30.04.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Жена мечтала работать в индустрии красоты. Тут как раз ей попалось объявление о том, что академия красоты Мон Платин набирает сотрудников. Она прямо вся загорелась. Тем более, что ей пообещали взять без опыта. Походила туда немного и вот возвращается как то вся в слезах. Оказалось, что о красоте та думают в последнюю очередь. И все, что требуется от сотрудников, это вынудить Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Такого надувательства я и придумать не могла! Заманили на работу в эту шарагину кантору в качестве администратора, а потом всучили чемодан в руки и давай носись в поисках клиентов. Так ладно бы продукция по человечксим ценам , а то такое г... по таким баснословным ценам. Как , скажите на милость , можно их найти то, этих клиентов? Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Вся эта пирамида выстроена на обмане. Эта сомнительного качества косметика должна продаваться за сумашедшие деньги, вернее вы должны облапошить клиента и выманить деньги. Не ведитесь, все равно ничего не заработаете, а только головняки! Посижу без работы чем у них буду батрачиться! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin (Мон Платин)

Развод для дураков. И меня бы развели, да не оказалось у меня храбрости взять кредит на 129 900 руб. Подробно: В Краснодаре открылся салон Mon Platin (Мон Платин)в ТЦ "Кристалл". Пригласили по телефону. Пришла. Первое впечатление цивильно, красиво, косметологи ходят в медицинских халатах, музыка играет, чай, кофе предлагают. К внешнему виду претензий нет. Отвели меня к трихологу на компьютерную диагностику. Не Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
mon platin

Долго собиралась написать, но вот теперь когда я больше не работаю в этой рабовладельческой организации, свободна сказать - бегите оттуда, даже ине думайте начинать работать с ними-сплошной обман, низкие зарплаты и нереальные условия для наработки комиссионных. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Милые девушки! Первое, про что Вам расскажут - почти что миллионные зарплаты, заграничные поездки для сотрудников каждые 3 месяца, айфоны-айпады и прочее. Умный человек всегда понимает, что бесплатный сыр - только в мышеловке, а присмотревшись внимательно к менеджерам данной "компании" Вы увидите, что и на сотрудниках, и на клиентах они отрабатывают одни и те же приемы. Адекватные люди там долго Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Все уже сказано до меня: и бесплатные переработки, и бюджет нереальный, и качество продукции, и унизительное обращение с подчиненными. Добавлю только, что у меня две вышки и 10 лет стажа работы в роли главного бухгалтера. Осталась без работы - и вот бралась за любую работу. И надо же напасть такая - попала на такое унижение! Не ведитесь! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Добрый день. Считаю своим долгом рассказать свою историю. Ищу работу. На сайте Волгогар работа попалось объявление менеджер по работе с клиентами ООО Венера. В интернете выбило салон сантехники. Через 2 часа была на собеседовании - салон красоты и ахнула! Красота. Хотя по-честному материалы все дешевые, просто красивая картинка. Думаю, вот повезло. На деле работа оказалась по типу администратора, ЗП нормальная Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Мне контора не понравилась уже во время собеседования. Путанное объяснение моих служебных обязанностей, да и стоимость продукции астрономическая. Бюджеты доводят нереальные. Это попробуй побегай по всему городу, чтобы кому-нить втюхать черную икру в банке крема для лица. Сами понимаете стоимость! Нетнетнет увольте, не пойду к ним работать, особенно после всего прочитанного в инете про этих кудесников красоты! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Работать мне лично у них не понравилось - вижу это не только мое личное мнение, которые может быть и субъективно, но таких кинутых как я вижу насобиралось. Условия работы никакие, обучение мне тоже не понравилось - все вода, да еще сверх того начальница наша такая неадекватная, непредсказуемая и самое главное абсолютное невоспитанная и высокомерная. Сами понимаете какое блажество работать на такое чудо. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
mon platin

Не ходите туда работать! Сама прошла через это хождение по мукам и никому не пожелаю пройти то что мне пришлось пройти. Посему в один прекрасный день решила все хватит - пусть сами втюхивают ихнюю продукцию "люкс". Официального контракта я так и не увидела, обещанки на следующий месяц а потом следующий, а так полгода. Просто кошмар какой-то ! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
mon platin

Да, кантора еще та. обещанных денег не платит, ненормированный рабочий день - попрошу заметить никак не оплачиваемый, бегай как заяц по всему городу , втюхивая продукцию, которая никому не нужна и даром, а тем более за эти цены! Короче ушла я от них - надоели! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Кроме всего описанного ужаса по трудоустройству в Мон платин и отвратительного отношения к своим работникам - все могу подтвердить в прочитанных отзывах. Вот еще и продукция оставляет желать лучшего, особенно по тем ценам по которым мы предлагали нашим бедным клиентам. Хорошо что ушла от них! Легче дышать стало! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Неплохая косметика, жалко, что втюхивают ее таким безобразным способом. Была в косметическом центре в Краснодаре на Монтажников. Обслуживание ужасное, такое впечатление, что они уже запутались, что и кому врали про все свои схемы. Объясняют упитанно и нелогично, не договариваю слова до конца. Обидно, что хорошая по составу косметика распространяется таким образом! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Полнейший лохотрон! Пригласили на собеседование, прошла Прошло обучение и приступила к работе В первый же день заставили подписать договор на три месяца. С условиями и тд На собеседовании обещали зп 30-35 т В договоре написано 15 В реальности и 15 не получила Очень недовольна осталась! Много геморроя, координаторы недобросовестные Не ходите туда!!! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Mon platin

