22.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - кафе "cafei" - Обслуживание никакое, грязь, столы в крошках от чипсов, сухарей

Вобщем речь пойдет о бывшем интернет кафе "Черный квадрат", ныне именуемом Интернет-кафе "Cafei". За последний год деградация на лицо: обслуживание никакое, грязь, столы в крошках от чипсов, сухарей и прочей, я извиняюсь, жрачке. При этом на просьбу немного прибрать игровое место, некоторые администраторы реагируют не очень адекватно, отвечая примерно следующей фразой - "я чЁ уборщица?!". Есть конечно и исключения, один Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Скорость интернета ниже обещанной

Тариф у меня 2048кб/с но выше 1000кб/с не поднимается чё за беспредел разберитесь почему люди должны переплачивать!!! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Развод денег

Положила на модем билайн деньги ( оплата за месяц 350рублей) через 2 часа проверяю баланс денег нет стала подключать а подключение не идет??? Пошла к оператору билайн они говорят а все деньги улетели и их не вернете виделе те надо было еще подождать А сколько ждать неизвестно и куда улетели деньги тоже Положила опять 350 и опять ждала уже сутки Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Отказ от проведения интернета

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я живу в х. Госпитомнике Волгоградской области. Хотела провести интернет росстелеком, написала заявление. Сказали что в течении двух недель наше заявление рассмотрят и наберут. Через две недели и более не кто не позвонил. Когда я до них дозвонилась, сказали что они нам отказали, так как линия занята, хотя столб стоит рядом с домом, и на другой улице Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "ЛИС"

ЕГОР Не делайте заказов компания не работоет а только обещает вам и не чего больше Дмитрий Мой заказ от 26.0215.Сегодня 30.06.15. , заказа нет. Делайте выводы. Мороз Заказал в магазине товар, оплатил по карте и получил ответ - "Ваш заказ номер 3951 от 12.02.2015 принят."! Сегодня 24.04.2015 и тишина! На письма отвечают одно и тоже - "Товар в Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "электронный мир" - Гарантийный ремонт фотоаппарата nikon s6000

Здравствуйте! Сначала немного истории. Весной 2012 г. в Интернет-магазине http://elmir.ua (г.Харьков) был приобретен фотоаппарат Nikon S6000. Через полгода появилась проблема "Ошибка объектива". Отправил из Полтавы Новой почтой на сервисный центр ЭлМира. Прошло 2 недели и мне сообщили, что неисправность не проявилась и в ремонт фотоаппарат передан быть не может. Вернули. Проблема осталась. Отправил повторно, 25.01.2013г. его получили (согл. ТТН Новой Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Скорость

скорость отсутствует изначально, даже сразу после пополнения баланса, скорость такая низкая будто, что я не могу открыть программу-БИЛАЙН отстой надо менять провайдера Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Мошенничество

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон не имеет выхода в Интернет.Пытался скачать драйвер. Запросили логин (номер телефона) и дали пароль. После этого ежедневно снимается по 20 руб. со счета. Разыскать сайт spinula2.org/rapidfails-ru/result.html больше в интернете не удается. Автоматически, якобы, подписка на www.moya-dieta.org/ Отписаться от этой псевдоуслуги невозможно. Никаких СМС не получал. Код услуги http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113133sms Мой телефон 9202582566 Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mexa - italy - Осторожно! Аферисты!

Интернет-магазин шуб Mexa-Italy, он же Меха-Only, он же Kasta Меха, возглавляемые Натальей Орловой-сплошная афера! Торгуют старыми шубами по цене новых! Заказ делала через интернет. Выбрала понравившуюся шубу. По телефону меня заверили, что это Италия. Есть сертификаты и гарантия 2 года. Что мех шикарный и я не пожелею о таком приобретении...Слава Богу, что посылка была наложеным платежем. Когда открыли в Автолюксе Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Неоказание услуг, невыполнение договора

Здравствуйте! Я живу в Тамбове, я пенсионер-инвалид. Наступил женский праздник 8 марта, и я подумал, что смогу в этот и последующие дни (а именно: 8, 9 и 10 марта в выходные) поздравить знакомых женщин через интернет, пообщаться по Скайпа и т.д. Каково же было мое удивление, когда в эти дни меня оставили без интернета, ссылаясь на какие-то работы на линии. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Нет скорости

уважаемые представители компании мегалайн! обращается к вам пенсионерка с просьбой обратить внимание, на мою жалобу, я жаловалась два месяца назад на ту же причину, вроде устранили, сейчас все снова по новой начинается, неделя прошла но скорость не добавилась, за что я плачу?, скребусь с 30, 000 тысяч пенсии стараюсь оплатить из дома никуда не выхожу больная, одна радость в интернете Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Блокировка ip

На Знакомствах..[]..mail.ru заблокировали мой IP. Ничего плохого я не совершал. Служба поддержки не отвечает. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин 15 - 30 orq. - Мошенники

Сделал заказ 100004671 13.09.2013 в интернет-магазине 15-30 orq.Доставка по акции бесплатно по договору аферты 30 дней сегодня уже 15 .11.Прошло 2 месяца. Контора рога и копыта! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Незаконное снятие денег с мобильного телефона

