09.03.2021
Ламода

Начнем с того, что рабочий день в вакансии, трудовом договоре и фактический — координатно отличаются, в худшую сторону. Я понимаю, что компания должна работать на клиентоориентированность, но когда при этом гнобят сотрудников, штрафуют просто за все, это тоже не правильно. Советую более высшему руководству, провести беседу с супервайзерами, которые считают за скот своих подчиненных! Логистика в данном предприятии отдельный вид неадекватности, у тебя может стоять интервал с 9 до 13 в одном месте, где будет 15 заказов,

26.03.2022
Ламода

пригласили на собеседование .на месте оказалось,что оно групповое.на голосовые и чаты было претендентов человек 70 или даже больше.рассказали о вакансии и по минуте каждый рассказал о себе. заявлено,что такое количество людей нужно в связи с закрытием офисов в украине.при наличии релевантного опыта мне все равно отказали,сообщив,что свяжутся когда будет вакансия, соответствующая моему опыту.смешно.судя по тому что приглашают и сварщиков и Подробнее>>

10.03.2020
Ламода

Обратите внимание на общение с кандидатами, они приходят, чтобы пройти собеседование, а не чтобы на них орали и отчитывали.

06.03.2022
Ламода: Ужасная Компания

Люди, это полный обман !Ламода идеально раскатывают про работу !Обман в зарплате за 6 ночных смен по 12 часов работы , зарплата составила 9 тыс !! Склады находятся в такой ж....обходите стороной ! Там люди как рабы ! Подробнее>>

10.10.2017
Ламода - Обман

Я делала заказ, курьер мне его привёз в 23 часа, я отказалась, т к. ребёнок уже спал, я отменила его и заказала новый .Когда курьер привёз мне 2 заказа,я спросила ,зачем второй?В этоге он взял за доставку 500 руб. ,за два заказа, хотя ,я один отменила.На горячей линии ,даже не могут объяснить толком, почему такая ситуация получилась.Обманывают как могут, очень Подробнее>>

29.01.2023
Ламода

Отработав в компании (Туапсе, ооо "Купишуз") полтора года в должности торгового представителя (по сути курьером) на личном автомобиле, могу отметить следующее:Скотское отношение начальствующего состава, которые в угоду собственного благополучия и высоких показателей прибегают к мошенническим схемам работы. Например, заставляют сотрудников доставки переводить заказы (т.е. с утра проводить все заявки в отказные, обновлять телефон и возвращать заявки в исходное состояние), что Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

к сожалению мне не очень удобно добираться на 2-х маршрутках до волгоградсити.
В целом компания неплохая, люди адекватные,(я ожидала увидеть контору 2х2 метра), особенно порадовало что внимательно отнеслись к моим условиям, которые я указала в резюме. Интерьер, персонал, все на уровне рабочего современного офиса. Думаю что это комфортно, и уж точно намного лучше кассирной стойки в мане. ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

Отвратительное мнение сложилось об этой компании!!! Жаль потрачненого времени, надо было верить отзывам на этом сайте http://orabote.net/feedback/show/id/198345. Непонятно как отбирают сотрудников! Девушка, некая Алена, была удивлена, что я собираюсь совмещать учебу с работой. Как они читали мое резюме? Зачем приглашать тогда надо было? В резюме четко написано, что ищу график 2/2 т.к. на последнем курсе пока. Заметила, что адекватные и серьезные люди не прошли собеседование, а "школьникам" с проколотыми губами и прочим сразу же предложили придти на 2-ой день. Если вы позиционируете свою компанию как продвинутую, молодую и демократичную, это не повод набирать неквалифицированных сотрудников (коих в Ламоде, как я успела заметить большинство). P.S. Ниже отзыв, наверное, от той Алены как раз, которая проводила собеседование? Люди , кто собирается в эту компанию, прочтите отзывы!!! Очень странная контора, не думаю, что кроме офисов и самого здания, Вас еще что-либо обрадует.
очень красивые помещения, как и само здание бизнес центра ... Подробнее>>

25.02.2021
Ламода

Проработал в компании этой достаточно что бы многое понять. Неочень давно уволился. Скажу сразу главное: все что вам скажут на собеседовании это чистая ложь! И начнем по порядку: во первых гоафик вам скажут с 8 до 20:00, на самом деле вы должны приехать максимум в 7 30, и уедете со склада где то в 22:00. Да бывает и раньше, но часто бывает что и позже. Конечно вы не обязаны верить отзыву, поэтому скажу так, приезжайте в офис часам к 10 вечера и увидите

Россия, Краснодар

13.03.2021
Ламода

Работаю в компании 8 месяцев, и никому не рекомендую устраиваться сюда, сам написал заявление отрабатываю 2 недели и забуду про это место. В этой конторе к торговому представителю относятся хуже чем к мусору, на собеседовании супервайзер обманывает о работе до 20:00, обманывает о зарплате, и о карьерном росте. Все это неправда. Работаете с 8:00 до 23:00, зарплата 2 тыс, в любой чп ситуации вы не получите поддержки супервайзеров, вообще не понимаю зачем супервайзеры и служба безопасности нужны в этой конторе от них толку Подробнее>>

