотра зарплаты после роста Возможность удаленки
Явных недостатков нет. Ушла потому, что захотелось нового, новых проектов

05.07.2023 | положительный отзыв
FORA SOFT

Вернули компенсацию обедов) JS-программистам дают обучающий проект на 2 недели, в ходе которого знакомят с технологиями и процессами в компании Приятный коллектив, начальство поощряет небольшие мероприятия, которые проводят сотрудники, киноклуб и клуб английского - балдёж, раз в месяц корпоратив Система наставничества и кодревью стимулируют развиваться, есть своя библиотека
На некоторых проектах много легаси кода, на рефакторинг которого заказчик не хочет выделять ресурсы

13.05.2023 | отрицательный отзыв
24h soft: Адекватная контора

Как по мне вполне адекватная контора. Проходил техническое собеседование с участием hr и нескольких руководителей. Вопросы приличные, интересные даже я бы сказал. Остались положительные впечатления от общения с коллективом.
Собеседование шло долго, но в принципе аргументированно

13.03.2023
TMT-soft: Работа разработчиком Прага

tmt Soft, Прага, Чехия. Главное действующее лицо директор канторы Мазуркевич Алесандр (Изменил фамилию на Мазур может скрывается от работодателей :)). Если вы вдруг примените работу в этой фирме, то приготовьтесь, что задержка заработной платы для вашего привычного труда, а если вдруг станет решите уйти, то своих доходов вы вообще не увидите, а местный дурачок , будет вам сказки, какой вы

Новая прага

Не указаны
Это полный лохотрон. Надо их найти по ко ... Подробнее>>

29.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ООО" Media Soft"

Спасибо за отзовы, я чуть было не повелась на этот лохотрон. Спасибо люди боль
Не указаны ... Подробнее>>

20.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ООО" Media Soft"

Внимание! Компания переименовалась в Crystal-Media!!! Не ведитесь - кинут, как и автора предыдущего отзыва. Мне при
Не указаны ... Подробнее>>