14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Про наше испорченное настроение и потерянные деньги никто не подумал

Купили билет в Парму 2 на семью из четверых человек за день до сеанса, на следующий день оказалось что у одного ребенка в школе мероприятие и он идти не может. Пришли за 30 минут до сеанса с намерением сдать лишний билет, и как же были удивлены когда нам в этом отказали, мотивировав распоряжением администрации. На кассе действительно висит объявление что Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Парма Медикал

Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр парма 2 - Будьте поосторожней и внимательней с личными вещами

Пришел в Парму 2, купить билеты на сеанс, выронил кофту, заметил когда уже ушел, естественно вернулся в надежде что кофта-это не кошелек с деньгами и мне ее вернут, в общем администратор 10 минут не сознавалась что она им является, а потом вообще сказала, что у них вещи ни разу не теряли, ладно думаю... пошел посмотреть еще раз анонс, как слышу: Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Берегитесь, дорогие сыктывкарцы

Дорогие сыктывкарцы! Если вы пропахали целый год, превозмогая всякие трудности и неприятости, и наконец, наступили долгожданные каникулы неприменно посетите "центр культуры и высокого качества обслуживания клиентов" - Парма-2, где вас обхамят, оскорбят, унизят так, что вы потеряете дар речи до следующих Рождественских каникул( причем совершенно незаслуженно). Проработав целый год некогда посетить кино, но вот выбрались с подружками на "Елки"- фильм Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Хамство

В прошлую пятницу решила с мужем и подругой сходить на ночной сеанс в Парму2, посмотреть фильм «Край». Предварительно позвонила в кинотеатр узнать, во сколько будет фильм. Девушка по телефону сообщила, что фильм покажут в 00.20, приходите мол, будем рады. Приехали мы, значит в положенное время, стоим у кассы, ждем кассира минут этак 10-15, ее все нет и нет. Через некоторое Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Парма-Телеком

настоящий террариум никому не советую работать в этом гадюшнике

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Девушка отказалась пускать в зал с одеждой

21 ноября ходила в кино. Девушка отказалась пускать в зал с одеждой. кто нибудь попадал в такую ситуацию? я впервые! Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Парма-Телеком

Более дерьмовой компании в своей жизни не встречала. Руководство - кучка жалких снобов. Основная масса сотрудников - тупые, ленивые, завистливые и злобные родственники высшего руководства. Компания существует за счет отмывания денег Лукойла. Позорно там работать.
работа в центре Москвы ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Не ходите туда

Недавно посетил кинозал Парма-2, хотя зарекался не делать этого никогда! Но люблю фильмы в кинотеатрах смотреть. Сеанс в 14.00, цена 240 рублей (далеко не премьера). Много раз ходил в кинотеатры разных городов, в том числе и в Москве, но нигде нет такой цены. Где ФАС?!!! Пришёл за 30 минут до сеанса, решил посетить туалет, а он закрыт. Подошёл к кассиру Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "парма" - Вообще, нет слов. .

Решили с подруженьками отметить день рождения в сауне, пообщаться, повеселиться, а заодно произвести оздоровительно-косметические процедуры.Заранее навели справки- отзывы были только положительные. При оформлении заявки предупредили, что посуду надо брать свою, остальным обеспечат...Наступил час икс. Первое впечатление-темно и холодно.Попытались добавить освещения- нет ламп, потом оказалось, что и печку ещё не включили...Девушка администратор милостливо добавила к нашему времени ещё 15 минут на Подробнее>>