03.04.2023 | отрицательный отзыв
26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

Ростов-на-Дону

27.02.2023
РЖД: воровство продуктов

Сотрудница [Е.] повар, ст Ломоносовская СПб. выносит большим партиями продукты, на продажу. Прошу принять меры!

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Российский капитал Банк акб отзывы - Было лучше, качество продуктов сохраняется

Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные операции по счетам текущим у девушек, но отозвал и стал вместо этого навязывать страховку на случай смерти от ковида, хотя я ничего явно такого не планировал, но прямо Подробнее>>

04.10.2022
Аркон Ритейл (производство сырных продуктов)

З.п.серая,регулярные задержки с её выплатой (расчитывать на ее 100% получение день в день не проходится); в компании отсутствует секретарь,кадровик,программист,курьер их обязанности выполняются общими усилиями коллектива (о чем на собеседовании не предупреждают),эти функции выполняются в довесок к основной работе в рамках одного оклада,разумеется. Не налажен документооборот,нет организаций труда поэтому могут привлечь к неоплачиваемой внеурочке в выходные (и после окончания рабочего дня).Из Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Отличная компания ООО"Лина", проработала там полгода на должности менеджера по продажам. Коллектив дружный, руководство лояльное, очень многие ошибки в работе прощали. Зарплата достойная, была возможность карьерного роста. Пришлось уволится по собственному, очень не хотелось уходить. В связи с переездом пришлось. А там компания отличная, работала там с удовольствием.

16.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Очень понравилась фирма пришел новечком люди дружелюбные помогли во многом разобраться коллектив бомба даже такого не ожидал, руководители не гасят а наоборот ищут нормальных спецов чтобы у них работали и преставляют лучших к новечкам,я рад что попал к вам в команду спасибо большое!!!Зарплата достойная больше не знаю что сказать вам фирма огонь!!!

Волгоград

11.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю в компании полтора года. Дружный коллектив, помогают друг другу и особенно новеньким . Зарплата всегда вовремя.

21.07.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Коллектив дружный, с начала работы не было каких то недопониманий. С руководителем нашли общий язык. Работать нравится, условия более устраивают, отношения с коллегами не натянутые, на работу приятно приходить.

Санкт Петербург

07.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

С уверенностью могу сказать, что компания более, чем отличная, Ребята, которые здесь работают дружны ии очеееень креативны, всегда помогут и поддержат! Подкупает, то что в компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание. ЗП всегда в срок, без задержек. Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты