02.04.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями: 1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться; 2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс ! 3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во ...
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания. 2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((

Профиль, группа компаний - отзыв работника «Джонни Воккер» о работе в компании

1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там же. Будьте уверены, что руки у Вас в принятии оперативных решений, будут связаны. Фактически, будете делать, что скажет дядя Вася ...
1. Очень хорошо работают HRы(читайте все последние отзывы:)) 2. Белая и своевременная выплата зп 3. Хороший, чистый офис 4. Трансфер по Лобне и из Москвы корпоративным транспортом

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Текучка менеджеров 100%.Полностью неадекватное руководство: коммерческий директор в филиале г.Ставрополь сильно смахивает на уборщицу с рынка. Каждое лето набирают новых сотрудников. Настоящие профи туда работать не идут!
текучка менеджеров

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «С****й *********** » о работе в компании

Отработал верой и правдой в компании 1.5 года, среди растущей с каждым днем конкуренции, всегда боролся за каждого клиента и если бы не новый начальник розничного отдела продаж, возможно боролся бы и дальше. Итак условия работы в компании, 1 компьютер на двоих), как в Сталинграде одна винтовка на двоих, не знаю почему, но в Воронеже все сделано для того, чтобы максимально унизить сотрудника в моей сфере(видимо потому что это одноразовые люди), обучения нет. Зарплата мой максимум был 42000 руб. при перевыполнении плана с огромными бонусами и разумеется минимальными ...
Не плохой жизненный опыт, расширение личной клиентской базы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

В ставропольском филиале генеральный и коммерческий ни чего не делают, только гоняют чаи из кулера, сильно смахивают на семейку адамсов. Менеджеры работают по три месяца, потом увольняются.
Их нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Василий Зорькин» о работе в компании

На мой взгляд, зачастую излишняя бюрократия. Штрафовали за опоздания с обеда. Да, лучше не болеть совсем. Самое неприятное - по соседству расположен конкурент, который паразитирует на имени - похожее название и логотип. Так что часто приходится выслушивать негатив, который предназначен совсем другим людям.
Известная компания со всеми вытекающими, особенно при будущем трудоустройстве. Сильно прокачался за время работы - специалисты здесь действительно толковые, без развития даже и не получится. Хороший коллектив. Главное - здесь все стабильно в нынешнее непростое время. З/п не урезают, не сокращают.

Профиль, группа компаний - отзыв работника «Паша Коровкин» о работе в компании

В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не дают доп скидку ) Материал отличный – все пощупал сам, погнул, посмотрел тесты.
Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?

Профиль, группа компаний - отзыв работника «Павел Пуланов» о работе в компании

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего сказать — дали старый SONY, сони нормальная контора, но сам ноутбук уже ...
Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.

16.11.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Андрей Редьковский» о работе в компании

Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят!
Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ходил я как-то на собеседование в эту "контору" по направлению IT.. Собрали консилиум аж до ген.дира =)) Более часа задавали вопросы, часто передергивая в сторону " ну раз у вас все так хорошо на текущем месте работы, то что же вы уходите?" , таким образом, поделился с ними best practice работы крупных холдингов:) Просил хотя бы перезвонить по результатам - все обещали, но не стали себя утруждать :) Рожи руководства (ИТ), конечно, отдельная песня - такие холено-слащавые. Не думаю, что можно ожидать адекватности )
положительных отзывов по результатам собес-я не возникло

25.02.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Неквалифицированные руководители, постоянные переработки, отсутствие обучения в принице, расположние офиса вне города, но ГСМ при этом не оплачивается/не компенсируется, никчемная дисциплина, в отпуск только зимой
кроме отдельных положительных личностей в коллективе, положительных сторон нет

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «DeuS» о работе в компании

Проработав в данной организации около года сделал несколько выводов. Отношение к сотрудникам коммерческой службы отвратительное, с прошлого года новый руководитель коммерческой службы - молодой (видимо двигает кто-то сверху) ничего не понимает в работе отделов, одел "корону" - за людей никого не считает кроме вышестоящего руководства - при нем откровенно лижет жопу; не умеет ни ставить задач (какой хернёй только не занимались), ни как-то контролировать ситуацию в спорных моментах, если устроитесь в коммерцию - будьте готовы что вы говно и ваше мнение можете себе засунуть в... Что касаемо ЗП: ...
Неплохой коллектив менеджеров

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Был бы офис в Москве, можно было бы отправить резюме и съездить на собеседование. Но тащиться на край света на собеседование, которое ничего не гарантирует... Нет уж, простите!

25.10.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Татьяна Ермакова» о работе в компании

Отработала до выхода в декрет 2 года и 7 месяцев. Все это время было одним из самых важных периодов в моей карьере, я заработала на стабильное и светлое будущее и познакомилась с лучшей подругой. Работать здесь очень непросто, тем более в кризис объектов стало заметно меньше. Но опытт нарабатывается такой, какой в другом месте получила бы лет за 5 минимум. Тем, кто дерзает и не боится трудностей, настоятельно рекомендую как отличную школу жизни и возможность стабильно и неплохо зарабатывать в это непростое время
Были разные ситуации, но в сумме положительных моментов намного больше, негатива уже и не вспомню особо.

