06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Компания medi

Пригласили на работу как в представительство. По факту обманывают - не представительство, просто обычное ооо, салоны ИП, дробят бизнес. Полное отсутствие коропоративной культуры, ненормированныый рабочий день, обманывают даже с отпуском, заставляют брать его в выходные, то есть не 28 дней по закону РФ, а 20 дней

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания medi

Красивая обложка, разрешено сидеть в отсутствии клиентов,не портить ноги ,в отличии от других компаний Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник интернет магазина о компании Компания medi

Трудоустройство по ТК. График сменный 2/2/3 по 12 часов кому удобно. Интернет магазин расположен в БЦ недалеко от метро. Зп почасовая % от продаж. Обучение - в учебном центре, довольно хорошо преподают. Продукт - ортопедические изделия, в основном немецкой компании MEDI. Т.е. начало вроде приличное. Поэтому народу приходит много. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания medi

Самый главный и основной это выплаченная вовремя зарплата, с которой можно планировать свои траты на следующий месяц. Уютный коллектив, мы хорошо ладим с самого начала, хотя я пришла уже в готовую команду и волновалась по этому поводу. Нет никаких необоснованных претензий, общение на культурном уровне. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Компания medi

Не знаю, достоинство ли это, считаю, что обязанность, которую сейчас пишут, как достоинство: своевременная оплата труда, белая отчётность (больничный лист, отпускные), фирменная одежда ( самая простая), есть кулер с водой, чайник, холодильник. Хорошее и информативное обучение по продукту.

28.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания medi

Работаю в компании Меди достаточно давно. Сначала было нелегко, но потихоньку втянулась . Нужно по- настоящему любить свою продукцию , чтобы уметь ее представлять и продавать на рынке . Хочется быть уверенным в завтрашнем дне - поэтому стабильность - это самый главный плюс. Задержек заработной платы нет , всегда вовремя. Дружественный коллектив .

Екатеринбург

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания medi

работать в Меди мне нравится, в соём салоне я уже второй год, так что знаю все закавырки и полочки. Когда началась пандемия я ещё была на испытательном сроке. Ну всё думаю, сейчас меня попросят. А нет, из наших не уволили никого. Да, з/п конечно была не та, на которую я рассчитывала, ну это понятно, но платили даже тогда без задержек. Коллектив у нас хороший, грамотный, если нужна помощь всегда подскажут, не бросят и даже выручат, если клиент особо привередливый) Отпуск и больничный оплачивается, все по ТК, график составляется заранее.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Компания medi

В Меди работаю продавцом-консультантом уже чуть больше года, довольна. Для меня крайне важно, чтобы зарплату платили белую и вовремя, т.к. у меня ипотека. В Меди с этим все строго, ясно и понятно. Трудоустройство согласно ТК, а значит, есть оплачиваемый отпуск и на больничный можно спокойно уйти. Отношение к сотрудникам хорошее, есть менеджеры, которые прям занимаются коллективизацией, мотивацией и поднятием боевого духа) Проходим постоянное обучение, что очень важно, ведь продукция медицинская и сложная, а ассортимент обуви, например, обновляется каждый сезон и нужно знать все ее особенности. Нравится, что у нас

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Компания medi

Работаю недавно. Пока всё нравится. Оплата труда нормальная, выплачивают стабильно. Оформление официальное. График удобный. Поначалу было сложно запомнить такое большое количество товаров и всё о них. Но со временем это нарабатывается, тем более есть обучение. Директриса хорошая, относится к сотрудникам по-человечески, при необходимости идет на встречу, защищает от менеджеров из офиса.