02.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения.
минус

17.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую

совкомбанк

: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.

02.04.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово

17.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.

Совкомбанк

Во время работы в Совкомбанке я поняла, насколько важна корпоративная культура для успешного функционирования компании. С первых дней мне оказали поддержку и помощь, что облегчило адаптацию. Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

20.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как : ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Такие как коворгинг в Сочи и Шерегеш за счёт банка. Руководство лояльное. Рекомендую как работодателя.

совкомбанк

Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже более 3-х лет. Отличные условия труда предоставляет работодатель. Самое отличное, с заботой о своих сотрудниках, это полис ДМС. Ранее во всех организация, где работала, такого не было. Также для сотрудников развита корпоративная жизнь, это очень круто!
Пока не выявлено

совкомбанк

Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.

Совкомбанк

В Совкомбанке есть такая вещь, как Коворкинг в Сочи, сам там побывал в июне 2023 года, перелет, проживание, все оплачивает банк, находишься там неделю, работаешь 4 дня, 3 выходных, впечатления незабываемые, рабочее место там устроено тоже очень здорово. Всем сотрудникам банка рекомендую там побывать.
меня все устраивает

Совкомбанк

Хорошие условия труда, социальный пакет, Коворгинг в горах, превосходная корпоративная культура. Руководители прислушиваються к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя!

10.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, сильная команда

совкомбанк

За время работы, могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата на уровне рынка, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. Хороший пакет социальных программ особенно такие как :ДМС, софинансирование спорта, Коворгинг в горах. Рекомендую как работодателя!

совкомбанк

В Совкомбанке работаю давно, много различных соц программ, ДМС - доступен каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники, вызывать врачей, согласовывать услуги.
За все время работы каких-то минусов конкретно для себя не заметил

совкомбанк

3 года работал в виртуальном колл центре Совкомбанка, это работа из дома, полусвободный график работы, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
не оплачиваются отпуск

совкомбанк

Совкомбанк надёжный работодатель. За время работы никогда не было, чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удалённо по согласованию с руководителем, очень удобно. Кофе, чай печенье, это все дают бесплатно. Офис где я работаю, чистый, комфортный, есть массажные кресла. Рекомендую!

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь неделю, точнее 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! ПОсещал коворкинг в июне 2023 года, остался очень доволен
не выявлено

совкомбанк

Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 22, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
иногда просили выйти в выходной, когда было много заявок от клиентов.

Совкомбанк

Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.

24.05.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю уже больше 12 лет. Нравится работодатель за стабильность. Есть софинансирование ОСАГО и ДМС.

24.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный работодатель! Сотрудничаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне!
все отлично

17.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

ЗП выплачивается вовремя, расширенный соц. пакет для сотрудников, богатая корпоративная культура, слеты, активности,

24.05.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Данный работодатель полностью устраивает, во-первых зарплатой, во-вторых графиком работы, в- третьих, что немаловажно социальные программы, их множество, от ДМС до льготной ставки по ипотеке. И нельзя не отметить корпоративную жизнь, что ни день то какое то мероприятие или праздник, то витамины дают в день здоровья, то бананы в день банана))) с юмором тут тоже у всех всё на высшем уровне

Совкомбанк

Работа в совкомбанке дает множество возможностей! Дмс который всегда выручает, так же возможность поехать на коворкинг в Сочи, и множество корпоративных мероприятий, которые помогают разнообразить будние рабочие дни

12.12.2023 | положительный отзыв
Люлю свою работу

Работаю в Совкомбанке 11 лет. Могу сказать только хорошее. Здесь ценят своих сотрудников. Очень много "плюшек" для сотрудников, коворкинг, расширенная программа ДМС. Достойная оплата труда.
Их нет

29.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Помимо множества других плюсов работы в совкомбанке, хочется выделить такое крутое поощрение для сотрудников - Коворкинг. Что это такое? Это возможность целую неделю работать в крутом обустроенным месте в Сочи!!! неделя кстати сокращенная четырехдневная, при этом как показали исследования результативность работы только повышается, а ни как не снижается. Группа сотрудников работают вместе, вместе отдыхают, путешествуют, знакомятся и просто кайфуют от работы !

29.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство, возможность реализовывать свои идеи, продвижение в сфере технологий и продаж.
Таких нет

18.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в Совкомбанке

Хороший коллектив, достойная и официальная з/п, соц пакет (которому может позавидовать любая крупная компания), большое кол-во корпоративных мероприятий, направленных на развитие сотрудников и Банка в целом. Конечно же коворкинг на море/в горах. Рекомендую ли я работать в Совкомбанке? - Конечно ДА
Нужно в каждом офисе поставить кофемашину

07.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю в банке уже более трех лет и очень довольна данным работодателем. К сотрудникам хорошее отношение, есть с чем сравнить. Все вопросы решаются оперативно, всегда руководство идет на встречу своим сотрудникам. Устраивает полностью. Отдел занимается сохранением лояльности клиентов. Отдельно могу выделить, что все командировки, отпуска и больничные оплачивает работодатель.