01.04.2023 | положительный отзыв
Никаких проблем нет

работаю в отделе логистики в транспортной компании Кит, и с уверенностью могу сказать, что в нашем филиале нет никаких проблем ни со складом, ни с менеджерами, ни с руководством. Да... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Дмитрий:
Я работаю в ТК Кит не очень давно, но меня пока всё устраивает. Особенно понравился подход к обучению. Я пришёл с небольшим опытом, но во время обучения узнал много нового, ещё и наставника мне дали, который во всём помогал. Работаю менеджером по продажам. Клиентов много, потому что компания пользуется спросом, так что никого особо уговаривать не надо Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Ничего не хочу сказать плохого о ТК Кит. Мне здесь нравится зарплата и отношение к сотрудникам. Зарплату переводят на карту стабильно пару раз в месяц. На портале компании есть полная база знаний, которой могут пользоваться все сотрудники.
у меня негатива по отношению к компании нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Для меня на данный момент это лучшая ТК! Услуги перевозки недорогие, при необходимости можно заказать дополнительную упаковку. Задержки незначительные, обо всем можно уточнить по горячей линии, сотрудники вежливые и не хамят, в отличие от других компаний!

21.02.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

работая в отделе логистики ТК Кит. Работа не простая, но хорошо оплачивается. Если ответственно ко всему подходить, то никаких проблем с зарплатой и начальством не будет

29.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работаю кладовщиком, устроился в ТК Кит всего полгода назад, пока всем доволен в принципе, особых проблем в работе не замечаю. График удобный 52, было обучение на старте, помогло влиться в работу, ну и тут есть перспектива роста до бригадира смены или нач склада, тоже неплохо

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обратился в тк КИТ для отправки техники в Казахстан. Неудобно, что терминал на улице Мирной по выходным работает до 16:00, из-за этого пришлось перенести отправку. Главное что сотрудники ТК при отправке надежно упаковали груз, он дошел в сохранности. Прислали смс о прибытии груза, также по номеру отправления отслеживал на сайте.

22.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В ТК КИТ есть условия для комфортной работы: регулярно платят зарплату без задержек, предлагают соцпакет и хороший коллектив. Компания предоставляет возможности для развития и обучения, обучение помогает расширять свои профессиональные знания и навыки. Приятно, что руководство компании также всегда готово выслушать мнение сотрудников

23.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Для работяг в Ките хорошие условия. У нас большой склад, все расставлено аккуратно, нет свалки как обычно на складах.
Единственный минус – зимой холодно, поэтому приходится одеваться в три слоя.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обращаюсь к этой тк частенько для отправки больших грузов в разные города, отгрузку чаще всего выбираю со своего склада. Конечно, такую услугу заказываем заблаговременно, она не оказывается день-в-день, но все же это очень удобно. Претензий нет, всегда грузы доставляют без повреждений. В моем случае это ключевое, так как я отправляю хрупкие грузы, электронику.

30.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работаю в офисе у м.Чкаловская в отделе продаж. У нас хороший и добрый коллектив, всегда можно найти поддержку и понимаю, всегда помогут. У нас хороший офис, в котором комфортно работать

19.06.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Увидел объявление, что в ТК КИТ нужны водители. Думал набирают людей, потому что текучка, но нет. Компания расширяется, много заказов. Пока проработал шесть месяцев, все нормально. С зарплатой стабильно, без конвертов. С руководством проблем нет. Автопарк хороший, следят за техническим состоянием машин, нет развалюх, всегда перед выездом строгие проверки.

02.06.2023 | положительный отзыв
Помощь в овладении профессиональными навыками

Сказать, что я достигла высот мастерства, пока не могу, я лишь помощник логиста. Сюда пришла с минимальным опытом, благо наставничество возымело действие, трудностей в решении текущих задач не испытываю. Уверена, что смогу добиться успеха и стать менеджером, тем более опыт...
для меня их нет

31.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Сейчас один щас на ситраке работаю мне нравится. Нет больших простоев, загрузки постоянные, погрузка разгрузка грузчиками без водителя, ремонт на СТО или у дилера, груз у них свой нет диспетчеризации, топливная карта газпромовская.

