11.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Дана

Как только ты переступаешь порог официального трудоустройства — ты торгаш. Не фармацевт, не провизор, а бабка с базара, что толкает людям *xxxxx* им не нужные товары. И ежели толкать не получается, то тебя долбят все - заведующая, руководитель группы аптек и истеричные медпреды, которые бегают едва ли не по пять человек каждый день друг за дружкой весёлым гуськом. Как только тебя похвалили, к примеру, по продаже неликвидов - готовься к тому, что следом сразу же макнут лицом в грязь, пот...ому что что-то из фз ты толкнул не так, ...
Форма и медосмотры за счёт компании. Хороший коллектив внутри аптеки. Поэтапное, временами слишком навязчивое обучение (тесты на портале каждый месяц).

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Medi

Посвящается всем кого Чип и Дейл Волков уволил одним днём. Его уволили точно также. Улыбается и машем))
Нет ... Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Alex

Компания-вонючка
Надутые щеки

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Medi - rus - Плохая работа офиса

Собеседовалась на вакансию медпред. Имею опыт в сфере и тд. Специалист по кадрам Анна Ивановна всё рассказала, выслушала меня. Пришли к соглашению, что я устраиваю. Сразу же переговорили и снепосредственным руководителем. Обещали взять. Обещали дважды. В итоге я прождала 10 дней(в течение которых непристанно пыталась связаться с неберущей трубки Анной Ивановной) и получило на эл.почту типовое письмо "..вакансия закрыта.." Объясните, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Medi - Компрессионные чулки очень низкое качество

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обезопасьте себя от разочарования по поводу высокой цены/низкого качества и неприятного сервиса Через две!!! недели чулки порвались по шву - оторвалась резинка. Надевали в перчатках и по инструкции, стирали каждый день, опять же по инструкции - бережно руками, специализированным средством, купленным вместе с чулками. Сдали на экспертизу, экспертиза длилась две с половиной недели (а компрессионное белье больным нужно носить Подробнее>>