30.05.2017
ламода

Интересовала вакансия водитель-курьер, на собеседование оказалась должность торговый представитель, что ввели умышленно в заблуждение,зарплата зависит от продаж и баллов от клиентов, не охотно говорят о загрузки работы и внутренних штрафов,вывод я сделал следующий,компания Ламода не заинтересованна что бы вы зарабатывали более 30 тысяч рублей c уверенностью могу предположить, всё сделает что-бы вы зарабатывали меньше, но больше работали.немецкий подход.
Большое спасибо младшиму специалисту по подбору персонала Елизавете С. за развернутую иформацию о компании Ламода. ... Подробнее>>

23.02.2023
Ламода

После отклика на вакансию "Менеджер в пункт выдачи заказов" в г.Иваново, перезвонили с номера 8(918)....84, что резюме одобрено и пригласили на собеседование. Во время собеседования руководитель пункта выдачи заказов Лаврентий взял ксерокопию паспорта, не отказав в приеме на работу и обещал назначить пробный день. После этого исчез на 10 дней, не отвечал на сообщения в WatsAppe. На личную встречу повторно

Иваново

07.11.2021
Ламода ( Lamoda ): маленькая зарплата

Если вахтой работаешь каждый день по 12 часов и примерно 40 60 суток, то да, можно бабла поднять.Ну а если с графиком 2 2 без подработок, и при этом выполняя полностью норму выработки, то это примерно 22 24 тыс., в месяц. Все что выше этой суммы, это постоянные переработки, т.е. это уже не с графиком 2 2 Запомните, норма выработки Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры на складе затупят,и наконец пи..уешь домой,что бы завтра опять прийти на склад к 10.30.отработал месяц ,настал день зарплаты,заплатили аж 35000 за 17 смен,выходил на две подработки.,На мой вопрос ,почему так мало,ответили,мол первый грейд,работай будет лучше.второй месяц решил на подработку не выходить и вышло 32000.на вопрос ответили тем же,работай ,все будет хорошо,но правда повысили до второго грейда))вот эта радость,думаю поперло)))третий месяц такая же хрень,четвертый,он же последний,отработал 18 смен,и что Вы думаете.................................32000!!!!!!!!!На заданный мною вопрос,где сцуки мои честно заработанные деньги,мне ответили,чувак у ... Подробнее>>

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

после собеседования пригласили на тестовое вождение.пришел на вождение.оказалось в списках меня нет.инструктор махнул рукой.откатался.сказали позвонят завтра.3 дня прошло позвонил сам.сказали не подошел.бред.а там реально какие то свиньи все.разговаривать грамотно их никто не учил.и за спиной какой то сотрудник выразился в мой адрес не хорошо.я вот не заметил кто именно.паспорт оформлял.их там много.если бы заметил то наплевал бы на работу и этикет.нос сломал бы.
с виду крутая компания ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

Зарплату на собеседование обещали от 40000,по факту 30000 - 35000 максимум,хоть ты тресни Заплатили 30000 за 18 смен,говорят статистика плохая Задумайтесь.........
коллектив не плохой Зарплата белая ... Подробнее>>

20.09.2021
Ламода

Откликнулся на вакансию курьера. Позвонили и пригласили на собеседование с менеджером, приехал туда, попросили ещё написать анкету зачем то(хотя на hh уже видели мое резюме) сказали менеджер сейчас не может провести собеседованиеи они перезвонят если моя кандидатура подойдёт. спрашивается какого х** ты назначаешь собеседование если ты еще подумаешь курица ты тупая??? пёрься через весь город чтобы написать анкету И поехать

Белгород

06.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

На собеседовании грамотно развели,офис на 5,общение на уровне,все довольны,все улыбаются,пришел работать,и на второй день начал понимать,что-то здесь не так, все угрюмые и недовольные Зарплату обещали от 40000,работаю третий месяц выше 35000 не получал,и это с переработки Работать нужно не 12 часов как заявлено,а по 14 что бы все успеть,не успеваешь минус к зарплате Выходишь за ворота в районе часа ночи,хотя должен в начале двенадцати,т. к работаю до 11 Бензин по карте,постоянно перерасход Завтраки полное оно, их даже собаке дать страшно ИТОГ:ребята бегите,в этой компании не заработать.Если готов работать как ишак за 30000 рублей ----- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Зарплата (если это можно назвать зарплатой) белая,без задержек Полностью загружают работой,на этом плюсы закончились ... Подробнее>>

25.03.2021
Ламода

Знаете, я пишу отзыв и уже рискую. Если это увидят, меня могут посадить. И думаете я шучу? Нет! Правда! Но история длинная, и с печальным исходом. Пишу чтоб вы знали, и не делали так как я. Я даже рискую, вдруг мне не оплатят больничный. Я рискую всем, когда пишу. Система такая, я отработала 1.5 года, скажем без проблем. Уходила в отпуск только на учёбу. 21 года начался с больничного, и это 2 больничный. 1 был когда нас всех заставили Подробнее>>

