30.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер-электрик» о работе в компании

На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)

31.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Охранник» о работе в компании

Работаю охранником на заправке Газпромнефть в небольшом сибирском городке. Работа посменная день/ночь. После выхода на пенсию, на которую я ушел раньше (по вредности), не мог никуда устроиться, а сюда взяли. Теперь работаю и очень благодарен руководству за это.
Зимой холодно в помещении(

31.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.
АЗС Газпромнефть стала для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые постоянные клиенты, которых я всегда рада видеть.

07.06.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Т***р » о работе в компании

Несколько лет работаю в охране АЗС Газпромнефть. Все устраивает, жаловаться по большому счету не на что. Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя, периодически радуют премиями, здесь хороший соцпакет.
Нет отрицательных сторон. А самое главное у нас собрался дружный коллектив, иду всегда на работу с удовольствием.

28.06.2018 | отрицательный отзыв

Рабочий процесс очень хорошо отлажен, ты всегда знаешь, что нужно делать, как поступать. А самое главное знаешь, что всегда получишь деньги вовремя. Улучшать пока нечего
Недавно я устроился на Газпромнефть и очень этому рад, тут хорошие условия работы, зарплата выше, чем у многих в нашем регионе, есть карьерная перспектива.

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор» о работе в компании

Народа постоянно не хватает, поэтому ты работаешь за двоих, а з/п тебе платят за одного и ещё все время думаю за чтобы тебе снизить премию. Плюс ко всему прослушка, надо сказать километровый стандарт каждому, а клиентов на газпроме не мало, при этом все чем то не довольны еще и грязью тебя польют. И не дай бог ты хоть одному клиенту не скажешь стандарт сразу объяснительная и лишение премии. А ещё есть час на обед, неоплачиваемый, но никто тебе не даст спокойно поест, ешь на ходу. Каждую смену надо ...
З/п два раза в месяц без задержек, 13 зарплата

28.06.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Л**а » о работе в компании

Устроилась на работу на АЗС Газпромнефть кассиром несколько лет назад, сначала думала, что временно, так как сразу не понравилась большая нагрузка и хамство, некоторых клиентов. Однако сейчас я довольна, научилась делать все оперативно, решать конфликтные ситуации, нашла здесь хороших друзей. Платят хорошую зарплату, без задержек.
Большая нагрузка и хамство неадекватных клиентов, как уже говорила.

29.06.2018 | отрицательный отзыв

Обидно, что такая солидная организация доверяет набор заправщиков сторонней фирме. Результат:пропитые усталые лица заправщиков. В Череповце оплата 60 р. в час. График;сутки через 2,зарплату за май ещё не перевели. Кого заинтересовало-ВЭЛКАМ! Вакансии всегда есть
Для тех, кому некуда деваться

02.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор-кассир» о работе в компании

Устроился оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Поначалу было сложновато, никогда не работал на такой должности. Но спустя месяц все наладилось, вошел в колею, как говорится. Работаю теперь с удовольствием, получаю хорошую зарплату, иногда премии. Работаю по трудовой.

02.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «С****н » о работе в компании

Устроился на АЗС Газпромнефть полгода назад, сначала думал, что не справлюсь, постоянно большой наплыв клиентов. Но теперь уже вошел в колею, все нормально. Нравится руководство, адекватно относится к проблемам своих сотрудников, думаю. Работать можно.

03.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Я заместитель управляющего АЗС в Новом Уренгое, устраивалась на работу в Газпромнефть и не ожидала, что в скором времени получу руководящую должность. Здесь хорошая возможность для карьерного роста, неплохие условия труда. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, а главное – приятный коллектив.

03.07.2018 | положительный отзыв

Несколько лет уже на заправке работаю охранником на АЗС Газпромнефть. Коллектив у нас уже сложился, все друг друга знают, все работают уже долгое время. Зарплату выплачивают всегда вовремя, премия хорошая, отпускные, больничные оплачиваются. Компания в целом мне нравится.

