03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
АВТО-ВИРАЖ, компания отзыв сотрудника 007

проработала в этой компании несколько лет... ну что я могу сказать про работодателя... отношение отвратительное!!! на сотрудников плевать с высокой колокольни!!! условия труда отвратительные!! обещали улучшить несколько лет назад но с места так ничего и не сдвинулось!!! в общем если у вас есть валенки фуфайка и обогреватель то смело можно идти на работу! зп каждый месяц приходится выпрашивать учитывая что платят копейки (зп ниже прожиточного минимума) больничные должны оплачиваться но они не оплачиваются.. отпускные вовремя не начисляются.. а когда и начисляются то они гораздо меньше чем должны быть потому что руководство даже не в курсе сколько они нам платят Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вираж"

Хотели с ними работать, да решили в интернет заглянуть. Вот и увидели, обращения на сайте http://pravogolosa.net. На данный момент они сидят на сайте http://protrubokat.ru/kalkulyator/truba-profilnaya (Трубопрокат) и якобы торгуют металлом. тел. номер 8 (495) 150 03 34. После того, как прочитали, сколько "лиц" у этой фирмы и сколько народа кинули....ужаснулись. Сами не попали т.к. изначально что-то подсказало, что надо проверить. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Вираж" ИНН 7707846626

Вираж" ИНН: 7707846626 - фирма-однодневка создана для обмана доверчивых покупателей. Вот, что пишет Николай: «09 ноября 2015г. оплатил за фланец 1-1000-1,0 09Г2с в сумме 28256 рублей. На следующий день телефоны заблокировались. Специалист Ольга Жукова ". Генеральный директор - Белоусов Андрей Станиславович. Проверяя на «вшивость» этого «директора», на сайте shop.skrin.ru, мы видим, что у него ещё 19 фирм типа «Рога и Копыта». Обмануты десятки людей, которым обещали выслать товар после предоплаты.Названия лохо-сайтов постоянно меняются: pipefitings.ru, e-tools.ru и т.д. Отсутствие реквизитов на сайтах и липовые адреса, сразу говорят, что перед вами мошенники. Друзья, будьте бдительны! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИРАЖ-СПб отзыв сотрудника Правда

Добрый день всем. Хочу начать разговор с того, что я работала в данной компании, и знаю все изнутри.Давайте по порядку.Пришла на собеседование, как оговаривалось ранее, к 11.00. Просидела до 11.50, директор был занят. На собеседование, мне сказали что сначала я буду получать 25,000 рублей, через 2 месяца больше. В итоге: я получаю 15,000 рублей, остальное нужно заработать на процентах. Цены у компании не реальные, заказчиков мало, сроки всегда не соблюдаются. Я проработала там 2 месяца, должна была получить 50, 000 на руки, получила 26,000. Меня еще и штрафовали, за то что я обедаю час.В трудовом договоре написано, на обед ровно Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Вираж - Безобразное качество оказываемых услуг

УЖАСНАЯ ШКОЛА! Бардак в организации процесса обучения и сдачи экзаменов! Училась в "Вираже", с "Грандом" у них совместное руководство, один автодром, общие инструктора, в общем, одна "контора". Никому не советую учиться там, ни в коем случае! Сдать экзамен по вождению в городе вообще нет возможности! Несколько недель подряд не могу попасть на экзамен, так как очередь не доходит, экзаменуемых очень много, принимает экзамен, как правило, 1 инспектор, с каждой неделей людей, желающих сдать экзамен накапливается все больше, и возможности попасть на сдачу все меньше. Инструктора очень неответственные, равнодушные, никому

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Вираж плюс

Добрый вечер! Тринадцать лет назад я связался с этой фирмой. Семь лет переписок и подачи заявлений в различные правоохранительные органы. В ответ-стена, т.к. за руководством МОШЕННИКОВ в лице ЯБЛОКОВА ИГОРЯ БОРИСОВИЧА -стояла стеной его КРЫША (МИЛИЦЕЙСКО-ПРОКУРОРСКАЯ-ЧИНОВНИЧЬЯ) ЭТО КОМПАНИЯ СУПЕР-МОШЕННИКОВ ПО "ТРУДОУСТРОЙСТВУ ЗА РУБЕЖОМ" Мой мэйл у ВАС есть, Остальные доказательства готов предоставить. С уважением, Александр. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вираж спорт»

Далеко от метро и маленькая зарплата.
Хороший коллектив. Время работы с 10 до 21 Оплачиваемый отпуск и больничный. ... Подробнее>>