18.01.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Елена Истратий» о работе в компании

Много негатива накопил бренд, за счёт старых методов работы консультантов. Это создаёт в работе определённые сложности
Свободный график, хорошее обучение (бесплатно)

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это зона!надо колючей проволокой всё обмотать и всё!начальство быдло!на какой помойке их нарыли!одни понты!вчера стояли в подворотне а сегодня вооружившись рацией и планшетом ходят как церберы в тюрьме и подгоняют плетью чтобы быстрей работали!рабочие для них просто мусор по которому они прохаживаются каждый день,организовывать работу никто из них не умеет!образования ни у кого нет !приезжие шавки!обрабатывать таких тварей бог упаси!это не завод это камера пыток!выйдети оттуда инвалидами и никто о вас не вспомнит!стоять раком за коьпьё!скоро там одни чурбаны будут работать за тарелку супа и света белого не ...
их просто нет!

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это зона!не хватает колючей проволоки!руководство быдло и лимита поганая для которых рабочие это мусор по которому они прохаживаются каждый день и делают деньги на крови рабочих! Текучка страшная,каждый день люди приходят и уходят пачками без сожаления!корячиться на этих тварей это себя не уважать!работа для гостарбайтеров которые за бесплатную еду и транспорт готовы пахать не разгибаясь!а этим сукам того и надо!уже все давно хотят чтобы этот завод разбомбили вместе с этим быдлом которые там работают!кузина редкая сука которую никто не ебёт!да они все там недотраханые!и поэтому они трахают всех ...
их нет!

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «эльдар» о работе в компании

компания полное говно!.у кого есть голова на плечах тот никогда не пойдет туда.работа там лохотрон. развод. консультантам нужны лохи на побегушках.менеджеры ездят по ушам.эти бараны в жопу дадут за баллы.короче секта.насчет косметики все знают что химия .делают в китае и польше.кстати в польше делают весь фуфломицин для россии,который стоит копейки.Натуральной косметики в Орифлэйм, нет и не может быть .она стоит намного дороже и хранится не дольше 3 месяцев.если надо косметику или хороший парфюм мы с супрогой берем всегда в dutyfree постоянно.там подделок нет

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

О каком заработке может идти речь, если даже сама директор Фаиля жалуется на то,что в Орифлейме денег нет. Хорошо, что не согласилась, а то обещают золотые горы, а сами нищие.
Обещают золотые горы!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Во- первых хочется сказать о графике работы. Это просто издевательство над людьми! Работаем по 12 часов в сутки 5 дней/ночей в неделю. Все это время проводим на ногах. Суббота это тоже не выходной, кстати. Каждую субботу устраивается " веселье". Это либо инвентаризация (пересчитываемым весь товар на складе по 500 раз одно и тоже), либо перебалансировка (переставляем коробки с места на место) Причем подразделения на женщин и мужчин нет. Девушки носят на себе тяжеленные коробки и это считается нормальным. Воскресенье и то не всегда полный выходной день. Переодически вызывают ...
не припоминаю...

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Был на собеседовании. Этого вполне хватило. Когда речь зашла о взносах за каталоги, встал и ушёл - это мы проходили. Кстати, кто-нибудь слышал о компании "Система профессионального обучения,ООО", что ютится в грязном подвале на Римского-Корсакого, 39 и утверждает, что уже 11(!) лет сотрудничает с "Орифлейм" и при этом почему-то просит заключить соискателя дополнительный договор? Что за бред! Не рекомендую связываться с этой полуграмотной гонористой лимитой - кинут!

23.05.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегдня свершилось чудо!!! Кузину наконец то уволили. Так ей и надо. Может быть и до Мануилова доберутся?! Ведь он как руководитель, видел весь тот беспредел который вытворяла его подчинённая, но ни каких действий не предпринимал. Эх ещё чуть чуть и будет огромное желание вернуться в эту компанию. Компания отличная, а такие начальники как Кузина и Мануилов её позорят, создавая море негатива и отрицательных эмоций. Спасибо центральному офису за правильное решение. Это обязательно окажет на отношение сотрудников, положительное влияние и будет являться переломным моментом в истории Орифлэйм Ногинск. Жаль ...
Бывший Супервайзер Кузина и менеджер Мануилов

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «не важно» о работе в компании

