17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Всех приветствую ) Давайте открою немного занавес всех тех положительных отзывов от руководителей и директора все таки компании. Отработала немного не мало около 7 месяцев в данной компании. Честно сказать коллектив классный , роп и Директор тоже очень приятные , человечные люди. Большая часть людей не важно в каком они отделе и статусе , очень , очень отзывчивые, скажем так первые пол года на работу ходишь с радостью и с хорошим настроение , и не важно что у тебя нет результатов особых , да и не только у тебя а ...
Ну что теперь правда о "Семейном бизнесе" Придя в компанию в первую очередь знакомитесь с информацией о компании "Аяз Шабудтинов Привет )" О том как ты получаешь в первые месяца уже очень не плохие деньги , и что мотивация у них самая крутая, а лиды чуть ли не сами звонят и просят тебя помочь подобрать им квартиру, ну в общем не компания , а ангельское место. Будьте готовы к тому , что как и везде есть свои "Гиены" которые в любой момент готовы тебя съесть , а так же готовы ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Компания надёжная, зп всегда во время без каких-либо задержек . Руководство молодое и прогрессивное, всегда можно договориться , взять выходной с отработкой или больничный, руководству важно , как ты себя чувствуешь , отношение к тебе как к части большой семьи. Есть печальный опыт в других компаниях , где на твои проблемы было наплевать.здесь это не так , что ценно. Все отрицательные моменты можно обсудить и решить с руководством
Надежность Высокий уровень зп Лояльное руководство

12.10.2023 | отрицательный отзыв
БТС Холдинг или Новострой: Бухгалтер

бтс Холдинг, он же Новострой, которые находятся по адресу Зубарев переулок 5/1, бессовестно портят трудовые книжки сотрудникам. Отзыв про семейный подряд правда. Подумайте, прежде чем соглашаться на быстрое приглашение на работу на собеседовании от главного бухгалтера. Придёте на одни обязанности, через неделю главный бухгалтер совместно с финансовым директором по каким то причинам их переиначат. Непонятное распределение обязанностей по собственным интересам. Такое ощущение, что гл бух и фин дир выгодна текучка в бухгалтерии.
зп вовремя, недалеко от метро.

11.05.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Работать в кайф, если ты реально настроен на работу и большие деньги. Если ты пришел посидеть и ждешь пока деньги сваляться с неба, то это не про эту сфера. Компания со своей стороны очень круто обучает и дает все карты в руки. У меня все вышло. Я рада, что устроилась в данную компанию. И коллектив огонь
Если нет авто, то работать сложнее, но не невозможно.

15.03.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Бест-Новострой уже более 3 лет (до этого в аналогичных компаниях больше года не задерживалась). Здесь совсем другой уровень как по зарплате, так и по отношению руководства к подчиненным. Коллектив дружный, очень комфортно работать. Многие процессы автоматизированы, это облегчает работу. Конечно, работать приходится много, но и платят за это очень даже неплохо. Приятно выполнять задачи, когда знаешь, что твой труд окупится.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж), Ольге Берниковой (рук. департамента продаж), Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой). Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...". На момент моего ухода (март 2013 года), текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.

28.04.2015 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Олег Куприянов» о работе в компании

Олег Куприянов:
Очень странно, а где все старые отзывы? Читала перед собеседованием в прошлом году, а теперь их нет. А можно ли доверять этому сайту?

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся. Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это