Не могу отключить платную услугу (20 руб в сутки), которую я не просил.Перейдя на на сайт мобильных подписок по ссылке http://podpiski.megafon.ru, в верхнем правом углу ввел номер своего телефона, однако после неоднократного введения кода подтверждения., который каждый раз высвечивался внизу оператор сайта писал, будто код введен мною неправильно, хотя я десять раз подряд повтроял попытку и пвводил правильный код . Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин мега - диск - Отвратительное обслуживание

27 октября заказал комплект дисков и шин на сумму 36200 руб. В тот же день заказ был оплачен. Тридцатого поинтересовался состоянием заказа- обещали первого ноября отправить (транспортной компанией). 1 ноября утверждают что груз отправлен и они ждут только возвращения водителя у которого находятся документы с номером накладной. 3 ноября сообщили что произошла накладка и груз не отправлен, и находится в их машине! Обещают Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mirror - Мошенничество

Обман! Заказали куртку в интернет-магазине. Администратор группы, http://vk.com/id171085765, даже помог определиться с размером, принял заказ. Через некоторое время, после перевода стоимости куртки на банковскую карту, я заметила, что он ограничивает доступ к своей странице и к группе! Ни денег, ни товара. Благо, стоимость была небольшая. Понимаю, что получилось очень глупо, но всё же гореть бы в аду создателям таких интернет-магазинов! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Игнорирование

Я подключил себе карманный интернет, но отключить не получается звоню по номеру 0674040 говорят заявка на отключение принята. У меня на счету 15руб и мне приходит смс в котором билайн мне говорят что у меня не хватает денег на счету, нужно пополнить на 0, 1. Ну кинул я 35 руб на счет. И продолжается та же фигня не че не Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин меблиум - Проблемы с гарантией

Мы приобрели в интернет-магазин Меблиум (http://www.meblium.com.ua) диван. Внешне очень симпатичный. Выбрали хороший, дорогой материал для обивки, через месяц нам его привезли и занесли в квартиру. Простоял он ровно пол года, потом начал заедать механизм и провалилось сидение. Мы обратились по вопросу гарантийного обслуживания к фирме производителю. Оказалось, что они всего лишь посредники и ремонт не проводят, даже платный, не говоря Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Интернет провайдеры

Принцип существования у всех наших провайдеров предельно прост. Хотите жалуйтесь хоть 24 часа в сутки, нам то от этого... Эти удоды могут заблокировать любого абонента, любого кто посмеет жалобу накатать. Есть очень простое правило, называется правило бумеранга, этот бумеранг обязательно к вам провайдеры прилетит и стукнет в лоб, вы заслужили. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "нотик" - Претензия к интернет - магазину

Хотелось бы рассказать о моих неприятностях, начавшихся после того, как я в магазине НОТИК сделал заказ планшета Apple iPad2 16Gb Wi-Fi по цене 15200 рублей (номер заказа 67858). Сделав быстрый заказ по интернету, я ждал около пяти часов, пока со мной кто-то свяжется и выставит счет, который я должен буду оплатить. После моих нескольких настойчивых звонков, в итоге мне ответили, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Медленный интернет

Это что такое за что я деньги плачу! Скорость меньше 1 мигабита! Вы зажрались там отключаюсь от вас пусть другие вам деньги платят! Дерьмо вы а не интернет !!! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин / li - ion аккумулятор - Торговля бракованным товаром

Купил в этом магазине Li-ion аккумулятор для видеокамеры, он оказался бракованным (длительное хранение в разряженном состоянии) Три недели вешают лапшу на уши, менять не собираются. ЛОХОТРОН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Подарок не дошёл а деньги сняли позвонила по данному телефону сняли ещё с телефона 40 рубблей. Что это такое?

подарок не пришёл деньги сняли позвонила по предложенному телефону никто не отвечал а с него сняли 40 рублей. Как это понять? Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Вместо заявленного коммуникатора прислали дешевую модель

Заказал коммуникатор HUMMER H11 по цене 7990 рублей, итоговая цена 9030 руб.Заказ №100036345.При вскрытии упаковки обнаружил, что прислали мне коммуникатор HUMMER H1, стоимость которого в два раза дешевле-в интернет магазинах на других сайтах от 3990 руб.Тот кто отсылал мне его-а это все тот же Вдовин Дмитрий, пытается доказать мне, что это модель Н11, хотя я выслал ему фото коробки, телефона Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин авто24 г. Чебоксары - Развод с доставкой

Заказывая запчасти на этом сайте, имейте ввиду что продавец преднамеренно не оплачивает доставку при отправке товара. А вам приходится ее повторно оплачивать при получении в транспортной компании, хотя продавец сразу выставляет счет с транспортными расходами. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Случайно попал на какую-то подписку. снимите меня с нее пожалуйста. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

прошу отключить все подписки с т. +79211737855 т.к. я ими не пользуюсь Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Связь

Почему в квартире не во всех местах ловить сеть Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Одноклассники

Хочу отключить платную услугу в одноклассниках, подскажите как это сделать. Подробнее>>