29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспроводной модем

Здравтсвуйте! Я пользовалась безлимитным интернетом за 300 р.в месяц. 06.04.2015г. я оплатила 300р., но 17.04.2015г. мне отключили и заявили, что я уже израсходовала 4 гб. 17.04.2015г. я снова заплатила 300р. и позвонила оператору, который исправил неточности, сказал, что "до 22.04.2015г. срыва интернета не будет, а переплаченная сумма будет возвращена, либо зачислена на счет". Деньги я не стала брать, думала они перешли Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Некомпетентность сотрудников

30.06.15 в офисе ул.Ленсовета 101 приобрёл роутер.Оказался нерабочим.06.07.15 пришёл в офис попросил обменять на другую модель.Начали вешать на уши - технически сложный товар - мы коробочки не вскрываем и модель не можем увидеть!!!. Обьясните своим служащим что роутер не попадает под ТСТ т.к.не имеет сенсорного экрана а модели роутера пропечатаны на коробочке.Вы в наглую дурите народ и нарушаете ФЗ "О Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем мтс конект - Обман

купили модем мтс конект, оказался бракованный .вернули назад, взяли его на ремонт.Ремонтировали целый месяц.Вернули его нам, деньги за месяц сгорели.Сказали месяц прошол, а то что мы им, причем по их ней вине, не пользовались-это их оказывается не волнует.После этого несколько месяцев мы его не подключали, проще говоря с момента как мы его купили, мы им не пользовались совсем.Решили все-таки его Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительный интернет 3g модем

Отвратительное качество Интернет услуги, сигнал практически постоянно пропадает, в некоторый момент данные не передаются вообще. Включаю 3G-модем МТС 21, 6 Мбит/с, выхожу в Интернет и вроде всё хорошо, скорость около 5 Мбит/с, видео ролики воспроизводятся, открывается почта. Но вскоре видео ролик тормозится или вообще останавливается! Смотрю график программы "Коннект Менеджер" - скорость составляет 0 кбит/с! И так до тех пор, пока Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем мтс коннект - Очень низкая скорость

Здравствуйте. Я сейчас отдыхаю на море, и чтобы не терять связь с миром прикупила себе очень рекламируемый и "скоростной" модем МТС коннект. Когда уже приехала на море, купила местную симку, мне подключили удобный тариф, пришла, подключила, всё отлично работает. Даже скорость устраивала, спокойно могла смотреть онлайн фильмы, играть в онлайн игры, общаться, быстро переходила по ссылкам - всё без проблем. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Увеличение долга

По договору 2474832-46 увеличен долг. Вместо суммы за 1 роутер, компания требует заплатить за 28 роутеров! При том, что роутер давно выкуплен! в офисе МТС была написана претензия. Рассматривается уже месяц. В офисе говорят, что техническая ошибка. А если сотрудник опят не туда нажмет, мне оплачивать за всю Москву? Подробнее>>