03.03.2021
Газпромбанк

не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, не оплатили государственный выходной 4 ноября. не выплатили премию на первый и последний месяц, тк при оформлении заставили подписаться на сумму меньшую оговоренной , заверив , что премиальная часть всегда выплачивается и в сумме будет как договаривались. в итоге недоплатили месячную зп. уровень программистов низкий, но тех аспекты не обсуждались, главное-угодить надменному авторитарному начальству. сотрудники разные, но есть вредители-завистники.
дмс и красивые сказки о светлом будущем ...

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Была вчера на консультации в ГПБ по поводу вкладов. Со мной работала менеджер Юлия, очень обходительная девушка. Сказала какие условия по интересующим меня вкладам Решила делать вклад Успех, потому-что по нему сейчас самый выгодный процент в 4.5 годовых.

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Нинуша

Нинуша:
Этим летом оформила ипотечное кредитование в Газпромбанке. Выбирала банк тщательно, выбор остановила на Газпромбанке по причине самых выгодных условий по ипотеке, а также из-за компетентности и отзывчивости сотрудников. Вопросов возникало много и на каждый из них я получала полный объем информации, как в отделении банка, так и на горячей линии. На сегодняшний день я довольна своим выбором.

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника аноним

аноним:
Чаще всего хожу в доп. офис ГПБ № 099/1042 на Сколково. никаких замечаний по поводу обслуживания у меня не возникает, наоборот всегда вежливые, приветливые менеджеры. По очередям ничего сказать не могу, я все время прихожу, когда их нет)) Есть пару посетителей, но это же не очередь. Сотрудничаю с этим банком уже 5 лет, и никогда претензий не возникало.

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Уля:
Получаю зарплату на карту Газпромбанка с февраля месяца. Летом воспользовалась персональным предложением по кредиту. Так как я зарплатник, справки о доходах не нужно было предоставлять. И одобрели кредит без проблем. Договор понятный, без скрытых нюансов. Даже страховка вполне приемлемая. Если хотите получить займ на нормальных условиях, смело обращайтесь в банк!

16.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Эдвард:
В сентябре обращался в банк с просьбой закрыть две дебетовые карты. По первому обращению карту закрыли даже раньше, чем обещали. А вот второе обращение так и осталось висеть в воздухе. Пришлось заново ехать в банк и подтверждать свое согласие на расторжение договора. Впринципе, ничего сложного, но хотелось бы побыстрее чтобы все это происходило. Через 45 дней вторая карта тоже была закрыта. К банку в итоге нареканий нет.

02.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Милли:
Закрыла не так давно Чемпионский вклад в ГПБ, и менеджер Анна сказала мне, что у них в банке сейчас есть вклад по повышенной ставки в 6 процентов годовых - «Ваш успех». Так как меня все устроило по первому вкладу (все отдали честно в день закрытия вклада), то я решилась на этот вклад, хоть у него и минимальный срок - это год. Зато прикинула, сумма по процентам выйдет хорошая) Оформление заняло 20 минут.

10.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

гость:
У меня уже вторая кредитка в Газпромбанке, все устраивает. Предложения разные, можно выбирать "по потребностям". У меня кэш бэк сейчас, получаю обратно проценты на свои покупки.

Посмотреть комментарии

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Проходила видео собеседование в данной компании. Ну как видео, сказали что у них какие то проблемы со связью по этому все по телефону. Подключили к разговору какую то девушку. По должности не представили, как я поняла это так называемый hr. Собеседование ни о чем. Толковых вопросов не задали или не знали. Задавали на уровне класса. И можно долго еще описывать Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Надлен

Надлен:
Имею ипотечный кредит с 2012 года, в мае 2016 мой кредит перекупил Газпромбанк. До этого проблем не было. Сразу же в мае без моего ведома (у банка нет распоряжений от моего имени) списали 5305, 39 сверх ежемесячного платежа. На запросы вернуть деньги и письменно объяснить обстоятельства дела - тишина. Устно рассказали о техническом сбое. До сих по мною не получен ответа, деньги на счет - не возвращены. В конце 2016 года в ДО СПБ, я обратилась с вопросом о возможности получить справку о начисленных процентах за 2016 год для налоговой. 09 января 2017 придя в ДО - справку мне не выдали, сказали, что сделают в течении дня, 11 января мне позвонили из банка и попросили написать заявление на получение справки, 12 января мною данное заявление было написано. 26 января я позвонила в колл центр банка, где мне сообщили, что срок изготовление справки - 5 дней. 27 ЯНВАРЯ 2017г.- мне справку НЕ ВЫДАЛИ, объяснив ситуацию болезнью сотрудника и пообещали, что 01 февраля справка обязательно будет готова и я могу её забрать. ОДНАКО сегодня 03 ФЕВРАЛЯ - справки НЕТ! Руководителя в 10, 00 на рабочем месте нет. Операционист мне не смог объяснить