А я , например, надорвалась, тягавши в руках по всему городу неподъемные чемоданы с продукцией. И скажите кто мне будет больничные платить за мое пошатнувшееся здоровье! Где это видано что бы приличная девушка с высшим образованием как какой-то носильщик тягала тяжести! Не бывать такому - поэтому я и ушла от них! Ну а если вы занимаетесь бодибилдингом, то хорошая разминочка Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Спасибо всем за отзывы! У меня назначено на послезавтра собеседование - точно не пойду, зачем время тратить? Хорошо что есть такие сайты, которые предоставляют честную инфо про работодателей, а то совсем уж обнаглели. У нас что рабовладельческий строй что ли? Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Дорогие девушки!!!! Не ведитесь на вакансии в данной компании!! Это всё развод, заставляют людей покупать дорогущую косметику!! Контора похож на компанию DeSheli !!!!! А ещё там очень грубый персонал, разговаривать с такими людьми крайне отвратительно!!! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
mon platin

Так мне не повезло, что мой первый трудовой опыт связан с этой канторой! После университета попробовала фортуну - начала самостоятельно поиски работы. по специальности, а я экономист, ничего не нашла, и вот натолкнулась на эту кампашку и решила попробовать. Лучше бы я туда не ходила! Начальника с двумя классами образования совсем за ничто считала, топтала как могла: переработки, завышенные планы, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
mon platin

Я хотела бы поделиться своей историей так называемых трудовых отношений с мон платин. Проработала у них всего лишь около года. За это время мне не разрешили использовать ни одного дня отпуска и не одного дня отгула! Я че рабыня какая то? Ну тут уж я решила, что хватит, я не раба какая и ушла на другую работу. До сих пор Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
mon platin

Да уж, кантора мутная какая то. Официально не устраивает, какие то странные договора о сотрудничестве, обещанных во время собеседования, денег совсем не платит, полностью ненормированный рабочий день - причем никаким макаром не оплачиваемый, бегай с чемоданом по всему городу, как собака высунув язык, пытаясь продать продукцию, которая как оказалось никому не нужна и не интересна! Вывод таков - занимаюсь поиском Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

К продукции у меня нет претензий, а вот к тому как они ее продвигают – слов приличных нет. Значит позвонили, не знаю, откуда номер достали и приглашают такие на бесплатную процедуру косметическую. Я значит довольная пошла, намазала меня косметолог и давай вдруг грузить, что кожа мой хуже некуда, мужики смотреть не будут, и вот они мне продадут тут косметику, которая Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Очень сожалению, что вовремя не посмотрела отзывы про мон платин, опубликованные в инете! Так бы смогла бы избежать этого неприятного, мягко говоря, опыта, связанных с моими так называемым трудовыми взаимоотношениями с мон платин. У нас еще директор дурила, любила звонить по вечерам в личное время, чтобы отчитать за невыполнение плана! Все остальное не хочется повторять, просто хотелось оставить свой пост Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Я работала маркетологом в этой конторке. Работала по договору. Отработала 2 недели, но даже за этот короткий промежуток времени впечатлений хватит на всю жизнь. Мне нужно было обзванивать клиентов и приглашать их на процедуры. Список номеров из холодной базы и интернет заявок. Система у них не отработана. Неоднократно бывало так, что звонишь и оказывается что до тебя звонили уже раз Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
mon platin

Мне очень не понравилось отношение к сотрудникам, начальство по хамски относится и пытается постоянно унижать работников, ставят завышенные планы, которые невозможно выполнить, поэтому зарплата мизерная. Короче после 2 месяцев я ушла от них, а вам советую и не приходить - сэкономите время и нервы! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Обманули

Здравствуйте. Ходила в Академию красоты на днях в г. Киров, ул. Воровского 50/1. Как обычно позвонили, пришла. Никакого договора я не подписывала, ни с каким чемоданчиком не уходила, но такое чувство нехорошее, как будто надули где то. подписывала анкету о проведенной процедуре, отправляли заявку в банк, но там отказали, сняли копию паспорта. Скажите пожалуйста могла ли я подписать что то Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Обманывают работников и клиентов

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Одолели!!!

Мне начали звонить с декабря 2012! Это ужас, я четко объяснила им, что бесплатный сыр только в мышеловке, но нет, приходи и все! Я приехала на лицо и на волосы по одному разу, сказала что ничего оформлять не буду, и эффект мне не нравится. Так они звонят и звонят!!!Сегодня 2.10.2014г., а они мне весь день звонили, причем уже около 15 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Мошенничество

Действительно мошенники!!! Вручили на выставке сертификат на 3.500р. Пришла к ним, на эту сумму помыли голову каким-то шампунем "якобы" Mon Platin" и нанесли маску! Я терпеливо сидела ждала! Посушили волосы так, что даже не профессионал лучше бы высушил!!! Затем-самое интересное: пытались развести меня на покупку их средств за 54000 р., затем каким-то чудом и только мне за 36000! Я оказалась Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Неумные люди

Противно читать все это! "У меня аллергия, зуд, впарили, хреновая косметика и т.д." А вот если бы, Вам бесплатно подарили бы этот чемоданчик, что бы Вы тогда сказали??? Подробнее>>