14.11.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых

03.07.2020

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

19.06.2020

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.

19.06.2020

Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были

03.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Виталий о работе в компании отзыв Виталий

Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Бикмеев виталий ренатович работник с плохой репутацией - Бикмеев виталий ренатович курьер с плохой репутацией

БИКМЕЕВ ВИТАЛИЙ РЕНАТОВИЧ 1989 ГОДА.РОЖ.УСТРАИВАЕТСЯ НА РАБОТУ КУРЬЕРОМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ С НЕКОТОРОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (ПОХОЖЕ СТРАДАЕТ АЛКОГОЛИЗМОМ) НЕ СОВЕТУЕМ БРАТЬ БИКМЕЕВА ВИТАЛИЯ НА РАБОТУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ. Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании НБК Финанс

Всё очень нравится, хороший коллектив, интересные таски, и достойная зарплата.
Пока критичных недостатков не обнаружил.

Посмотреть комментарии