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Genady

Genady:
Если кому дорого время и нервы не рекомендую обращаться в Газпромбанк за кредитованием. Кратко опишу похождения - мучения. Являясь зарплатным клиентом оформил экспресс заявку на получение кредита, пришла смс предварительно одобрено. (видимо такое смс отправляют всем). Позже перезваниваю уточнить какую сумму одобрили и под какой процент, ответ оператора -" Не можем найти Вашу заявку, поищем перезвоним". В течении трех дней звонков нет. Захожу на сайт оформляю новую заявку, заполнив полную анкету (скидка при онлайн заявке 0, 5%), прикрепив сканы часть имевшихся документов. На следующий день перезванивают, предварительно одобрено, но при поручительстве будет еще скидка и точное одобрение, итог под 14, 25% годовых, надо отправить сканы дополнительно необходимых документов. Высылаю все, что просили. Прошло пять дней звонка нет. Перезваниваю сам, ответ: "Нас все устраивает не можем открыть один файл, вышлите его отдельно." Снова отсылаю на майл Газпрома, естественно ответа не последовало. Через пару дней снова звоню сам и о УЖАС - "мы не можем разобраться в 8 страницах копии трудовой". Просят меня каждую копию скана переименовать согласно нумерации страниц (хотя на копии все отлично видно), и вновь рассмотрение заявки может длиться до 10 дней (как говорят со дня получения всех документов).

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пошла 2-я неделя рассмотрения моего кредита в Газпромбанке. Помойка редкостная. Сначала менеджер сказала, рассмотрение 2-3 дня, т. к. наша компания является ключевым партнерам. После оказалось 5 рабочих дней, т. к. система зависает. Девушка на колл-центре так и сказала: "У меня система зависает, ваша заявка на рассмотрении по кредиту 3-5 рабочих дней". Обещают под 13% потребительский кредит, но на деле наверное не хотят давать, а просто тянут время чтобы клиент сам отказался. До отдела рассмотрения кредитов не дозвониться. Оператор колл-центра 3 раза пыталась это сделать пока я ждал на телефоне 21 минуту, но тщетно сказала, что ни как не получается. Ответ один ваша заявка на рассмотрении. Знайте какая клиентоориентированность у Газпромбанка.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сама являюсь работником банка - СБ РФ. Много негативных отзывов приходилось читать на этом сайте в адрес своего банка, частично с которыми я согласна. Но сегодня мне пришлось посетить допофис Газпромбанка на Шаболовке. Дело в том, что я оформила кредит в автосалоне через этот банк, и сегодня мне необходимо было сделать первый взнос. Обслуживаем я, мягко говоря, была шокирована. Во-первых, заходя в здание, не понимаешь элементарного - КУДА идти?! На пути охранник, которому мне так же пришлось объяснять, с какой целью я решила посетить их банк. Он мне сказал: "Ждите, будете в 5 окошко". Ждать почему-то надо было за дверью притом, что в зале был один человек. Из имеющихся в наличии 7 окон обслуживанием занималось только одно. Когда я, наконец, подошла к операционистке и объяснила причину своего визита, она обрадовано сообщила мне, что такую операцию я сделать не могу в их офисе. Во всех других могу, а у них нет, потому, что у них "другая программа". Собственно, почему меня как клиента должно это интересовать?. На мой вопрос: "Как быть?" - мне ответили, что в принципе можно сделать переводом, но для этого нужно открыть счет и у них. Я сказала, что

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Данил

Данил:
Снял в другом банкомате 300 рублей коммиссию 150 рублей взял Газпроманк.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительное обслуживание! Работники банка забыли, что они обслуга и что к клиентам надо относиться вежливо, а не разговаривать "через губу"

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не берите ипотеку в этом банке

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
После прекращения взыскания по исполнительному производству, арестованный накопительный счет, Газпромбанк не разблокировал. В офисе банка отправляют на горячую линию, на горячей линии к судебным приставам, судебные приставы перенаправляют разбираться с банком. И так по кругу. Никто ничего незнает и помочь ничем не может. В Сбербанке такой проблемы небыло. Автоматически сняли все аресты со счетов в течении трёх рабочих дней. Я в замешательстве, незнаю что делать. Ужаснейший банк.

16.10.2020
Газпромбанк отзыв сотрудника Елена

Елена:
Здравствуйте, в течении 2020 каждый месяц пытаюсь внести сумму на карту для оплаты кредита в банкомате на улице по адресу Тверь ул Дементьева д 21, и он с настойчивой упрямостью не принимает купюры по 5 тыс рублей. Очень сильные эмоции испытываешь при возврате непринятых купюр, а банкомату все равно -он же машина. Уважаемые сотрудники ГПБ мы ваши клиенты, а не машины и именно мы приносим вам доход так обеспечьте нам сервис по законодательству РФ.

