02.11.2017
Монетка - Ценники

Отвратительное обслуживание! На один товар по два ценника, есть ценник и нет товара, еще например(( Сегодня взяла творог со скидкой, я думала, оказалось, на него два ценника и действителен, конечно, который без скидки. Я согласилась взять по такой цене, но другой творог более жирный. Обратилась с вопросом к админам, ответили что моя проблема! Подробнее>>

29.10.2017
Торговая сеть "Монетка"

Мне позвонили и сказали, что получили мой отклик на сайте (хотя я сроду не оставляла отклики компаниям, работающим с сфере продажи продуктов). Спросили, интересует ли меня должность зам.директора. Поскольку должность заманчивая и звучная, я согласилась приехать на собеседование. Надо сказать, что проходило оно в другом городе, а это 2 часа на автобусе. В назначенный день я приехала. Это был самый обычный магазин "Монетка", в подвале которого находился отдел кадров. Со мной никто не поздоровался, и уж тем более не представился. Дали анкету, усадили за стол заполнять. После заполнения мужик, сидевший напротив, забрал анкету, начал внимательно изучать. После этого он представился (имя не запомнила), сказал, что специализируется на телеграфе (нет, на детекторе лжи меня проверять не стали). А потом выдал фразу, от которой меня бомбануло - "В вашей анкете меня все устраивает, я предлагаю вам должность зам.директора, до которой ...

Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск

10.09.2017
Торговая сеть "Монетка"

По долгу работы сталкнулся с ст.инспектором Зиновьевым, если сравнить вес его тела (200кг) то это равнопропорциально его интеллекту.Наглое,необразованное существо. На очередной ревизии заметил как он уплетает зефир и шоколад,во время ревизии, которую сам производит, на мое замечание отреагировал грубо, сказал что если я что нибудь "вякну" и дальше матом во всей мощи русского языка. Жирное, безмозглое туловище именно ЭТО и есть представитель службы СБ, как и всей торговой кампании, делайте выводы и не говорите что все вранье, обиды и т.п. Это факты.
Нет!!! ...

31.07.2017
Торговая сеть "Монетка"

Полиграф (детектор лжи) раз в полгода, штрафы за все, черная зарплата, грязь, огромное количество народа на квадратный метр. отработал 1 день до обеда, после обеда надо было оформляться, а я ушел домой, ибо нечего в таком месте делать. 15 тыс. рублей была зарплата. работают люди либо с пту, либо вообще после школы, культурный уровень 0. после этого нашел работу в крупной конторе с зарплатой 35 тыс.
не увидел ... Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

нагрузка. Но мы же ребята сами приходим в компании. И нам никто не обещает миллионы,а возможность хорошего заработка по итогам месяца 100%
стабильная зп; премия как указано в договоре; возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

13.07.2017
Торговая сеть "Монетка"

УПФ - отстой, ДФ - отстой, ДТ - отстой и сама компания говно. Отвратительное отношение к сотрудникам магазина - к ДМ, ЗДМ и ПУ. Заставляют всех работать сверхурочно и не хотят платить за это! По факту ставишь табель по отработанным часам и утверждаешь, а главный офис самовольно урезает часы - фальсифицирует факт! Занижает часы! Всяческине хотят платить зарплату, премии. Заставляют выходить и работать в ночь бесплатно! Обещают оплатой, а по факту не платят! Полный дурдом! Ребята кто попал в трудную ситуацию в данной компании, могу помочь в подаче искового заявление в суд и наказать данную компанию! Сам сужусь с этими дормоедами! пишите за помощью на gook1..[]..mail.ru Когда нас много, то мы сила, а по одиночке нас распинают!
Единственная положительная сторона - это самый крутой и дружный коллектив (команда) в магазине ... Подробнее>>

04.05.2017
Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"»

Руководство компании просто монстры, врут обманывают, заставляют работать сверхурочно и при этом ничего не платят, премии не платят. только умеют штрафовать и особенный монстр это управляющая в нашем городе, увольняет всех подряд даже наших хороших директоров, а сама ничего из себя не представляет!!!
хороший и добрый коллектив ... Подробнее>>

12.04.2017
Монетка - Директор магазина и Здм

Работала в магазине монетка в Перми на желябова 16аа, это просто какой то ужас! Здм Петухова Ольга постоянно снимала инкассацию без кассира и в итоге конец смены недостача, директор магазина хамло ещё то, что покупателям что продавцам, не однократно при мне звонили и жаловались на неё, с такими директорами и замами вы растеряете всех клиентов! Решать вам, либо хамло, либо Подробнее>>

