24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Кристалл", Трускавец

Несколько дней назад приехала из санатория «Кристалл», который находится в г. Трускавце, Львовской области и решила сразу же написать об этом месте и людях, так как такого замечательного отдыха у меня наверно никогда не было.Санаторий «Кристалл» находится в горной части города и за ним сразу же начинается хвойный лес. Места просто неописуемо красивые. Чистый горный воздух, большая территория для прогулок и отдыха на природе.На территории санатория находятся источники минеральной воды, так что не нужно ехать за ней далеко, тем более минеральная вода полезна только в течении 10 – 15 минут после ее забора.В самом санатории довольно большой обустроенный лавочками и Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

08.03.2023 | положительный отзыв
Кристалл

Ледовый дворец «Кристалл» — современный спортивный комплекс, построенный на месте знаменитого ледового катка в «Лужниках». Две ледовые арены, фитнес-клуб, залы для танцев и бокса, площадки для игры в пинг-понг, бадминтон и сквош, собственная SPA-зона и многое другое. Продолжаем спортивные традиции. ...

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Кристалл"

Весной мне посчастливилось получить путевку на двоих в Трускавец. Остановили мы в санатории "Кристалл". Первое впечатление было замечательным. Администратор встретила приветливо, все рассказала и объяснила порядки в санатории. Поселили нас в двухместный номер на 10 этаже. Вид конечно оттуда просто неописуемый, город как на ладони. Номер уютных, с приличной мебелью. После поселения нас направили на прием к доктору, который назначил нам все необходимые процедуры. Медицинский комплекс находится в двух шагах от санатория. Процедуры были полезными и интересными - ванны, грязи, массаж. Трускавец славится своей лечебной водой. В городе два бювета - верхний и нижний. Нам повезло, что верхний находится через Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзывы

Сергей:
Работаю в организации инженером относительно недавно, успешно прошел испытательный срок. В целом хорошее впечатление о коллегах и сотрудниках, с кем приходится взаимодействовать по работе. В коллективе нормальная рабочая обстановка, старшие коллеги готовы прийти на помощь и поделиться своим профессиональным опытом. Положительное впечатление осталось после прохождения собеседования с руководителями отдела и кадровой службы. Вопросы задавались по существу с учетом моих профессиональных знаний и опыта работы в предыдущих организациях. Отдельно хочу отметить тактичность и доброжелательное отношение работников кадровой службы. Меня встретили на проходной в назначенное время, помогли справиться с волнением, отвечали на все возникающие вопросы. Заработная плата выплачивается согласно ТК РФ, без задержек (з/п белая). Профессионалам своего дела рекомендую работать в нашей организации.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл (Crystal Tax)

Решился оформить оффшор, так как хочу уберечь компанию и перестраховаться.Обратился в компанию Crystal, получил необходимые консультации и благодаря помощи юристов через небольшой промежуток времени (при собрании всех документов) помогли зарегистрировать оффшор.Рекомендую к сотрудничеству.

Украина, Киев, Большая Васильковская, 77

14.09.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника аноним

аноним:
Некомпетентная работа сотрудников hr отдела. Очень некрасивые и грубые телефонные собеседования. Пригласили на открытую вакансию, спрашивали вопросы, которые раскрыты в резюме. Привлекло местоположение, потому пришлось найти время и приехать на собеседования на офисную позицию. Встретила девушка из отдела кадров и проводила на собеседование, пообщались с руководителем и hr, который спрашивал нетактичные вопросы. Как оказалось в вакансии зарплата одна, а по факту меньше. Очень много работает пенсионеров с "клюшками". Впечатление, будто кадры не ищут людей, а проводят собеседования "для галочки" Завод времен СССР, находи1тся в захолустье среди стройки и пром зоны с тремя домами, хамоватые кадровички. Зря потрачено время и работодатель не внушает доверия.

09.08.2018 | положительный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне очень жаль, что о нашем предприятии АО «ОКБ «Кристалл» написаны только два отрицательных отзыва, с чем я полностью не согласен! В данной организации, я работаю уже два года и за время моей работы впечатления только положительные. Высокий уровень заработной платы. Зарплата за последние два года повышалась дважды! За своевременное и качественное выполнение задач, которые были возложены на меня - выплачивались денежные премии. Дружелюбный коллектив, доброжелательное и приветливое руководство. Приятно работать в данной организации. Ежегодно производится ремонт цехов, а также покупки нового оборудования! Рекомендую работать в данной компании!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Часто хожу сюда к косметологам. Была практически у всех. Порекомендовать могу каждого. И Ирина Викторовна и Ольга Михайловна и Кристина и Анна и Ольга Ивановна у них у всех очень легкая рука и они всегда впереди планеты всей.Мне всё нравится. Атмосфера в салоне очень располагающая. Администраторы всегда вежливые, всегда предложат чай, кофе. Кофе это отдельный разговор. Капучино просто супер. Спасибо девочки. А в последний раз, решила еще и стрижку сделать. Стригла меня Светлана. И мне так понравилось, что буду теперь ходить сюда постоянно. Всем советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))

22.09.2017 | положительный отзыв
Кристалл отзывы о компании

Андрей:
Достоинства Не знаю, может кто - то и увидит Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
Интересная работа с перспективой

Можно классно прокачать свои навыки, принимают без опыта. Обстановка в коллективе доброжелательная. Зарплату не нужно ждать месяц, выплачивают каждую неделю
Не для ленивых и пассивных людей работа

12.05.2015 | положительный отзыв