23.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт re_all_in_3website999.net / - Беспричинное снятие денег с телефона

Обновлял хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", посла, Юсняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Сайт Kuponomania.ru отзыв

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Вор, мошенник.На этом сайте только разводят на деньги.Фото главного вора и мошенника, смотрите. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://g911.ru - Мошенничество

24.11.2013 г. с моего баланса в МТС после загрузки непонятного контента были сняты обманным путем деньги за неотправленные мною СМС ки на номера 6952, 6008. Это все было проделано по аналогичному сценарию, описанному в предыдущей жалобе. Этих мошенников нужно наказать и вернуть деньги. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт: http://mobuna.net - Незаконное списание денег

Убедительно прошу рассмотреть мою претензию в сжатые сроки. 21.12.2013 года приблизительно в 15 часов 22 минуты, при попытки зайти на кулинарный сайт в интернете мне пришло сообщение об установки и обновлении браузера, где необходимо было указать номер мобильного телефона. После того как мною был указан номер телефона, мне пришло смс в 15:23 с запросом о подтверждении кода безопасности на номер Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт amorees.ru - Обман

amorees.ru сайт ботов, лохотрон. Там одни и те же люди с разными именами, из разных городов. Только успевайте им денежек отстегивать. Мошенники!!! Опасайтесь amorees.ru. Пожалейте свои финансы!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт отзывов "wedmen.ru"

wedmen.ru способствует распространению мошенничества и одурачивания людей отказываясь публиковать негативные, правдивые отзывы о работе специалиста, размещённого на wedmen.ru Администратор сайта wedmen.ru Андрей, отказывая в размещении отзыва о специалисте пишет: "да, видеосъёмка действительно плохая, вы бы лучше сняли на мобильный телефон. Ну а что вы хотели получить за 15 000 рублей? То, что профессиональную технику частично заменили без согласия заказчика на не профессиональную - не соответствует действительности" Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Претензии

Прошу вернуть мне мои деньги, кот незаконно были сняты с моего счёта, без какого либо уведомления.это ведь мошенничество! Никаких услуг данного сайта не использую. Вот что мне пришло. http://mediaworks5.com/t3/u29668/hb1d6c319/ http://mediaworks5.com/ Login: Ваш номер телефона. Password: 54202 (Help: 8-800-200-4601) от номера 2858 и второе сообщение http://mediaworks5.com/t3/u29668/hb1d6c319/ http://mediaworks5.com/ login: nomer telefona, password: 54202 от номера 89021105046. Прошу разобраться и вернуть мне мои деньги! Иначе Подробнее>>