28.07.2017 | положительный отзыв
Газпром нефть

Стала обращаться в Газпромнефть не так давно. Раньше не уделяла особого внимания тому, где заправляться, всегда останавливалась в разных места. А сейчас как-то понравилось обслуживание именно в ГПН, сервис здесь на высоком уровне, никогда не заставляют клиентов долго ждать. Если что, могу сходить выпить кофе, он тут недорогой. Планирую и дальше здесь обслуживаться.

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51

23.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Оклад слегка бы повыше

12.12.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

А расти есть куда, так как компания очень большая и добиться можно очень многого.
Здорово, что у нас есть возможность учиться, повышать квалификацию и расти в карьерном плане. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград

04.04.2018 | положительный отзыв

Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.

01.10.2015 | положительный отзыв
Газпром нефть

Вакансии висят ,а на работу не берут ,кто хочет работать.толкачева или Толмачёва вообще ничего в hR не понимает чтоль
Нет ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв

Нормально платят и вовремя. Для нашего региона это уже очень большой плюс. Ну и коллектив у нас на станции подобрался неплохой, даже после работы с некоторыми общаемся
Все условия работы выше среднего, в принципе, улучшать ничего не надо, только если поддерживать уже существующий уровень.

23.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Для меня самое основное в этой работе то, что в Газпромнефти платят вовремя. За хорошую работу можно дополнительные деньги получить.
А у меня семья и куча расходов, поэтому денежный вопрос для меня – самый важный на сегодняшний день

13.10.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть

Представьте себе водитель бензовоза получает 30 тысяч рублей. При этом ремонтирует машины в свободное время. Ремонтной зоны нет. Машины старые. Вредности нет при том, что это должна быть 1ая сетка вредности, потому как бензин и дизель убивает в вашем организме все живое. Люди теряют зрение, зубы, нервная система у человека становится не управляемой. Куча необратимых болезней и за это 30

Россия, Ярославль

20.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

12.05.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

За время работы не заметил таких минусов, которые заставили бы уволиться.
Не могу сказать, что мне уж очень нравится работать в этой компании, но тут хотя бы приличные зарплаты и с графиком все более-менее понятно. Ну то есть я точно знаю, когда я работаю причем на несколько недель вперед. Для человека, который не работает 5/2 – это очень здорово, можно хотя бы как распланировать свою активность ...

28.03.2018 | положительный отзыв

Не могу сказать сходу.
Слушайте, газпромнефть в провинции, ну в некоторых областях, чуть ли единственное место, где можно получать приличную зарплату, которую при этом и платят вовремя! Печально, но факт ...

21.11.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Очень рада, что здесь работаю
Хочу отметить корпоративные мероприятия.) Ну и за время работы получила неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. ...

06.03.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Холодно конечно сейчас, но в теплое время года вообще проблем нет.
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо ...

27.05.2018 | положительный отзыв

З/п не бывает много)
Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать! ...

23.05.2017 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму ...
уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

01.08.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Давно тут работаю, и не выявил для себя каких-то особо крупных минусов)
Я работаю в Газпромнефти седьмой год и считаю,что проработал не зря.Очень хорошая компания.Люди в ней замечательные.Они могут не только отлично работать,но и прекрасно отдыхать,веселиться и заниматься спортом. Если-бы у меня была вторая жизнь,то я бы опять пошел работать в ГПН!. ...

28.02.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Всё устраивает в данной компании
Работаю юристом в Газпромнефти. Нравится, что у нас можно учиться, не отрываясь от работы, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Так что все перспективы есть, главное упустить свой шанс. ...

16.05.2017 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ольга Мазунина» о работе в компании

На нашей станции нормальная рабочая атмосфера и вообще созданы все условия для комфортной работы. Давно не было текучки, все свои уже давно .Считаю, что это очень важно, так как если бы мне постоянно мешали работать, я бы ни за какие деньги на таком месте не оставалась бы.
Нет минусов

24.07.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Смешно видеть, как сотрудники этой компании по указанию своих "опытных" начальников пытаются поднять баллы на этом сайте. Положительные отзывы начинаются со слов зарплата вовремя 2 раза в месяц. Это вообще то по закону положено!!! Еще бы в нефтянке зарплату задерживали) вообщем контора так себе. Тут главное не быть специалистом в своем деле а им казаться. Профессионалы никому ненужны, потому как они видят весь этот бардак, воровство и тд.
Столовая в помещении офиса и спортзал ...

24.07.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Работал в отделе персонала, информация для тех кто хочет устроиться на работу. Запомните, если Вас сюда берут, значит у начальников просто никого не нашлось на это место. И еще, на сайте hh много вакансий компании, но они все не настоящие, то есть брать на них никого не планируют, а вывешивать их на сайт заставляет руководство, для пиара и статистики. Дело в следующем, чем больше откликов поступает на вакансию, тем престижнее считается работодатель в этой системе поиска, его рекламируют, дают фейковую награду "лучший работодатель года" и тд. 99 % резюме мы даже не смотрели, просто продляли публикацию и все.
Плюсов нет ...

13.03.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Какие минусы) Лафа! Если умеешь делать так чтобы лишнего не работать)
Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают ...

03.07.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

В компании куча правил и довольно строгая дисциплина, на АЗС везде камеры, везде. Постоянные проверки.
Платят здесь своевременно – это факт и большой плюс той категории людей, которая в кредитах. Только поэтому я смог позволить взять себе большую сумму в банке, зная , что зарплата приходит день в день. Но будьте готовы к тому, что работать тоже приходится много. ...

27.04.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи. ...

26.06.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Временами складывается ощущение, что залетные клиенты ценнее чем проверенные кадры.
Ох, ребята, я вас умоляю... Придя в сферу обслуживания в нашем стране, чего вы ожидаете? Что клиенты будут не будут сорить, справлять нужду не на стульчак, быть вежливыми и дарить вам улыбки? Конечно, так как было лет 7 назад, уже никогда не будет. ( старая гвардия понимает о чем я говорю) На что вы жалуетесь? На то, что ...

03.07.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Конечно недостатки всегда есть, у меня вот не самые лучшие отношения с коллегами, но всякое бывает, это можно потерпеть ради социального пакета и регулярных выплат зарплаты 2 раза в месяц день в день.
Ну в целом работать на Газпромнефть не плохо. В финансовом отношении уж точно. ...

17.03.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо!?
Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало. ...

27.12.2022 | положительный отзыв
Газпром нефть

Попав туда,ВЫ будете рабами,мыть обосранный туалет,после бежать делать френчи и заниматься выпечкой(ПРИЯТНОГО АППЕТИТА),полы в зале каждые 10мин,зарплата 35 38тыс,крысиный коллектив за исключением нескольких лиц,поощрение управляющей сплетен в коллективе!) Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Взаимоотношения с коллегами, не все адекватно настроены к новичкам, но за год я смог вжиться в коллектив.
Газпромнефть – очень большая компания и это внушает уверенность в завтрашнем дне. Для меня это крайне важно потому что у меня семья, которую нужно кормить, одевать и обувать. Работу эту я терять совсем не хочу ...