18.01.2017 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и на душе спокойно насчот кредитов ни одной просрочки. Всегда уверен что будет через месяц или два тоже самое. Советую честно просто не воровать и не проесть изза своей дурости место ...
Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Профиль - Ужасная организация

Заказали окно у них, месяц мурыжили нас с датой установки, переносили. В итоге через месяц после установки стекло треснуло, ну и естественно, нам объявили, что это не гарантийный случай, т. к. очень горячее солнце у нас в Чите, шторы не надо было темные вешать, стекло не выдержало, цирк, блин. Клоуны, советую проявлять больше уважения к своим клиентам. Однозначно не рекомендую выбирать эту фирму. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Профиль - отзывы отзывы

Александра Федотова:
Начнем с того, что заказ приняли более или менее нормально. К менеджеру Юлии претензий не было. Все началось, когда наш водитель приехал на склад за товаром. Юлией загрузка была назначена на 10.00. Водитель приехал даже немного раньше. Как оказалось о нашем заказе на складе и не знают и грузить были не готовы. На звонок в офис трубку взял менеджер Дмитрий, очень неприятный человек. Не давал сказать ни слова, говорил и говорил какой-то бред про то, что это наш водитель врет и специально тянет время, чтобы содрать с нас больше денег. Но водитель наш друг и он с нас за это денег вообще не брал, так что тянуть время ему не было смысла. Говорил очень долго, что это не его проблемы, просил номер телефона водителя. В общем пришлось элементарно бросить трубку, потому что слушать этот бесполезный монолог не хотелось. Далее дозвонились до Юлии и она сказала, что с ее стороны все нормально, а за склад они не отвечают. Юлия все же договорилась о загрузке на этот день, но наш водитель сообщил, что сначала загружается фура (3 часа), а потом они ушли на обед ( в 21 веке в СПб ОБЕД!!!). Соответственно

Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 4

17.02.2010 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор, г-н Царьков, легендарная личность. Будет улыбаться вам голливудской улыбкой, воодушевляя работать безвозмедно, т.е. абсолютно даром, на голом энтузиазме. Что вас ждет: 1) отсутствие оклада, проценты от закрытых вакансий тоже выплачиваются лишь избранным - будьте готовы к тому, что закрыв позицию вас просто выставят и не заплатят даже процентов!!! 2) отсутствие живых вакансий, плюс работа по привлечению клиентов - холодные звонки, рассылка КП 3) полностью черная компания - никакого оформления, ТК - вообще слово не из их словаря 4) отсутствие бюджета на рекрутинг - ни hh, ни суперджоб, ни работа ру - не будет проплачено..ничего.. что мы имеем - откровенное кидалово с зарплатой, потраченное время и невозвратимые деньги на дорогу и еду

23.06.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот это единодушие мнений- готова подписаться под каждым словом!!!! Дорогие соискатели, которых угораздило откопать в инете вакансию из "профиля"- не ходите туда! Поберегите свои время, нервную систему и неоправданные ожидания! Все что вас ждет- это работа "на лоха", новеньким сливают все "висяки" от старых сотрудников, которые не закрываются месяцами. Еще там очень хитрая система расчета %- по ней как ни крути заработать хорошо не получится. Если понравитесь г-ну Царькову, то при попытке свалить (не говорю уволиться т.к. там никто и не собирается вас оформлять, в лучшем случае после первой закрытой вакансии) он так и быть отдаст трудовую без привлечения тр. инспекции. Рекламы нет. Работные сайты не проплачивались НИКОГДА (!). Вообще оч. интересно как они сумели разрастись до нескольких офисов, выжить в кризис и до сих пор как-то существовать? Кто- нить знает?

01.07.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу предостеречь нормальных людей от сотрудничества с этим агентством. Проработала там несколько месяцев и этого хватило, чтобы понять – все, что написано здесь людьми – чистая правда. Работодателям не советую туда обращаться, потому что там не профессионалы, а любители. Создать команду профессионалов, при такой текучке рекрутеров невозможно. Текучка происходит потому, что нет ни обучения, ни системы мотивации. А самое главное – рыба гниет с головы. Голова у «Профиля» прогнила, судя по отзывам, давно. Генеральный директор, г-н Царьков, человек жадный и крайне непорядочный. От многих людей слышала об откровенном кидалове с заработанными деньгами. Скандалы случались прямо в офисе. «Мягко стелет, да жестко спать» - это про него. Здесь спрашивали, как «Профилю» удается держаться на плаву? Да вот так, за счет людей, которые не наводят справки, устраиваются, закрывают пару вакансий, а затем – ОБМАНУТЫЕ – уходят. Так что совет, поберегите свое время и нервы, есть много других агентств, где обучают, мотивируют и не обманывают.

