01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Окна столицы

Год назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но хороший коллектив всегда помогал с любыми вопросами. Система KPI позволяет реально... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Делали ремонт в стиле модерн, кухню мы решили делать в таком же стиле, стали искать в какой компании можно сделать бюджетно и качественно, друзья посоветовали обратиться в мебельную фабрику Две Столицы, они торгуют без посредников, поэтому могут давать самые выгодные цены, так и решили поступить, качество действительно очень хорошее, удалось сделать шикарную кухню всего за 150 тыс. рублей, думаю в других компаниях, было бы гораздо дороже и дольше по срокам. Спасибо всем сотрудникам компании.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Перед тем как заказывать в этой компании кухню, чтобы не рисковать большой суммой я решила заказать тут небольшой шкаф в прихожую, по индивидуальным размерам, посмотреть как компания Две Столицы справится с такой задачей. На удивление справились даже лучше чем я ожидала. Шкаф получился идеальный, изготовили раньше сроков указанных в договоре. Сейчас заключили договор на кухню, посмотрим как нам изготовят её, но думаю, все будет ок, фабрика та же, фасады почти такие же.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Сегодня ровно месяц с того момента как компания Две Столицы установила мне кухню заказанную в начале июля. Хочу подвести итоги. Вместе с дизайнером мы продумывали как максимально полезно использовать нашу площадь, теперь после месяца пользования кухней я могу сказать, что нам это удалось. По началу я очень боялся что на верхней части фасадов кухни которая выполнена в глянце, будут оставаться следы от рук. Но опасения оказались напрасны, в основном дверцы особенно сверху открываешь используя ручки, поэтому проблем нет, пятна не остаются. Благодаря дополнительному освещению работать гораздо удобнее, необязательно включать ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Уже давно хотела оставить свой отзыв про работу этой фирмы, но как-то не было возможности. Я у них заказала кухню впервые, посоветовала мне эту компанию подруга, очень переживала как все пройдет, для меня это не маленькие деньги. Компания не разочаровала, кухню им удалось изготовить всего за месяц, еще неделю пришлось подождать пока освободятся сотрудники для сборки. Работают по договору, поэтому я не переживала, все прошло гладко и быстро. Сотрудники молодцы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Две Столицы - отличная мебельная компания, почему я раньше про эту фирму ничего не слышала, на деле показали, что умеют делать небольшие и очень аккуратные кухни. Вся фурнитура и фасады для кухни у нас импортные, поэтому цена получилась высокая, но за работу взяли немного.