04.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по закупкам» о работе в компании

В компании Газпромнефть работаю уже долго, приличный стаж наработал. Меня здесь все устраивает и график работы, и зарплата. Наши руководители – отличные люди, все делают правильно, поэтому и сотрудники стараются не подводить. Я работаю здесь главным специалистом по закупкам в Омске.
Проблем не наблюдаю

04.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Л***я » о работе в компании

У нас на АЗС Газпромнефть много сотрудников, все довольны своей работой. В первую очередь, это зависит от руководства компании, а оно у нас отличное. Удобный график работы, соцпакет, зарплата хорошая. Я работаю здесь главным специалистом по обеспечению и контролю качества закупок.
Олл гуд!)

07.07.2018 | положительный отзыв

Работаю на заправке Газпромнефть уже несколько лет. За все это время сложились дружеские отношения с коллективом и руководством. Работа нравится, не сказать, что тяжелая, я оператор. Зарплата нормальная, график работы удобный. Место работы менять не планирую.
нет таких

10.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Все на хорошем уровне

10.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Помощникк оператора» о работе в компании

На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.
Пока никаких минусов не увидела

10.07.2018 | положительный отзыв

На АЗС Газпромнефть работаю заправщиком. Работа посменная, очень удобно совмещать с учебой в институте. Руководство всегда идет мне навстречу, в случае чего. Даже задумываюсь продолжить здесь работать и в дальнейшем. Зарплату всегда платят без задержек.

14.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор-кассир» о работе в компании

Я работаю оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть в Краснодаре. Работа нравится, я здесь уже давно, привыкла ко всему. Газпромнефть выплачивает белую зарплату, обеспечивает социальными выплатами. Работа сменная, поэтому сильно не устаю.
обычная работа с хорошими условиями, минусов нет

16.07.2018 | отрицательный отзыв

Работаешь там и за оператора, повара, бухгалтера, уборщицу. А так же выполняешь работу управляющих и замов. А если не успеешь..на тебя еще и наорут. Если работаешь в ночную смену, и под утро приходит бензовоз, остаешься на работе пока не примешь, а сменщица в это время должна открыть АЗС и работать. Т.к. утро АЗС не имеем права закрывать, распоряжение сверху, хоть и в инструкции прописанно совсем другое. Если делаешь замер и вдруг разобъешь что-либо ты это покупаешь. Организация же не выделяет ничего..на это нет средств. А организация все возможные ...
ЗП и то работаешь как за двоих...а платят за одного

17.07.2018 | положительный отзыв

Работаю на заправке Газпромнефть оператором-кассиром в Калуге. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, есть премия. Коллектив наш, как на подбор, все дружелюбные и открытые. Руководство порядочное, не ставит невыполнимых задач.
Меня все устраивает.

17.07.2018 | положительный отзыв

Я оператор-кассир на АЗС Газпромнефть. На условия труда жалоб не имею. К начальству претензий нет. По поводу зарплаты, что могу сказать, она здесь отличается от аналогичных топливных станций, она повыше. Был опыт, так что есть с чем сравнивать. Зарплату здесь не задерживают, что радует.

21.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руковдодитель» о работе в компании

Я в Газпромнефти работаю уже несколько лет, начинал простым оператором, теперь я уже руководитель АЗС. Радует, что каждый сотрудник, используя профессиональные навыки и ответственно выполняя свои обязанности, может продвинуться по карьерной лестнице. Рад трудиться здесь.
Меня все устраивает

23.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.
Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.

29.07.2018 | положительный отзыв

По окончании техникума искал работу, но устроиться по специальности было просто нереально. Пошел оператором на Газпромнефть. Устроили, оформили, все официально, стаж идет. Есть перспектива карьерного роста.
Чувствую, что задержусь здесь. Улучшения придут с повышением)

29.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «А***а » о работе в компании

Пару месяцев назад пошла пробовать удачу, устраиваться кассиром на АЗС Газпромнефть. Была удивлена, когда приняли, коллектив-то, в основном, молодой. Более того, приняли на официальную зарплату, больничные листы оплачиваются.
Хорошая компания!

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александр Попов» о работе в компании

Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).

30.10.2012 | отрицательный отзыв

И так начнём, напишу отзывы о трёх должностях с которыми непосредстсвенно работал. 1. Оператор з.с. 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является мат. ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас косяк в смене это так же ваши мат. потери ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, ...
Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот... Ну и соц. пакет не плохой!