22.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Если бы не оперативное решение ГПБ на заявку по автокредиту, боюсь выбранный бы мной вариант просто ушел бы. А так подал заявку, через три дня уже упали деньги на карту и я осуществил покупку авто. Кстати процентная ставка у меня по кредиту 7.9 годовых. Теперь планирую автокредит выплатить и задуматься о том, чтобы ипотеку в этом банке взять, тем более условия по ипотекам у них тоже выгодные.

26.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Роман

Роман:
Имею опыт общения с различными банками, в том числе и с Газпромбанком! Что могу сказать о нем? Банк легко выдал мне ипотеку, никаких проволочек. Никаких скрытых платежей и пр. Все открыто и расчеты, и проценты- прозрачны. Уровень обслуживания — отличный. Всегда вежливый и адекватный персонал, консультируют по любому вопросу. Рекомендую!

27.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Шарлотта

Шарлотта:
Нравится обслуживание в ГПБ. Бывает забегаю по делам ( и забегаю не в одно определенное отделение, а в разные). Всегда менеджеры улыбаются, очереди электронные, но приходится ждать не долго. Менеджеры отвечают на все интересующие вопросы, я довольна.

28.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Долгое время боялась брать кредиты. Слышала кучу ужасных историй, как люди в долги залазили, но в этом году решилась взять. Зашла в отделение Газпромбанка возле своей работы, мне все вежливо объяснили, стало все понятно и страх пропал. Кредит мне одобрили, чему я рада. Спасибо за тонкий подход к клиенту.

29.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

анонимно:
а я хочу хорошие слова по поводу горячей линии ГПБ оставить. Ведь они помогли разобраться в чем у меня была причина. Я поставил лимит, и больше лимита не мог воспользоваться денежными средствами. В итоге лимит сняли) При этом даже в отделение банка не пришлось обращаться.

30.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

клиент:
А мне наоборот обслуживание в ГПБ нравится. Не раз уже были такие ситуации не очень хорошие, именно в отделениях банка, где есть банкоматы. то карту банкомат не отдал, то наоборот карту отдал, а деньги не выдал, но при этом смс уведомление о снятие пришло. Менеджеры в этих случаях хорошо помогают. Заявление помогают оформить. А еще говорили, что по поводу денег будут разбираться в течение 30 календарных дней, но они поступили на карту уже через неделю после случившегося.

23.11.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Захар:
Хороший банк! Заключал здесь договора на депозиты. Все обязательства банк выполнял вовремя. Проблем не было! И проценты свои получил в срок, что очень порадовало. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество с Газпромбанком.

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

horosho:
Как же хорошо, что в нашем городе есть такой банк. Стала замечать, что и пенсионеры, доверяют и пользуются услугами этого банка. Специалисты все вежливые, приятные. Самое главное текучки нет, а это хороший показатель стабильности банка. Беру В Газпромбанке кредиты не в первый раз. Проценты не такие высокие, как у других банков. Оформляют быстро, обьясняют все, на все вопросы отвечают. Есть удобное пополнение карт в приложении. Есть кэши, баллы. Вообщем , нормальный банк.

31.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк

Никогда не писала отзывы о компаниях. Сегодня очень хочеться отметить подразделение ГапромБанка гпб развитие активов. Все шло хорошо и прекрасно, до присоединения к разговору Романа Кувшинова ( которые по всей видимости мнит из себя высокого топ менеджера). Человек влезает посередине собеседования, не представившись , не включая камеру, перебивает меня и гд на собеседовании :" Что вы конкретно сделали ... отвечайте Подробнее>>

17.09.2020
ГазПромБанк

На собеседовании обещали зарплату 24, при устройстве выяснилось, что зп 16, для премии показатели выполнить не реально, клиенты висят на линии по 30 минут, а для получении премии всего 5 мин на клиента. Текучка, процентов 70 новеньких увольняется первые 2–3 месяца. Обслуживание клиентов в банке ужасное из за не опытности сотрудников и поверхностного обучения. Меры никакие не принимают. Вам решать хотите работать в таком или нет. Но для заочников место отличное и для тех Подробнее>>

16.08.2020
ГазПромБанк

Скотское отношение к сотрудникам, у руководителей установка стоит чтобы работники молчали и работали, руководство гнилое и ведет себя агрессивно. Работа сама по себе адская, тебе будут прилетать бесконечно звонки 10,5 часов в день без остановки, никого не интересует что ты устаешь, остальные 1,5 часа дается на перерывы и обеды, и то в это время приходиться постоянно уточнять рабочие моменты, то есть свободного времени практически нет. Постоянное лишение премий за мелочи и разговоры с руководством о том, что Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ГазПромБанк

Нищенская организация. На этапе собеседования предложили тестовое задание. В последствии надавали обещаний и в итоге отмазались, и снова выложили вакансию. А тестовых аж одно за другим выслали. Еще и воспользовались ими на халяву. Подробнее>>