10.01.2014 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Nikola Putkovski» о работе в компании

Весьма неплохая школа жизни, можно многому научиться. Коллектив хороший, дружелюбный. Красивые секретарши. :) Тут читал, что кого-то увольняют и ничего не платят. Не знаю как им, а мне всё выплатили (3 года отработал). Просто так никого не увольняют, если уволили, значит было за что. Это народ у нас такой, кто угодно виноват, только не он сам.
Задержка зарплаты, конечно, имеется. На один месяц, но выплачивается регулярно. Шеф кричит, но так везде...

28.12.2013 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «145 1890» о работе в компании

ужасная компания и денег не платят не повторяйте ошибки тех кто пишет отзывы,все чистая правда,отработаете месяц вас уволят и денег не заплатят!!!!!!!!!!!!!!!
кидалово

07.12.2013 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «впрп» о работе в компании

Очень нехорошая компания
Очень нехорошая компаня

12.03.2019 | положительный отзыв
ТСЖ Северное Сияние

В тсж Северное сияние, что нах. В Красном Селе СПб, полный бардак.Параллельно работают два председателя - один самовыдвинутая Алексеева, а другой Дмитриев - только на бумаге числится, "для подписи". Двор не убирается, а деньги за дворника мы платим... Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо нк северное сияние»

Никаких суперплюсов или суперминусов.
Компания «Северное сияние» - ни разу не санаторий, полтора года пришлось пахать как папа Карло. Никто не держал, конечно, но зарплата – выше средней по Москве, всё официально. Коллектив классный, офис хороший. Никаких суперплюсов или суперминусов. ... Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

задержка по зарплате с нового года прекратилась
задержка по зарплате есть, но всего в месяц...а в связи с инвестициями такая практика точно прекратится. Молодой и дружный коллектив, и работа очень интересная, хороший опыт ... Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

после собеседования дают заполнить анкету с личными данными, при этом дают понять, что работать будет человек по рекомендации.
нет ... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Спортивный клуб "Северное Сияние"

Откликнулась на вакансию промоутера. В вакансии точно сказано, что ставка 200р/ч + бонусы за номера собранные номера телефонов. Менеджер поставила мне пробную смену, сказав что она оплачивается. Приехала на место. Отстояла 2 часа на холоде с флаерами, не собрав ни одного контакта. По приходу домой узнается, что я ничего не получу из-за того что не собраны контакты. Хотя опять же Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Классный офис, высокая зарплата, небольшой, по большей части адекватный, коллектив.
пока не столкнулся

18.01.2017 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работы много, но она интересная. Основной плюс - зарплата: выше, чем по рынку на аналогичных должностях. Скорее всего работал бы ещё долго, но предложили работу в Африке - не устоял )))
Приходилось часто летать в Усинск (должность обязывала).