Да,что верно то верно.Компания псевдо белая. Как работать когда завалы они только за все оплачивают и не переживают,что люди устают,а как у компании нет заказов так опять же на людей пофиг пусть как хотят так и живут. Правильно они свое имеют а вот другие выживают. Работу людям давать не хотят,платить нехотят постоянно обманывают с зарплатой.значит работадатель требует скорость и укладку а в замен ни чего не дает. Там такой бардак вы просто себе не представляете. Кузина была,еще какой то порядок был а ее не стало вовсе бардак бардаком ...
Нет их или очеь мало( возят и кормят)

13.06.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная работа, белая з/п,всегда вовремя!!! служебный транспорт, питание. Возможность карьерного роста. Ценят сотрудников которые действительно работают.
Сезонность

17.06.2014 | отрицательный отзыв
19.06.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Хреновый график работы!!! Первая неделя каталога - это пи... 5 дней без выходных по 12 часов. ,начиная со второй по третью неделю каталога полный бардак!!!! Итак постоянно. Длительность каталога 3 недели. Отработал больше года.
Белая зарплата, бесплатные обеды.

24.09.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Работаю дома в интернете 3-4 часа. Нет продаж. Нет вложений. Меня всё устраивает. Почитала негативные отзывы о работе в офлайне, тоже не смогла бы так работать и тем более бегать весь день с каталогами и предлагать всем. В нашем проекте мы работаем исключительно в интернете, в своё свободное время. Если интересны подробности, пишите [email protected]

20.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работаю дома в интернете, уделяя работе 2-4 часа в сутки, в то время когда мне удобно. Без продаж, без беготни с каталогами только вы и интернет. Если хотите узнать подробности такой работа, без начальника, пишите мне на почту [email protected]

21.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Я работаю в СОВЕРШЕННО НОВOМ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЕ ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА в партнёрстве с компанией Орифлэйм. Вся работа ведётся исключительно только в сети интернет. Занятость 2-3 часа. НЕ НУЖНО БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРИСТАВАТЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, БЕЗ РИСКА, БЕЗ ВЛOЖЕНИЙ. Если интересуют подробности пишите на почту отвечу [email protected]

26.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светтлана» о работе в компании

Работать можно, если работать. Подробнее http://svetaori2004.jimdo.com/
Мною не обнаружены

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Как обычно, после 10 предложения поработать в орифлэйм , я согласилась(раньше в эйвоне была зарегистрирована, покупала только для себя). Думаю , дай зарегистрируюсь.Короче , дура , написала свои паспорт данные , она меня зарегала и оказывается, что ехать надо за заказом на др конец Москвы+ оплата груза 200руб кажется-за что-не понятно. А апогеем, спустя 3 мес в моем мире женщина добавляется ко мне в друзья, приглашает в экспресс заработки . Я в комментарии указываю, что они достали уже! так она мне ответила с 2 аккаунтов других страниц! фотки ...
нет сил.

28.01.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Привет всем, я конечно не знаю почему многим не понравилось, меня вот все вполне устраивает. Сидя то дома, зарплата отличная, да и сама косметика тоже нравится, так что не бойтесь, пробуйте, пишите на почту, помогу устроиться))
Первое время конечно зарплата не очень большая получается, но все зависит от вас, главное не сдаваться в начале пути и продержаться хотя бы 2 месяца, а потом дело попрет!))))

03.04.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Работаю 2 недели, думаю, что для мам в декрете это идеальное место для подработки + качественная косметика. Не верьте ни кому по поводу Oriflame, когда говорят, что туда идти не надо. Кому интересно пишите, расскажу подробнее...
Отрицательного нет.

23.05.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией Oriflame. В проект Экспресс Карьера я зарегистрировалась в октябре 2014 года и если честно не вникла в условия работы, а просто стала приобретать продукцию для себя и своих близких. Но постепенно начала изучать принцип работы, маркетинг план компании и поняла, что здесь реально заработать неплохие деньги( при условии, что работать надо каждый день). Стала посещать вебинары, обучаться по рассылкам. Работы здесь хватает, и к этой работе нужно подходить серьёзно как и к любой другой. Обучение доступное и понятное ...
Не нашлось. Единственное, что пока не удаётся это ежедневное рекрутирование. Принцип работы построен на товарообороте всей структуры, т.е. если нет в команде новичков( активных, приобретающих продукцию и так же рекрутирующих), то и зарплаты не будет! Всё по честному, кто не работает, тот и не зарабатывает!