27.02.2023 | положительный отзыв
Пока 3 месяца, но уже нравится

Я только 3 месяца тут работаю. Устроилась в эту компанию в отдел логистики. Опыт у меня в логистике был небольшой, но порадовало, что тут было основательное обучение и наставник мне... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.

19.07.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.

11.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Платят всегда своевременно, без серых схем и черных конвертов. Все стабильно, честно. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Ест внутреннее обучение. У нас в компании более 250 представительств по всей стране. Если есть вакансия всегда можно переехать в другой город. Так некоторые переехали в Адлер, а компания помогала.

26.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Для новичков в ТК Кит есть обучающие курсы. Приняли по ТК РФ с полным социальным пакетом. Сначала дали наставника, через время работал самостоятельно. Попалась хорошая бригада, слаженная. В такой обстановке и работать приятно. Руководство грамотно все организовало на местах. Техника безопасности соблюдается.
есть комппании, где больше платят за ту же вакансию, но там условия хуже. Знаем-плавали.

22.06.2023 | положительный отзыв
Достойно

зав се время работы здесь небыло каких-то проблемных моментов когда бы я хотел уйти, сменить работу и т.п. начальство требовательное, но а где оно другое то? жилы не тянут, работать на износ не заставляют, платят вовремя и сколько обещано. зарпалата...
есть не очень приятные коллеги

30.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В транспортной компании Kit у менеджеров оклад премия в виде % с продаж, потолка нет. Оформляют по ТК, платят в белую. Работа в современном офисе и в дружном коллективе. Мне нравится, рассчитываю на рост внутри компании в будущем

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Коллега порекомендовал отправить груз не как обычно, а с помощью ТК КИТ. Рада, что прислушалась. За посылку из Екатеринбурга в Нальчик взяли всего 400 рублей, что намного дешевле, чем в других компаниях. Плюс приехала вовремя. Ставлю КИТу 5 звезд, хотя склад неудобно расположен – еле нашли

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа полностью устраивает

Я хорошо устроился в транспортную компанию КИТ. До работы на маршрутке 10 минут. Зарплата хорошая, без задержек два раза в месяц. Думал на время, остался на три года и пока уходить не собираюсь.
меня устраивает.

29.08.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства В ТК KIT есть корпоративное обучение, что мне на первых порах очень помогло + наставничество. В целом компания создает нормальные условия для работы, например оплачивает гсм, корпоративную связь и т. д Коллектив хороший, зарплата нормальная с премией от продаж, белая, выплачивают всегда вовремя, никаких проблем с этим не бывает

27.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства С выплатой зарплаты никогда не было проблем. Платят 2 раза в месяц на карту. Все официально: зарплата, пенсионные отчисления, оформление по ТК.

12.02.2020 | положительный отзыв
КИТ

Прислали приглашение с контактным номером и просьбой позвонить. Набираю — отвечает мужчина, не представился, ничего пояснить по вакансии не может, ведёт себя так, будто это не они меня пригласили на собеседование, а я просто мимо проходила и у них 5 рублей попросила. На вопрос — что конкретно нужно будет делать? Какие действия и функции выполнять? Ответ — всё написано в вакансии. А в вакансии что то размытое и невнятное вроде «море общения и интересных задач». После 5 минут его таких же невнятных

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Чтоб было хорошо, надо много работать) как на любой другой работе, так и в ТК Кит. Я в компании менеджер уже с трехлетним стажем. Не без сложностей, но мне нравится моя работа)

18.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства Кит вернулся к нормальному названию! «GDT» было неудачным названием, имхо) А в плане работы в компании хорошая атмосфера. Коллектив хороший, руководство всегда приходит на помощь, не обращаются к тебе как к животному. Оформляли меня по трудовой, так что стаж капает, платят отпускные и все остальное

22.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства Хорошее руководство, всегда интересуется жизнью своих сотрудников. Работу ведут грамотно. По зарплате все устраивает. Платят стабильно 2 раза в месяц. Устраивался официально с записью в трудовой. Полный соцпакет. Уже отгулял свой первый отпуск, оплатили без задержек. Все прозрачно. У нас даже есть внутренне обучение и наставничество.