19.12.2016
Монетка

Добрый день! Хотела бы сказать о Монетке, которая находится в г. Озерске, мкр. Заозерный. Заведующая Миронова Наталья Юрьевна - взбалмошная женщина. Выказывает отвратительное отношение к своим сотрудникам. Орет на них (в присутствии покупателей в том числе), заставляет покупать просрочку, мятый товар, который привозит поставщик. Совершенно не умеет работать с документами. Некомпетентна и при работе с компьютерами. Свое незнание компенсирует тем, Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Монетка - Испорченная курица

В «Монетке» купила куриные ножки, которые шли со скидкой. Ножки были запакованы, так что проверить их качество не представлялось возможным. На вид они были хорошими, наклейка свидетельствовала о том, что товар был запакован в тот же день. Вечером я вернулась домой и хотела приготовить ужин. Открыв упаковку, в нос ударил неприятный запах, курица оказалась порченной. Немного расковыряв этикетку, я обнаружила Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Монетка - Ценники

В магазине «Монетка» хотел купить кое-какие товары и, набрав полную корзину, направился к кассе. Большая часть товара, что я взял, должна была идти со скидкой (рядом с товаром были желтые ценники). После того как товар мне пробили и назвали цену я попросил перепроверить все ли правильно посчитали, так как сумма получилась значительно больше той, на которую я рассчитывал. Мне сказали, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Монетка

Магазин оставляет желать лучшего. Постоянное отсутствие ценников и просрок на витрине. Персонал и администрация не умеют общаться и не знают законов. Книга жалоб вся исписана отрицательными отзывами. Самый опасный продукт не понятного происхождения и срока годности. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «монетка»

Основное название: монетка Другие названия: ООО "Элемент-Трейд" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Г Первоуральск Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец кассир Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Торговая сеть ‘Монетка’

Татьяна:

Работала там не долго,но впечатление отрицательное.Когда только устроилась там был директор мужчина,он работал на совесть,была положительна динамика в магазине,НО когда он ушел пришла туда работать директором Овчаренко Оксана(кое как вспомнила ее имя),вот тут то все и началось,произошло сокращение штата,и тут она начала вывозить товар поддонами себе домой,реально не стеснялась камер.после этого мы с коллегами (отдел ОПП)делали нарезки видео и отправляли в офис Екатеринбурга и так мы делали постоянно на протяжении месяца и наконец приехали высокопоставленные гости,поговорили с ней,что то ей такое сказали и после этого она возненавидила отдел ОПП,но толко уехали гости,опять все и началось и конечно же опять мы отправляли видео в офис.Но тут компания приняла решение закрыть магазин.Приехали главные люди в компании и кто то там был главный по ОПП.Магазин готовили к закрытию собирали товар,оборудование и все что принадлежало магазину.Эти гости проводили в магазине до 18-00 и тут ... Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника присоеденюсь

Все что здесь написанно ,это правда.мы бывшие перевозчики этой компании.наши водители не успевали выплачивать штрафы за якобы недостачи,рассхождение в весах паллет при погрузке и выгрузке,хотя машина едет под пломбой.а Иванесенко Алексей,старший по расспределению груза на РЦ,так это вообще вор,ворует заработанные часы у водителей,постоянные урезания.18 паллет нужно выгрузить и взвесить за 50 минут а большее срежут!На РЦ,старшие смены друг другу морды бьют из за водителей которые бегаю и просят около 2х часов выгрузить контейнеры из под заморозки! Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника Аноним

Ребята,хотелось бы найти положительные стороны,но они просто не существуют,их нет! Смех да и только! Правда сме Персонала в магазине нет,потому-что люди поняли,что нельзя связываться с этой компанией,устраиваться туда нельзя. Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника Дмитрий

Хороший коллекитив, приличная (относительно других подобных продуктовых сетей) зарплата. В сети "Монетка" вы столкнетесь с тем, что работа, собственно, практически ничем не отличается от работы в других розничных сетях (Пятерочка, Копейка, Магнит и т.п.). Администрация магазинов отвечает за показатели работы магазина. Если кассиры воруют "по черному", то можно попасть на премию, которая составляет пол-зарплаты. Но если магазин хороший и высокие продажи, то, наоборот, могут выплатить дополнительную премию. Кассирам вообще халява - зарплату платят, ни за что не штрафуют. Работать можно. Если коллектив ворует, отвечает администрация. Служба безопасности "стучит" на всех подряд - не отмахаться. Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника Елена

