16.10.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер Megaline (Казахстан)

Азриель Монополист на рынке Казахстана. Достоинства: главное что интернет есть. Недостатки: низкая скорость доступа, отсутствие грамотной тех. поддержки. Megaline - единственный провайдер охватывающий более менее весь Казахстан, соответственно являясь монополистом на рынке страны. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Megaline - Провайдеры уроды

провайдеры вы добьетесь что останетесь без штанов за поставления такого не конкретного интернета не успеешь его подключить тут же он отключается разве это дело???я откажусь от ваших услуг ненужных Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Internet

Уже скоко дней етот интернет барохлит подключается и захожу в интернет смотрю кино сижу в агенте и на те агентотключился загрузка киношки останавилось смотрю подключен ли инет подключен но нееееекууда не заходит!звоню в мегалйн они говорят что подключим спецом но ети спецы умерли незнаю не берут телефоны берут опят говорят ждите опять ждещ час!! играю игры через инет меня как Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Низкая скорость

Очень низкая скорость у мегалайн заплатил за Январь 2013 трафик у меня закончился вот начался новый месяц а трафика как не было так и нету что за не ответственность! стоит мегалайн хит уже не знаю что делать говорят провериться на вирусы проверился но нечего нету! Подробнее>>

15.01.2019
Turbo-vag отзывы сотрудников

Дарья, оператор:
Работала в данной компании с сентября 2018 года. Руководство лучше промолчу... потому что адекватные так не поступают... С зарплатой реальные проблемы. За сентябрь и часть за октябрь зарплату получила в декабре, так же в декабре перед Новым годом за 10 дней просили за ноябрь сказали - денег нет, но вы держитесь дали по 10 тыс и то не всем. 30 декабря Бориса (сотрудник склада) кормили обещаниями до 21:00 что дадут и в итоге руководитель ушел так и не дали з.п. После Новгодних праздников пришли увольняться кладовщики - их обозвали предателями и сказали, что предателям з.п не даём. В итоге из компании уволились все сотрудники склада со всем отделом запчастей, мастера приёмщики и 90% слесарей и половина call. Центра. Нам сказали, что тут не советский союз и вас никто держать не будет и з.п вам не дадут потому что вы предатели. В общем трудовые договора не подписывали, мало того - когда я искала в папке сканы своих договоров (когда еще работала) я видела старые дела сотрудников, которые ушли уже давно и в делах трудовые книжки… Так же уволились и из кущовного цеха много народа. В общем в данной компании текучка огромная,

Москва.

06.03.2019
Turbo-vag отзывы

Анастасия (Москва, была на должности якобы администратора):
Я, маленькая наивная девочка, 20 лет. Шла в данную компанию с полной уверенностью, что будет стабильный доход, который будут выплачивать вовремя. На сайте HeadHanter увидела объявление: «Срочно требуется мойщик!!! Оклад 30 тысяч». Приехала, побеседовала, очень хорошее впечатление было о работодателе и очень убедительно всё говорит, но... Это так только по началу. Начала работать, всему научили, показали. Для девушки работа не легкая, но мне она была по душе. Единственное, не было работников, только потом стали приходить. В конце августа выплатили зарплату нормально, но с сентября начался цирк. То у них задержки, то дохода нет и "Завтра всё дадим». Постоянные претензии к работе, выполняемой сотрудниками. Мне говорили, что я молодец, давай попробуешь химчистку освоить или молярку, а на вопрос о повышении зарплаты, говорили: «Ну, как научишься - посмотрим». В итоге занималась и химчисткой, и мойкой машин, да ещё и стены красила как-то раз в боксе. Так что азы малярщика тоже приобрела. Ах да, повышение у них своеобразное. Сделали якобы в итоге администратором мойки, но подразумевало это ту же самую зарплату, ту же самую работу, но с дополнением в виде прибавки обязанностей т.е. составь график, проследи за ребятами, машины записывай, работай 5/2(хотя я

Москва.

08.08.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Turbo

Turbo:
  Слаженный и профессиональный коллектив, очень дружественная атмосфера. С такими людьми очень приятно работать. Руководители ставят нам интересные задачи. Занимаемся разными проектами, выпускаем новый продукт для наших клиентов. Те, кто работает добросовестно, тех замечают и поощряют. У нас справедливая система KPI. Получаем премии в зависимости от категории должности и успехов в работе. Полный социальный пакет, предоставляют ДМС. На территории офиса имеется кафе, можно пообедать в перерыв, выпить бесплатный кофе из кофе-автоматов. В общем работать и зарабатывать здесь можно. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : TURBO MOBILES

Это 100% развод!!!! Я попался, люди будьте осторожны.!!!! Принимают только предоплату через Western Union. Я отправил 300 долларов за айфон, через два дня они запросили еще 300 якобы за ошибочно отправленные мне еще два гаджета, после того как отказался платить просто потерялись и все.

Россия, Москва, ОАЭ Дубай

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Br Turbo

Vasiliy Лохотрон ...!купил турбину не проехала и 10 тыс жор масла дым тяга пропала. мурыжили два месяца с гарантией. итог не гарантийный случай ??!! Внутри они обнаружили (охлаждающую жидкость?? Диз топливо??)А умерла она из за голодания масла ГДЕ ЛОГИКА???Машинка ездит на старой турбе как и ездила просто воет нарушена лопасть крыльчатки в холодной части (что то попало до моего приобретения Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Megalain turbo - Скорость

Не понятно зачем платить 5000 тенге в месяц, за услугу интернета мегалайн турбо, если интернет из всего месяца работает от силы хорошо только неделю.Уже куда только не обращались, эффект, буквально один максимум два дня, потом опять та же история.Подать заявление в суд? Или все же будет наладка скорости интернета Подробнее>>