01.11.2020 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Обратился в эту компанию по совету родственника. Ему они построили коттедж, и он их очень хвалил. Выбор разных проектов большой, даже не сразу смог сделать выбор. Но в итоге с женой выбрали Уэльс. Инженерку тоже заказали здесь. Результат выше всяких похвал. Огромное спасибо бригаде и менеджеру Маргарите которая помогала нам на выставочной площадке.

29.10.2020 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Увидел у знакомых дом и решил построить такой же. Узнал кто им строил, какие условия, цену. Обратился в эту компанию. Изначально хотел строить такой же как у них Уэльс, но посмотрел все возможные проекты и больше понравился Канадец. Его и выбрал. Построили точно в срок. Коттедж просто картинка. Удобный, комфортный, изящный.

26.10.2020 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Андрей С.

Андрей С.:
Заказывал здесь строительство дачного дома Стрелец. Понравился комплексный подход компании. Сроки строительства разумные. По цене очень даже эконом-вариант получается. Построили качественно, без каких-нибудь недочетов. Дом прекрасный, уже обжили его

23.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
Эта компания выполнила реконструкцию моего дома. Не было времени самому заниматься этим, доверился им и не пожалел. Работа выполнена на отлично, придраться не к чему. Цена меня устроила изначально, учитывая то что я даже палец об палец не ударил, все сделали сами, а так же я попал на период акции и получил скидку, что приятно удивило. Немного правда не вложились в сроки, говорят из-за карантина, не все бригады и работники могли выйти на работу, но это мелочи. Помогли с выбором проектировки дома, за это тоже отдельное спасибо. В общем я доволен выполненной работой.

27.11.2017 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Наше строительство дома началось с посещения сайта Зодчего. Сначала зашли просто посмотреть на дома. Но потом изучив цены и прочее решили, что сможем потянуть такой дом. Участок у нас за городом был, но к сожалению долго пустовал. Сейчас там красуется 2-х этажный дом от компании Зодчий. Можно сказать мечту свою осуществили, правда дом еще не жилой, нет коммуникаций, ну и не обустроенные еще – все это планируем сделать в течение следующего года.

26.11.2017 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника артур л л

артур л л:
Нам с женой понравился дом Карелия, правда все равно кое-что пришлось поменять. Менеджер учел все пожелания и строители сделали, как надо. Отстроен дом по всем технологиям, и пол, и стены, и крыши – строители поработали, как следует.

17.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы

Сергей Ковалев:
Эта компания построила мне коттедж по проекту Аврора я давно о них слышал потому и обратился сюда. Понравилось, что есть возможность кредитования, сам коттедж построен качественно, только слегка в срок не уложились, но это не критично.

16.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы сотрудников

Михаил Панов:
Надежная компания, занимается производством домокомплектов и строительством домов по г. Москва и Московской области. Построили нам удобный и современный коттедж из серии Канадец в Волоколамском районе. Строят быстро и качественно. Благодарим компанию за хорошую работу!

05.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзывы о работодателе

Борис:
Больше года думали о том, что пора бы достроить еще этаж в нашем доме. Наибольшее доверие вызвала эта компания. Адекватная стоимость. Компания работает под ключ. В стоимость входят работы и материалы. Ответственно относятся. Соблюдают технику безопасности. Результат работы оцениваю на 5+

03.06.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Имелся недостроенный дом. Прежний подрядчик подвел. Усилиями этой компании удалось завершить строительство дома. Дом из каркаса. Причем все работы были выполнены профессионально и качественно. Переживал, что могут возникнуть трудности, но опыт и мастерство взяли свое. Ребята большие молодцы. Компания надежная. Придерживается договоренностей.

31.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Компания предлагает оптимальное решение по соотношению надежности, качества и стоимости. Наша семья очень довольна двухэтажным домом, возведенным специалистами этой компании. Коттедж серии Аврора. Работы выполняются под ключ, включая все коммуникации.

28.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Иван Максимович

Иван Максимович:
Давно хотел построить баню на территории загородного участка. И вот месяц назад узнал от знакомых, что тут вполне доступные цены. Баня сделана качественно с соблюдением необходимых технологий, возвели нам ее всего за 10 дней.

26.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Прошлым летом купили небольшую дачку под Тверью, домик практически разваливался, поэтому было принято решение его полностью снести и установить готовый дом. Выбрали Спутник, по дизайну и стоимости вполне устроил. С установкой пришлось немного подождать и понервничать, пандемия все-таки, но оно того стоило. Теперь приглашаем гостей у устраиваем чаепития на солнечной террасе. В этой же компании оформили страховку и страховку, что очень удобно. Спасибо

23.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Слышал о компании много положительных откликов вот и обратился. Менеджер помог выбрать наилучший вариант. Как оказалось, для нашей семьи это коттедж серии Уэльс. Даже с небольшой задержкой по срокам сдачи все равно возводят дом очень оперативно. При этом никаких недоработок по качеству.

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания по установке межкомнатных дверей "Зодчий" (Россия, Казань) - радуемся каждый день

превосходное качество, смотрятся шикарно, отличная звукоизоляция Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Мирослава Громова

Мирослава Громова:
Компания построила нам комфортную террасу. Ее в нашем доме очень не хватало. Получилось уютно и симпатично. Работают оперативно. Соблюдают требования безопасности и надежности. Даже не видно, что это пристройка.

