21.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Алиса

С сервисом Витамином я познакомилась совсем недавно, но я уже увидела плюсы сервиса. Начнем с того, что тут агентское вознаграждение идет не с открутки бюджета а с пополнения сразу. Дальше классная система аналитики, очень сильно меня выручает. круто то что в одном окне можно просматривать все рекламные кабинете и также распределять бюджет по р/к, а не бегать по всем вкладкам. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СИБУР      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Был у меня опыт работы в разных санаториях Кубани, но Сибур-юг мне запомнился больше всего, прежде всего человеческим отношением и начальства, и коллег и постояльцев, думала что заводчане люди суровые, но нет, позитива среди них очень много. Платят тут отлично, не было даже намека на задержку выплат, кормят от души, и в целом тут очень добрая атмосфера Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала не один год совместно с Филиппом Андреевичем. Не могу сказать что-то плохое про него - золотой человек, таких днем с огнем не найдешь. Знает свое дело на отлично, кроме своего, еще и другим помогает в самых разных сферах бизнеса. Желаю дальнейшего развития и здоровья побольше! Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв алиса

алиса:
  Если бы не нужно было уезжать за мужем в другой регион, никогда сама бы не уволилась. Очень нравилось работать в Олимп Паркета. Уже привыкла к ребятам-коллегам, приятной атмосфере и , что греха таить, хорошей зарплате. Вообще, здесь нормальные условия для работы, особенно для девушек. Не надо таскать тяжести, просто работаешь с образцами покрытий. Клиенты по большей части тоже приятные и адекватные.

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Прежде чем полноценно начать работать в компании Лорена, необходимо не просто поверхностно изучить деятельность компании. Нужно знать «продукт», который ты предлагаешь клиентам «от и до». Поэтому на первых порах приходилось усваивать достаточно много информации, зато сейчас я могу сказать, что я являюсь настоящим специалистом в своей сфере. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Алиса и Глеб Полозовы

Нам очень повезло, что мы новоселы! Даже дважды, ведь под это дело нам в ИМ Линия стиля дали скидку 7%. Итого мы взяли двери ПВХ Жасмин (3 шт.) и Елизавету для спальни. Итого за 4 (!) вышло 16 456 рублей. Двери очень красивые (стоят они уже у нас, привезли и поставили в тот же день, молодцы!), а стоят ТАК недорого. Мы даже не ожидали, что так на дверях сэкономим. Во как бывает. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала здесь очень долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Хорошие моменты в том, что эта работа позволила мне сходить в декрет, но вот уже после вернуться в прежний темп работы я не смогла(( Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Была 2, 5 месяца в этом центре. Записалась на УЗИ почек, врач очень хорошей оказалась, доброй и внимательной все объяснила и рассказала, к сожалению я не помню ее имени и отчества вроде Наталья Петровна, если не ошибаюсь. Большое вам спасибо, очень хороший врач и знает, что говорит! Побольше бы таких))

Ногинск

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась