02.05.2017 | положительный отзыв

razina_71:
Совсем недавно работаю в Такси 063, а точнее второй месяц. Если честно, пожаловаться совсем не на что. До этого работала на аналогичной должности в другой фирме, вот там было плохо. А в 063 просто красота, зарплата вовремя, начальство вежливое к каждому сотруднику и приятные бонусы в последний раз порадовали, за две лишних смены (девочку заменяла).

27.04.2017 | положительный отзыв

iurii.ll:
Вы знаете, я всего три месяца в такси063 работаю, но уже отметил для себя множество плюсов. Хорошая зарплата, гибкий график, много заказов, четкая организация и самое главное коллектив дружный. Никакого соперничества как это бывает у таксистов, никто не хапает и не жадничает, не строит козни, все довольно дружелюбны и спокойны. Я понимаю в чем тут дело. Начальсво адекватное, не дрюкает, не придирается, платит исправно, вот народ и спокойный и довольный. Все просто.

26.04.2017 | положительный отзыв

Марина Никитина:
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!

26.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.

22.04.2017 | положительный отзыв

gubarsv:
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.

24.01.2017 | положительный отзыв

Тот Самый:
Работал в такси 063 За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей Теперь думайте ,надо ли вам это Бесплатно работать На армянскую диаспору

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Рыбакова:
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.

08.01.2017 | положительный отзыв
Максим, такси - Работа такси

Ужасная служба. Водители приезжают не во время, работа операторов бестактная, неграмотная, неорганизованна связь между водителями и оператором, заказали автобус на 12 человек из города Курган, в Тюмень. За двое суток до поездки, фактически в день поездки позвонили для уточнения, водитель сказал, что не поедет к нам, что он в Лебяжье, все вопросы к оператору, оператор нечего не знает ссылается на водителя. В итоге 12 человек опоздали на самолет! Ужасная служба! Собираем людей против этой служб.

Хабаровский край, Хабаровск город, Доватора улица, 24-А оф. № 120

12.01.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Благодарность сотрудникам такси

Недавно начальство отправило меня в командировку. Нужно было ехать в аэропорт и я очень опаздывал. Решил воспользоваться услугами такси 6000000, девушка диспетчер приняла мой заказ, машина комфорт класса Skoda Octavia, красного цвета подъехала ко мне буквально в течение 20 минут. Водитель помог погрузить мой багаж, спасибо ему большое, домчали до аэропорта очень быстро. Хочу выразить благодарность водителям и диспетчерам, за то, что быстро срабатывают и вовремя приезжают. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Хорошее такси для города

Я люблю путешествовать по всей России. И на этот раз остановил свой выбор в городе Саратов. Мой друг посоветовал услуги «Алло Такси». Я конечно же до приезда заказал такси. Когда я вышел с аэропорта, машина уже стояла. Водитель общительный, всю дорогу разговаривали, доехали быстро до отеля. Теперь я буду знать куда звонить.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Осипова улица, 1