14.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Обратились в эту компанию, так как хотели отстроить дом, благо моделей проектов было много. Очень понравился дом Аврора 2, двухэтажный небольшой дом, на семью из 4 человек. Учли наши пожелания, да и вообще несмотря на то, что все работы под ключ, с нами консультировались на каждом шагу. Сдали вовремя, чистый красивый дом. Понравилось, что дали приличную скидку

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания по установке межкомнатных дверей "Зодчий" (Россия, Казань) - Отличные межкомнатные двери

Если выбрать акционные модели, можно сильно сэкономить Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника АНДРЕЙ

АНДРЕЙ:
Заказывали здесь дом на строительство, очень порадовали проекты, особенно понравилась Аврора 2, небольшой двухэтажный коттедж. Кстати, выбрали систему тёплый дом+, дало в подарок фундамент. На само строительство дома дали пару месяцев сдали все в сроки, дом без строительного мусора. Кстати и скидка на него была, так что смогли сэкономить. Можно и в кредит оформить.

07.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
При строительстве дома очень долгое время не мог определиться, насчёт некоторых мелочей, но достаточно значимых. Ваши консультанты смогли подобрать хороший вариант, который меня устроил по ценовой политике и функционалу. В условиях пандемии Вы не подвели, в сроки уложились, это мне особенно понравилось. Короче, кто ещё сомневается работать ли с вами, могут смело обращаться, лично я остался доволен.

05.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Заказал строительство небольшого дома. Компания предложила эконом вариант с доступной ценой. В принципе меня он полностью устроил. Поэтому я подписал бумаги, внес средства, стал ждать. В результате загородный дом построили точно в срок. Причем сделали все "под ключ". Переделывать самому ничего не пришлось. Даже на участке весь строительный мусор собрали.

03.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Заказали тут небольшой дачный дом Успех с системой тёплый дом+, дали в подарок фундамент. По деньгам вышло все адекватно, точно не переплатили. Дом был сдан почти в срок, рекомендую данную компанию.

02.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Решили построить собственный дом. Недолго думая, обратились к специалистам. Менеджер компании предложил несколько интересных проектов. Выбрали тот, что больше всего подошел для нашей семьи. Затем в течение двух дней согласовали ключевые детали. Потом стали ждать окончания строительства. В итоге компания немного затянула со строительством. Хотя подождать 10 дней некритично. Ну, а так претензий нет. Дом крепкий, теплый, выглядит современно.

30.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Эта компания была на слуху, так что решили обратиться сюда. На рынке дольше всех, опыта много. Хотели обычный простой дачный участок, посоветовали проект стрелец. Заказывали во время карантина, поэтому произошло смещение сроков, из-за отсутствия бригады. Нам было не критично, зато получили по итогу красивый, ровный дом, все сделали по нашим пожеланиям!

28.04.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Деревянные, каркасные дома и коттеджи — это самый оптимальный вариант по цене и качеству на мой взгляд. Много плюсов у такого типа строительства, начиная от доступной стоимости и быстрых сроков возведения, и заканчивая огромным количеством разных готовых проектов, планировок и т.д. Главное только с компанией не ошибиться. Мы выбрали Зодчий за огромный опыт. Строили нам коттедж проекта Аврора. Все работы велись от и до под ключ. Нам оставалось только принять дом и заселиться. Качество строительных работ на 5+. Всё аккуратно и по всем нормам сделано. Материалы натуральные, очень приятные и качественные. Дом очень тёплый, даже не ожидали такого. Ещё конечно привыкаем только, но очень довольны. И главное, что по цене очень доступно он нам обошёлся и не пришлось в долги залазить

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Заказывал здесь постройку коттеджа "Уэльс" по совету своего знакомого. Не пожалел. Цена оказалась вполне адекватной и доступной. Были небольшие задержки из-за пандемии, но это мелочи. Конечный результат меня порадовал.

Россия, Москва, ул. Кировоградская, владение 11

17.08.2016 | положительный отзыв

Mixael:
Кто не жил в загородном доме, тот не оценит всех преимуществ. Мою жену теперь не загонишь в городскую квартиру, которую она называет коробкой с окнами-дырками. А у нас за городом воздух можно пить и никаких грюканий и музыки от соседей не слыхать. Дом заказывали в Зодчем, впечатлили обещанные сроки строительства продолжительностью в месяц, которые были выполнены без задержки. К готовому дому нареканий не имеем, работу строителей оценить можно на твердую пятерочку. Теперь у меня имеется отдельный кабинет, а у жены спортивный зал с тренажерами. Порадовала акция с пакетом Зимний с дополнениями к базовой комплектации: утепление мансарды, пола и замены окон и дверей тоже на более теплые.

26.12.2014 | положительный отзыв

Sasha:
У Зодчего уже второй дачный дом отстроили, на этот раз для мамы. Крепыш БК-100, классный вариант с Тушинской площадки, и по цене, и по габаритам, и по качеству. Если приехали с детьми, то в непогоду можем свободно разместиться, кухню мама сама обустроила, там же хранит и садовый инструмент. Ну а у меня в планах на следующий год расширяться, уже езжу по площадкам, присматриваю проект коттеджа от Зодчего.

19.08.2014 | положительный отзыв

Николай:
Жена уговорила поставить на даче душевую с туалетом, как у знакомых. Но как у знакомых я не хотел, обратился в Зодчий и выбрал постройку с террасой и не стандартной планировкой которая подразумевает увеличенную площадь душевой. Честно говоря, еще при заключении договора с менеджером фирмы не верил, что конструкцию можно возвести за 1 день, но ошибся. Ребята приехали на участок рано утром, выгрузили материал и принялись за работу как по накатанной. Рад что обратился в нужную фирму и не прогадал

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Зодчий

не найдены
У нас Зодчий строил каркасный коттедж Карелия 3.1. Он нас прямо подкупил внешне - смотрится стильно и необычно, чего только одни мансардные окна стоят! С ними дома не только светло, но и просто приятно смотреть на светлое небо, буквально над головой. Еще один плюс - балкон на втором этаже, который при своих размерах не увеличивает площади застройки. Сразу же по ... Подробнее>>