29.03.2015 | положительный отзыв
Парма 2 - Почему в кинозале парма - 2 убрали 3d?

Почему в кинозале Парма-2 убрали 3D??? Раньше было!!! Всё таки столица а 3D нету!!! Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали тут манипулятор для перевозки сруба. Транспорт предоставили быстро, полностью исправный, отличное тех состояние. Со своей задачей отлично справился. Отдельно отмечу довольно выгодные условия аренды и удобную форму оплаты. Рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
АО Парма Медикал

Давно на рынке Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Парма 2 - Больше ни ногой!

На новогодние коникулы, решили сходить в наш кинотеатр ПАРМА2, честно скажу ...больше ни ногой! Во первых на детские каникулы они подняли цены! (причина) детские билеты отсутствуют(во всех цивилизованных странах и городах они есть) А самое противное...вот в чем. наш сеанс задержали на 15 -20 минут, зайдя в зал на экране уже шел фильм! свет в зале был включен!...таким образом из-за неслаженой работы персонала Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Парма Пэв отзывы

Дмитрий:
Люди сидят без денег по два месяца!Начальство платит,только обещаниями!Тем кто желает работать за идею-дорога именно в Парму Пэв!

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Парма Медикал»

Давно на рынке ... Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Парма 2 - В их баре цены выше магазинных в раза два

Мы с другом пошли в кино, решив приобрести напитки и чипсы в магазине. Когда мы направились в зал для просмотра, нас остановила билетерша и забрала бутылку Пепси, сказав: "Вход в зал со своим запрещен!! У нас есть свой бар..." Но в их баре цены выше магазинных в раза два. И как после этого они могут запрещать входить со своим? Тем более Подробнее>>