26.01.2023
Ламода: Обман

При обучении и трудоустройстве никто не расскажет подробно о системе штрафов, а их просто гигантский список, работаешь ничего не подозревая, а в конце вахты сюрприз в виде огромной суммы штрафов, ещё зп зависит от количества пиков, но систематически виснет или пропадает интернет, масса сломаных ТСД,перечень всей техники желает замены или ремонта, а пока меняешь время идёт ты не работаешь.Еда просто Подробнее>>

13.08.2022
Ламода: Работа для рабов

Если будете работать через аутсорс, есть возможность самому выбирать себе график работы. Подробнее>>

07.08.2022
Ламода: кидалы

Пригласили на собеседование , сказали приезжать на пробный день , метро первомайская , приехал сказали что пеший курьер уже присутствует нам сотрудник не нужен , спустя 2 часа прислали смс о том что к сожелению мы пока не готовы рассмотреть вашу кандидатуру позже перезвоним , кидалово натуральное , те кто это прочтет не имейте дел с этой конторой!! ублюдки!. Подробнее: Подробнее>>

15.12.2020
Ламода

Увидел вакансию в интернете, требуется пеший курьер в Москве, зарплата от 35 до 50 тысяч, 2/2. Оставил данные в воскресенье. В понедельник позвонили и пригласили на собеседование в среду. Обещали прислать смс с адресом и временем. В среду вечером мне перезвонили и спросили почему я не пришел на собеседование. Ответил что не умею читать мысли, обещанной смс не было. Извинились, мы договорились на пятницу и сказали ждать смс. Все повторилось как и в первый раз. Ла Мода, вам заняться нечем? У вас не хватило денег на смс?

11.03.2022
Ламода

Райский труд смена с 8 до 20 , а в реальности с 7 и до 00 , на складе ты не кому не нужен, повезёт если попадёте к хорошему наставнику , он может объяснить, перед выходом на смену ничего не объясняют толком, оборудование убитое, с собой всегда необходимо иметь шнуры для зарядки радара и планшета, переходник в прикуриватель, не помешает Подробнее>>

21.04.2022
Ламода: дыра!

Компания Ламода или ооо купишуз явно и регулярно нарушает тк рф. При официальном трудоустройстве Вам расскажут про 12 ти часовой рабочий день с обеденным перерывом 75 минут, а на самом деле Вы будете прибывать в РАБстве с 7 ми утра и до 1 су ночи= 18 часов и так по графику 2/2 с обедом, стоя в вонючем подъезде или кушая Подробнее>>

08.08.2021
Ламода

Отработала там месяц. Много штрафов просто за всё! Не дышать, не шевелиться нельзя! Очень сильно была поражена тем, что они делают мозги по поводу масок, хотят чтобы их носили,корона же сейчас и т.п.В итоге я заболела, просто простуда по симптомам, но было тяжко, организм ослабел, постепенно становилось хуже, началось просто с насморка. Приходила в мед.пункт в тот день 3 раза Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Ламода

Отправил резюме на вакансию «Пеший курьер» в Кудрово, так как хотелось работать рядом с домом. Резюме одобрили и пригласили на скайп собеседование. На нем HR Александра достаточно подробно все рассказала о вакансии, как всегда только в положительном ключе. Ее особенно интересовал мой опыт работы в продаже одежды и опыт работы с возражениями. Сказала, что таскать на себе нужно не более 15 кг. В этот же вечер одобрили мою кандидатуру и меня пригласили на следующий день в пункт выдачи по адресу ул. Коллонтай 17, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

Приходить нужно в 9, потому что принять поставку нужно до открытия пвз. С работы раньше 22:30 не получится уйти. Так как отчеты, закрытие склада и все прочее раньше чем последний человек свалит начать делать не получится. То есть по факту мы работаем около 14 часов. И это все за 32 тысячи. Оклад всего 8 тысяч в спб. Приходите работать если вас больше никуда не берут. Сразу скажу про пеших торговых представителей. Зарплата без

29.07.2020 | положительный отзыв
Ламода

#Это. Работают такие компании как smg (она же Алгоритм или АлгоритмПро, персонал Worki Time, Ворки Тайм, VTime). Реальная Цифра, Столица, jsr, МСервис, Кадровый резерв. Так как я работал в SMG буду писать о ней. Сам склад находиться по адресу Люберецкий район, поселок Быково, ул, Аэропортная 14. Никогда не соглашайтесь работать каргаем так у них называются грузчики. Туда никто не идет, так как особенно если вас поставят на шатлы, вам Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Ламода отзыв сотрудника Larec

Хочу написать о своей бывшей работе по которой ооочень скучаю. Проработала в ламоде 2 года , потом пришлось уволиться и переехать. Скучаю по коллегам - отличные ребята, всегда придут на помощь и никакого пафоса. Ооочень разумное руководство и зарплата устраивала. Все выплаты как положено по закону со всеми отчислениями. Тем более работала с товаром - всегда была в курсе новинок и моды. Хочу обратно!!!" Подробнее>>