07.09.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отсутствие нормальных рабочих вакансий(большинство рекрутеров приходят и просто просиживают с 9 до 18), очень низкий % - 15%, не соответствующий заработкам на сегодняшний день, % не повышается со временем, обман с трудовой книжкой (забирают сразу якобы в обмен на пароль от компа). Профессионалов очень мало. Лучше чем открывать другой офис на Мясницкой можно было вложиться в людей, провести обучение, выплачивать оклад. Толку нет от количества открытых мест. Сама система гнилая. Руководители отделов изначально скрывают ситуацию на собеседовании.

07.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Георгий Чернов о работе в компании

Георгий Чернов:
1 - Директор Царьков - идиот и самодур. 2 - Отсутствие оклада, только проценты. 3 - Постоянно выходящее из строя старое оборудование. 4 - Постоянное кидалово со стороны клиентов - закрываешь вакансию, а они её не оплачивают.

28.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Артем Салов о работе в компании

Артем Салов:
Отсутствие фикса - пожалуй единственный минус; Ну дорогие бывшие, будущие коллеги. Хотел бы спросить у Вас каким образом виновата компания, что заказчики не выплачивают деньги? "Висячие" вакансии образуются за счет шаблонов мышления в поиске кандидатов и неправильной оценки заявки от заказчика. Не спорю они всегда хотят за меньшие деньги лучших специалистов. Оцениваете ли переменные при работе с вакансией? Да и удачи Вам в поиске работы ;)

02.11.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодец Артем Салов! Наверное Царьков тебе премию выписал за ту ересь, что ты здесь написал? Хотя нет, для премии Царьков слишком жадный. Наверное он пообещал тебе руководящую позицию и огромный %? Пойми, если заказчики не платят деньги, то это никак не проблема рекрутера, который закрыл данную вакансию, а бездарного руководителя который не может нормально организовать процесс. Заплатить своему работнику он обязан! Что касается шаблонов в поиске и неправильной оценки, то что же мешает научить людей правильной оценке и нестандартным методам поиска? Только кто будет учить, если все адекватные люди оттуда уходят, когда поймут в какую клоаку попали. Тебе тоже удачи!

18.12.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Насчет бесценного опыта точно сказано! Будете работать на проценты от закрытой вакансии, которую закроете не скоро, т.к. она висела до вас полгода. Карьерный рост там возможен,если проработаете полгода почти задаром. Хорошо, если деньги на проезд и питание вернете. При этом у руководителей хватает наглости контролировать ваше присутствие, несмотря на то, что работаете на %, а значит вправе самостоятельно выбать режим работы!!! Основные поисковые сайты не проплачены, есть специально обученный человек, который пиратским способом открывает на них резюме. В итоге, когда поймете, что вас обманули и решите уволиться, не надейтесь, что вам заплатят заработанное... Таких случаев было много! Царьков кидает людей, поэтому за 15 лет место во втором десятке рейнинга - реальная оценка его деятельности.

25.02.2012 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Добрый день. Собиралась в понедельник на собеседование, и решила перед тем, как ехать, почитать отзывы. И иметь представления, что это за компания. ... Все стало предельно ясно. Хочется все-таки стабильности, надежности. Знать, что за свой труд, получишь денежное вознаграждение.... Спасибо огромное, за отзывы. Выводы для себя сделала...

23.03.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
-Компания не вкладывается в свой бизнес: на сайты хэдхантер и суперджоб доступ пиратский, без возможности выкладки вакансий. -Почти полное отсутствие обучения, низкая теоретическая подготовка начальницы конкретно в моем отделении. -Мне случилось работать с очень авторитарной руководительницей, большинство взаимодействий с которой я воспринимала как неоправданную резкость или даже хамство с ее стороны. -Безразличие компании по отношению к своим работникам: приходится скидываться даже на туалетную бумагу и базовые канц-товары. Папки для документов сотрудники обязаны покупать сами, мобильный не оплачивается. Компьютеры медленные, очень тормозят. В комнате есть только одна тумбочка для общих нужд отдела. Личного пространства для вещей у сотрудников нет. -Большая текучка. За месяц моей работы из офиса на Чистых прудах ушло 5 человек, включая меня. -Скорее всего первые месяц-два придется обойтись без зарплаты. Если получится закрыть вакансию, хорошо. На начало работы зарплата составляет 15% от гонорара агентства за закрытую вакансию. -Низкий процент закрываемости вакансий. Опытные сотрудники закрывают в среднем от 0 до 3 вакансий в месяц. Обычно 1. При ведении примерно 8 одновременно. -Есть и другие недостатки, но думаю, перечисленного достаточно для того, чтобы сделать выводы.

Посмотреть комментарии

06.08.2013 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Антон Красной о работе в компании

Антон Красной:
Ужасно все ужасно, не идите туда.

26.08.2013 | отрицательный отзыв

Георгий Чернов:
1 - чёрная зарплата (не серая, ЧЁРНАЯ), официальной части нету 2 - плохой коллектив (подсиживание и тд) 3 - часто, но не всегда - теснота в офисе 4 - руководитель - Царьков -клинический дегенерат И да, факт - видел лично - положительный отзывы регулярно пишутся верхушкой Профиля.