20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей Владимирович

Андрей Владимирович:
В этой компании работал кладовщиком около полугода. Коллектив у нас был дружный. Работа интересная. Трудоустройство было официально. Сама оплата была адекватная для такой профессии. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Старший кладовщик в Детском мире занимается в основном организацией и контролем работы на складах. Кроме этого ведёт отчётность, следит за оформлением документации другими специалистами, участвует в инвентаризации. Плюсы - удобный график 2/2, карьерный рост, интересная работа Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

С удовольствием вспоминаю свою работу в Детском мире. К сожалению, мне пришлось уйти, так как мы сменили место жительства и добираться на работу и с работы вообще не получалось. Попыталась устроиться в другой магазин, но быстро оттуда уволилась, так как условия работы жуткие.. С девочками до сих пор общаемся, хочу назад в Детский мир)) там и график подходящий был. И зарплата, и начальство отличное!

Челябинск

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю недавно но мне все нравиться. Учет товара легкий не только в накладных но и в компьютере. Отношения с начальством хорошее всегда идут навстречу. Часто приходиться подгонять кладовщиком и грузчиков к работе, а так то никаких претензий у меня нет. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Иван Николавич

Иван Николавич:
Должность старшего кладовщика в Детском мире меня устраивает. Удобный график работы - по 11 часов 2 дня через 2. Я занимаюсь отчётностью, контролирую оформление приходно-расходных документов, организую работу на складе и выполняю некоторые другие обязанности. Пользуюсь постоянными скидками на игрушки, так как двое детей Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Я старший кладовщик в "Детском мире". Занимаюсь контролем оформления некоторой документации веду отчётность, организовываю работу склада. Здесь есть карьерный рост, можно перейти в замы. Усталость к концу 11-часового дня, не исключение, но я работаю 2 через 2, вполне хватает восстановиться и переделать кучу дел Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в компании кладовщиком полгода. Ну что сказать, все нравится. Все приветливые, позитивные. График нормированный. Сначала сложновато было в физическом плане, потом привык к темпу работы. Приходится иногда самому на разгрузках стоять правда.

16.01.2015 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ МИР

Игрушки своему ребенку или в подарок покупаю только в Детском мире. Ну, а говорить о выборе в Детском мире можно столько же, сколько ходить по нему - бесконечно. Все самые новые и модные игрушки или конструкторы все здесь есть. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ МИР - Я полюбила этот магазин

Не поймите меня неправильно, но я полюбила этот магазин уже в сознательном возрасте, хотя у меня нет младших братьев или сестер. Я покупаю там подарки для моих таких же сознательно-возрастных друзей. А что, очень много там интересных вещичек продается. Моему старому знакомому я подарила на 23 февраля классный набор настоящего банкира - маленькие бумажные евро и доллары, которые выглядят как настоящие, только меньшего размера, держатель для денег, золотые монетки и пластмассовый сейф. Парень был в восторге. Подруге выбрала в подарок милого кота в выпученными глазами в магазине представлена целая Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ МИР - Устраивает по ценам

Раньше я не особо замечала этот магазин, но когда у меня появился ребенок, этот магазин стал один из часто посещаемых нами магазинов. Магазин очень большой с просто огромным ассортиментом. Очень много всего, есть разные игрушки для разного возраста, одежда, средства личной гигиены, питание, мебель, постельные принадлежности, коляски, автокресла, ходунки, качалки и много всего для развития ребенка. Когда заходишь в магазин, сразу становится так светло и глаза горят от всего цветного и яркого, все красиво и хорошо расставлено. Весь товар лежит по своим категориям и удобно перемещаться по магазину. Цены Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Валентина Москва:
Работая в Детском мире, в Москве, минусов не заметила. А что, зарплаты на месяц хватает с головой, есть соц.пакет, директор находится в хороших отношениях с коллективом, умеет найти подход к каждому, есть скидки и подарки. Буду стараться на работе и стремиться к повышению)

17.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы сотрудников

Яна:
Самое главное тут, это работать с отдачей, а не лишь бы отработать. Тогда и начальство заметит и может повышение дадут. В детском мире работаем с сестрой, она год, я пока только полгода. Так она у меня уже директором стала, я тоже в будущем хочу так же. Потому что компания очень классная, о сотрудниках заботится и платит хорошо, еще и коллектив супер.

22.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала на должности продавца-кассира около 2-х лет. Работа несложная, иногда выходила в зал подсказать что-то, помочь. Коллектив небольшой и дружный, часто друг друга подменяли. Зарплата соответствующая, не маленькая. Всегда выплачивали в срок.

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

В Детском мире работаю уже больше года. За это время многие приходили на работу, но конечно не у всех получается. Все-таки работа на ногах, нужно быть предельно внимательным и аккуратным все время.За всем нужно следить, все контролировать, досконально знать ассортимент товара и уметь ответить на вопросы покупателей. Но зато у нас график ставят так, как удобно нам, приличная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный, возможность взять игрушки и товары по скидке для своих детей. Так что работа нормальная, менять ее не собираюсь.

