25.06.2020 | положительный отзыв

a.kukshevitch:
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.

18.01.2017 | положительный отзыв

gratisaupair:
Хорошее агентство - одно из самых старых в Пушкине. Покупала через них земельный участок - не обманули. Все прошло хорошо

02.01.2017 | положительный отзыв

vasily73:
Хочу сказать спасибо агенту Людмиле Яковенко из "Ваш Дом" в Пушкине. Порядочный челрвек и прекрасный специалист. Помогла очень быстро продать квартиру (за 2 месяца) и подрбрать встречную покупку. Спасибо ей большое! Рекомендую всем

07.04.2015 | положительный отзыв

Настя Петрова:
Случайно наткнулась на отзывы об агентстве, но я например, тоже не могу ничего сказать плохо об этом агентстве. Мне по рекомендовала подруга и я вполне осталась довольна, муж правда переживал, что регистрацию долго ждали. Правда потом смс рассылка пришла, но агент пояснила, что КГ Ваш дом рассылает. Еще раз прочитала, действительно телефон другой. Кстати агента зовут Вера.