25.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не дошли деньги

Это крайне плохая компания, дикая комиссия, но выбора особо не было, время ожидания поступления средств уже больше 14ти часов! Пока пытался дозвониться в службу поддержки был в очереди 30м! Соответственно закончились деньги на телефоне в процессе ожидания, а боты могут ответить лишь (ваш платеж поступил в обработку, ожидайте, пожалуйста, зачисления в течение рабочего дня.) нужно чистить город от таких "терминалов", Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги

Терминал 721616. Не выдал чек и не пришли деньги. Оплачивала косметику avon 1400. Оплачивала 28 апреля 2018 года примерно в 21-20. С меня уже высчитывают пени. Денег нет уже четыре дня. Вам не дозвониться . С другими терминалами таких проблем не было. Если деньги не приходили, то хоть в любое время дозвониться можно. Убедительная просьба перевести деньги на счет avon. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги на счет

Не пришли деньги на телефон, оплачивал через терминал ООО Кампэй сутки прошли денег так и нет .Прошу рассмотреть мою жалобу как можно скорее Надоел этот беспорядок в нашей цивилизованной стране,сколько можно уже обманывать,издеваться над людьми срочно нужна связь по работе, сутки не могу ни с кем связаться,когда это на конец всё прекратиться,Не хотите работать,убирайте терминалы,хватить жить на чужом заработке. Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не пришли деньги

1.01.2018 я положил 1100 рублей на киви кошелек,но деньги не поступили. Решил подождать 4 часа а прошло уже10. Такое происходит уже не в первый раз! До поддержки не дозвониться. Прошу побыстрей разобраться с данной ситуацией! Чек: 29559, терминал: 765668 Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Кампей - Не могу сделать перевод денег с кошелька "кампэй" на банковскую карту

Положил деньги в "кампей" кошелёк чтобы потом перевести на карту 20 04 2017г и всё зайти на сайт не возможно телефон оператора не отвечает что делать не знаю я туда положил почти всю пенсию 10528р Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Невыполнение услуги

Оплатила через терминал 100рублей для оплаты интернета взяли комиссию 3рубля деньги до провайдера не дошли. Обещали вернуть на мобильный телефон. Услугу я так и не получила а комиссию взяли. Воровство. Прямое нарушение моих прав. Деньги должны быть возвращены в полном объеме так как услуга предоставлена не была. Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не пришли деньги

Осуществила два платежа через платежный терминал COMPAY. Деньги не пришли. Оператор говорит, что деньги поступят на счета в течение 3 рабочих дней. Но сегодня пятница 12.08.2016, то есть деньги мне ждать не раньше вторника. А при серьезных неполадках ждать придется 10 рабочих дней. Хуже нет терминалов Кампэй!!!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Отмена платежа

Оплатил сотовый тел. 8987 912 43 13 терминал №241642 выдал чек 54840 от 15 07 15 г. На номер - 912 912 43 13 тут же написал заявление в мтс на ошибочный платеж 15 07 2015 г. Через полтора месяца узнаю, что мтс не может исправить платеж, посоветовали обратится к владельцу терминала ооо кампэй, обратился, но! ! ! Там разговаривать Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Обманывают с комиссией, деньги не зачисляют!

Зачисляют деньги на телефон в течении 10 дней! Так сказал оператор, деньги еще не пришли! Вместо комиссии 7%, указанной на экране, взимают 10,5%. На чеке сплошная белиберда - иероглифы, неправильно указано время и адрес терминала. Обслуживающий ипешник - ИП Кожевников Г.В., г. Урюпинск! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Деньги через терминал не были оплачены

Не оплачивайте мобильные телефоны через терминалы ООО"КАМПЭЙ"!!!! в Подольске в торговом центре центральный в салоне МТС никто не будет нести ответственность за Ваш платеж...а Генеральному директоруЗАО РТК Алутису А.К, пришлось писать письменную претензию... Подробнее>>