Саратов

05.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Хорошая работа и подхожу здесь ко всему ответственно. Все устраивает, в том числе график и заработная плата. Доволен и тем, как к тебе относится руководство. Отпуск и больничный оплачивается. Трудоустройство официальное и в этом хороший плюс.

22.07.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Максим (Москва):
Я очень рад, что наконец-то нашел работу, где ко мне относятся, как к равноправному члену коллектива, не взирая на возраст и опыт. Работаю я не давно, и очень благодарен и своему коллективу и руководству, что помогают мне во всех вопросах, связанных с моей деятельностью, помогают разобраться во всех тонкостях процесса, чтобы впоследствие работа шла,”как по маслу”, чтобы получать удовольствие не только от стабильной зарплаты, но и от самого процесса работы.

04.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Уже семь месяцев работаю комплектовщиком в компании детский мир. Работы много, однако я успешно справляюсь со своими обязанностями. Руководство хорошее, всегда готовы пойти на встречу.

16.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа заместителем директора ответственная и требует самоотдачи. Именно это и привлекает, поскольку на работе не тупеешь, а системно развиваешься и узнаешь постоянно, что-то новое. К тому же, имеется возможность карьерного роста дослужиться до директора.

15.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в Детском мире уже на протяжении года. Бывают мелкие и незначительные проблемки, но всё решаемо. С коллективом никогда разногласий не было, ко мне сразу же отнеслись положительно. В работе люблю постоянство: зарплату никогда не задерживали, после рабочего дня не оставляли. Уходить непланирую.

22.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю продавцом-кассиром в Детском мире еще только 4 месяца, но мне очень нравится. Самое главное - удобный график работы. У меня двое детей, поэтому график 5/2 в первой половине дня, пока детишки в саду, самый оптимальный для меня вариант. Объем работы, конечно, немаленький - нужно следить за порядком в зале, расставлять все по местам, что посмотрели покупатели, своевременно менять ценники. Очень часто у нас проходят дни распродаж, большие скидки. Для своих беру частенько товары по скидке сотрудника, что тоже является плюсом в моей работе.

12.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала несколько лет в этой организации менеджером склада. Работа достаточно ответственная, но для меня была также и очень интересная. Подходил график 2/2, была возможность в выходные решить свои личные вопросы. Возникали разные ситуации, но руководство адекватное, без проблем можно обратиться по любому вопросу.

15.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Уже второй год работаю в компании детский мир старшим кладовщиком. В мои обязанности входит организация работы склада. Мой рабочий день составляет 11 часов. Смена чередуется два через два. Руководство ценит меня как сотрудника.

11.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Моя работа здесь продавцом-кассиром хоть и не сложная, но ответственная, правда иногда нужно выходить работать и в свой выходной. Но так работа мне нравиться и оплата труда хорошая всегда вовремя, со временем можно даже стать замом директора магазина.

25.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю на кассе в этом магазине уже около двух месяцев и остаюсь доволен своим местом работы. Особенно понравился карьерный рост в этом месте, буквально за три месяца смог подняться до должности заместителя директора, однозначно рекомендую этот магазин!

18.01.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю вахтовым методом в должности кладовщика. Занимаюсь приёмкой товаров, размещением его на складе, оформляю приходно-расходные документы, принимаю участие в инвентаризации магазина. Легкий график работы, несмотря на то, что вахта

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю в компании на должности замдиректора магазина. Хожу на работу с желанием, деятельность у меня интересная, контроль и управление персонала, анализ и планирование продаж. Нет однообразия, постоянно новые задачи поступают Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Я старший кладовщик в "Детском Мире" уже около года. Работа меня устраивает: особенно график работы. Заработная плата достойная и возможен карьерный рост. Иногда, если грузчик не выходит, работать довольно тяжело. Но всегда справляемся.

москва

27.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

В магазине работаю больше года. В целом работа не пыльная. Все обязанности расписаны и ничего сложного нет. График работы меня устраивает на все 100%. Иногда правда бывают рабочие нюансы товар из ячейки забирает совсем другой человек тогда да от настоящего покупателя приходится выслушать негатив. хотя в целом работа не пыльная.

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Елена

Елена:
Своей должностью заместителя директора магазина Детский мир дорожу не безосновательно. Компания достойная, имеет хорошую репутацию среди своих сотрудников и клиентов. Ценю доверие оказанное мне и отвечаю добросовестностью и ответственностью. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Детский Мир отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заместитель директора - это работа с и персоналом (обучение, контроль работы), и с программой (анализ продаж), и выполнение задач руководства. Наш директор, Елена Викторовна, очень дипломатична и ответсвенна. Всегда справедливо разрешает любые конфликты. С ней ощущение, что мы развиваемся, а не стоим на месте. Работа сложная, но кому как, мне как раз нравится подобная многозадачность и мобильность. Приходится много работать с людьми, но меня устраивает. Подробнее>>