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Лика Лика» о работе в компании

А мне все понравилось, но все равно не получилось работать
Продукция не очень

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мне нравится сотрудничать с Орифлейм. Пока больше плюсов, чем минусов, тем более, что это абсолютно новый вид заработка,НОВЫЙ проект от Орифлейм. Мой сайт, там есть мои контакты. Пишите, расскажу, научу http://rabota-online7.weebly.com
С непривычки сложновато, дальше лучше

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Евгения Романовна» о работе в компании

О Компании "Орифлейм-косметикс" могут написать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Те, кто стремится к финансовой независимости, выбрали правильный путь, эти люди работают, изучают, саморазвиваются и получают достойные вознаграждения! Эта работа не для лентяев, не ждите за просто так манны небесной! Работайте, улыбайтесь, не останавливайтесь! И впереди вас ждет шикарное будущее! Я счастлива, что нахожусь в данном месте, это место меняет мою жизнь, я вижу результаты! Друзья! Никому никогда не верьте, что это обман! Эти люди не поняли ни малейшего представления, они просто не сумели поверить, не смогли начать правильно работать, ...
НЕТ отрицательных отзывов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Интересная работа с постоянно растущим доходом. Работаю дома 4 часа в день через интернет. Доход официальный, отчисления ПФР. Это не продажи и не нужно бегать с каталогами. Через полгода можно выйти на уровень директора с доходом от 40000 рублей в месяц. У нас бесплатное обучение. Кому интересно пишите [email protected].
Есть люди которые не верят

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

По натуре я скептик и всегда сомневаюсь, прежде чем пробовать. Но я не ошиблась. Мне повезло стать членом ОЧЕНЬ сильной команды. Эта сила в помощи по любому вопросу. В любое время суток. Обучение супер!!! Постоянные вебинары, уроки, дополнительная помощь в виде шаблонов, видеоуроков. Даже если Вы не совсем владеете ПК, все очень наглядно и доступно. Твой спонсор помогает тебе строить бизнес. Система построения бизнеса уникальная и результат есть уже через 6 месяцев. Не тратьте время, начните зарабатывать. Пишите и я отвечу на все Ваши вопросы - [email protected]
Нужно заплатить за регистрацию вместе с первым заказом, который надо сделать в течение первых 2 месяцев. Это единственное первоначальное вложение. Далее Вы можете делать покупки по желанию или не делать вообще)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

есть и много минусов и подводных камней. вообще кому интересно могу рассказать все ньюансы минусы и плюсы, подводные камни и секреты, тк сама много собирала информации , основываясь как на личном опыте так и на опыте других пишите [email protected]
работа на дому, сами выбираете себе рабочий график, есть реальная возможность заработать, хорошая косметика, и хорошие скидки и акции для работников и другое

16.11.2015 | положительный отзыв

Добрый день! Работа в Орифлейм - это отличная возможность развиваться, не выходя из дома. Я очень рада тому, что попала сюда! Вы можете уделять работе столько времени, сколько считаете нужным. Вы можете быть рядом с родными и близкими намного чаще. Особенно это актуально для мамочек в декрете. Ваши детки всегда будут под присмотром, и, в тоже время, Вы будете работать и получать зарплату! А ещё - это продукция прекрасного качества для всей вашей семьи! Наша компания предоставляет целеустремленным людям очень много возможностей! Готова лично поделиться с Вами опытом: ...
Нужно много учиться! Если это Вас не пугает, то вперед!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «fox» о работе в компании

Предлагают стоять с каталогами у метро или ходить по офисам...
Отвратительное отношение к соискателям

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А еще не пойму кто проводит треннинги по это всей ерунде, мой совет, проще куда-нить продавцом в магазин пойти работать....
--------------

09.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Oriflame

Удобный график работы. Первый год сотрудничества совмещала с работой в найме. Сейчас только в Компании работаю. Доход каждые 3 недели. Официально. Огромный плюс - бесплатное обучение. Качественные продукт и надёжность. Компания стабильно работает и, в отличии от многих европейских компаний, с рынка России уходить не собирается. Я спокойна.

Воронеж