Администраторы воруют ежедневно с касс!!!! А нехдостающую сумму должен выплатить кассир, у которого зарплата и так копейки! это происходит в магазинах на ул. Академика Арцимовича, д.8, а так же в магазине, который только недавно открылся на ул. Тайнинская, д.14 !!! админы сами подкладывают в кассы фальшивые купюры от 1000 и более,забирая их, заставляют выплачивать из своего кармана. Постоянные оскорбления персонала, разговоры на повышеных тонах, в некоторых случаях даже может применить грубую силу. Хамят и командуют заведующими... Короче, ловить тут нечего, зарплата копеешная,работают одни воры!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника Александр Фальконер

Отсутствие какого ни было контроля со стороны центрального офиса(можно спокойно заниматся своими вопросами по среди рабочей недели).ТУ-шники мешками вешают лапшу на уши лоху-директору департамента продаж и вообще не появляются на своём кусте. Поэтому можно спокойно вести плановую работу. После смены власти в департаменте продаж весной на позицию директора департамента продаж пришёл кудрявый и говорливый очкарик,естественно дальше его "горбачёвских слов и обещаний " дело не пошло а стало хуже некуда.Буду краток излагаю тезисами: 1.Самая мизерная зарплата в розничной торговле: Заведующий -23.000 р. Зам.заведующего-18.000 р. Администратор- 13.000 р. Кассир- 9.000 р. Мерчандайзер-9.000р. Естественно нормальных людей на эти деньги не найти.Отсуда качество обслуживания,просрочка в зале, отсутсвие Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника Аноним

хотите выбрасывать по пол зарплаты ежемесячно в виде штраф-это ваша компания. Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника анастасия

если вы хотите отдать половину зарплаты за недостачу,если вы хотите питаться тухлятой на обед и ужин,если вы хотите чтобы контролеры втоптали вас в грязь,и начальство опустило вас ниже плинтуса-------------------тогда это ваша компания,она вас ждетттттттттттттт ,а недостачи там ну очень огромные............просто сумашедшие Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника юлия

Согласна с Вами Сергей! А Иванисенко Алексей никому ничего не урезает,а водители не доехав до РЦ отстаиваются в Чулково этим прибавляют себе часы,не все конечно например машина мерседес 770!!!,так что грех жаловаться товарищи водители!!!!! А по поводу заведующих магазинов-плохому танцору всегда яйца мешают! Подробнее>>

ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" отзыв сотрудника сергей

все, что написано выше-это просто чушь.Уважаемый Александр, все что творится в универсаме зависит исключительно от заведующего.Я так понял, что ты им был раньше.Плохой ты был заведующий, очень плохой, если тебе не хватало расходников, чтобы распечатать ценники, значит ты бумагу просто воровал.Если у тебя большие недостачи в магазине, я не поиму, чем ты там занимался???Многие магазины отчитываются с большим плюсом и получают за это приличную премию.такое пишут только лодари и раздолбаи. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «монетка»

Основное название: монетка Другие названия: элемент-трейд-тюмень Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «монетка»

Основное название: монетка Другие названия: ООО "Элемент-Трейд" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монетка»

Основное название: Монетка Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Железнодорожный Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Тимофей Подгорнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кладовщик товаровед Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монетка»

Основное название: Монетка Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монетка»

Я бы хотела написать тем, кто срывается с мест, реагируя на лживые обещания рекрутеров или сотрудников этой компании. Говорю про универсамы, так как сама работаю в них. Просто факты, а выводы делайте сами. Только этот год (!!!) у нас сменилось: 3 коммерческих директора, 3 директора по торговле, 3 директора по потерям, 3 директора по производству, директор по маркетингу сбежал, а теперь и генерального директора не стало. Кустовиков невозможно даже сосчитать как и директоров магазинов. Премий нет весь год, планы нереальные, так что не ждите никаких премий и бонусов. Даже те кто их выполнил не получают, так как всегда найдут и повесят на вас чьи-то долги или штрафы. Если вы думаете, что вы особенная и у вас получится - приходите, будете следующим, над кем мы посмеёмся. ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Монетка

В торговой сети Монетка в г. Новосибирск работает настоящий негодяй, который не платит сотрудникам деньги. Зовут его Алексей Габидулин. Он являеться региональным директором компании в Новосибирске. Ни в коем случа не устраивайтесь к нему на работу! Я проработал в Монетке с июня по август 2011 года. Мне обещали обещали и обещали. Я работал только по тому что надеялся получить хоть немного. Подробнее>>