26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. не выплачивают обещанную зарплату..( обещали - 17, дали - 5,5 тыс) 2. ужасные условия труда, работал практически месяц без спец одежды.. 3.работал на неисправном оборудовании, до сих пор не удосужились починить.. 4. работая заправщиком, постоянно вдыхаешь пары бензина, а за вредность тут даже копейки не добавляют к зарплате.. 5. при устройстве на работу обещают 17600 за заправку авто и поддержании территории в чистоте, на деле же - каждый день моешь колонки(о чем не говорилось при устройстве), моешь туалеты, убираешь подсобные помещения..в итоге 17600 там никто не получает.. ...
Как уже говорили тут - только имидж компании..

17.08.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Домой мигрантов

28.01.2014 | положительный отзыв

Хотите норм топливо! Нате! http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=58.40943099999146,52.715412,58.40943099999146,52.715412&territoryid=c1 Выбирайте АЗС где есть ЭКТО 92 и другие ЭКТО там и Евро в порядке будет всегда. Пользуйтесь только фирменными АЗС вообщем.
Куча пафоса не по делу

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Когда мне говорят что у нас работа не "бей лежачего..." плакать охота..... Начало дня: переругался с сдающей сменой что они не так сделали, принял смену, выполнил задания что дало руководство, выполнил задание что нужно сделать по смене. В течение дня: не отходишь от кассы потому что там твоя основная работа, поправил товар, вынес товар со склада (по мере проходимости клиентов), напек булочек, каждые 30 минут бегаешь в туалет вылизывать его, приехал бензовоз , принимаешь его (а это ГЕМОРРОЙ ещё тот!!!!). Конец: рассказал новости принимающей смене, показал как и ...
Зарплата устраивает, получаю что обещали. Дали даже 13-ую хоть и не всю.... Получила переработки... была в шоке от радости. В среднем у меня выходит 26-28 тыс. Конечно говорю что уволюсь, но пока ничего лучше не нашла. На новый год дали замечательные подарки детям, сводили их в театр. Если нормальный (адекватный) управляющий на АЗС, вы будете там работать!!!

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Елена ***» о работе в компании

Давно хотела работать в данной компании....почитала отзывы перекрестилась! Видимо БОГ есть уберег меня от этого г.....а! Только мне не понятно...ребята так это же компания работает под крышей президента.....выходите на прямую связь - пусть наведет там порядок!!!
))))

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Унижение персонала, воровство управляющих
Не выявлено

25.07.2014 | положительный отзыв
22.08.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «аааVF» о работе в компании

график сумашедший, знала бы что так будит ни за какие деньги бы не пошла туда работать. Работаю два по два. иногда выпадает с двух ночей отсыпаюсь и опять на два дня в день работать, такое вообще разрешено законом?управляющая говорит."ну это же новый месяц", мол как выпало. ужас тихий. я бы не сказала, что з/п большая. если посчитать что мы там делаем, Печем булки, моем полы, принимаем товар, стоим на кассе. собираем все отчеты, принимаем бензовоз еще и нужно клиента успокоить, мол мы психологи. Вообще я в щоке от ...
нет положительных.

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «негр» о работе в компании

дебильное руководство из Омска толкающие на преступление и лож... Для Придания человеческого лица Газпрому - его надо сильно бить лицом об стол и иногда сильно по яйцам, чтоб голова в сибирь на лесоповал отлетала. И сообщать в прокуратуру о преступлениях (не будь молчуном сообщи в прокуратуру)
зарплата могла бы быть и выше, коль всю работу вешаете высшего руководства

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «аноним» о работе в компании

А вот отрицательных- 1. Обедов нет. Особенно когда приезжает руководство, тогда за весь день ни глотка воды не положено. -Потерпите немного! и это до пяти вечера пять человек на заправке сидели полностью без глотка воды и куска хлеба с восьми утра. Ночью и одной на заправке вообще можно забыть о еде и туалете. 2. Унижения от клиентов, хамят и грубят, а потом будешь крайней ты. 3. Наверху сами не знают чего хотят. Инструкция по приему-передачи смены такая же толстая как Война и мир, а передаться нужно не отрываясь ...
Из положительного- зарплата и аванс вовремя.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Только отрицательные отзывы!!!!!!!!!!!Руководство компании совсем о*ренели! Жлобские премии! Людей ни во что не ставят! Сволочи! Буду писать президенту РФ!!!! Пусть принимает меры на этих жлобов! Ко дню нефтяника дали премию 1500 рублей на севере!!! В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ эти копейки!!!
НЕТ!

16.12.2014 | отрицательный отзыв

Мой муж работает в этой шарашке водителем бензовоза. Отношение скотское. Начальник Кузин Алексей Викторович хам. Бывший военный устанавливает порядки , как в армии. Оскорбляет людей хамит. Угрожает. Короче тварь полная. Ребята перерабатывают. По вине логистов. Муж вместо 19.30 заканчивает часто в 00.00 часов. Переработку не оплачивают. Заставляют выходить в выходной день. Логисты бесцеремонно могут позвонить ночью. Нисколько не хотят расчитывать время и расстояние, чтобы водители вовремя заканчивали работу. Им насрать на всех. А в руководстве много бывших военных. Отрываются на рабочих. КОНТОРА ПОЛНОЕ ГАВНО! КУЗИН ТВАРЬ МРАЗЬ ПОДОНОК.!!!!!!!! ...

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

Неадекват во всём!!!!Начиная от управляющего и кончая высшим эшелоном.Платим за всё!!!!Тайники задолбали...Работала потому что кредит,сейчас плюнула на всё!!!Буду увольняться!!!
За год я их не заметила

14.01.2015 | отрицательный отзыв

Много обязанностей, долго учится, работа на ногах, неодекватные клиенты на АЗС, руководство (из офиса) отмороженое. Отвечаешь на рабочем месте за все, но если получается привыкнуть работать можно. Много зависит от управляющего. Кому как мне больше нравилось чем в магазине, была бы помоложе вернулась, на ногах тяжело.
Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.

03.02.2015 | отрицательный отзыв

работаем за копейки!! а работа адская! урезали зарплату как жить... себе бы в офисе поурезали бы .
хороший коллектив хороший управляющий азс

04.03.2015 | отрицательный отзыв

очень маленькая зрплата а вкалываеш как ишак. живите мол на чаевые 300-500сутки.
график

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Денис Старенец» о работе в компании

Как в 90х,задержка по зарплате 2 месяца,премий нет,заправляй,убирай,умой и при всем этом не допусти увоза бензина!!!Работаешь сутки-ставят 22 часа(2 часа типа на обед)х..н там,батрачишь полные 24!!!Половина заправщиков алкашей,потом работаешь еще и за них когда напьються!!(((да еще после такого и выдергивают из за них же в свои выходные на смену!!!куда смотрит отдел по охране труда и газпром????только за задержку зарплаты уже статья!!!договор на работу так и не вернули!!!
их просто нет,кроме девченок операторов!!!!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «работники газпром Кыргызстан кыргызстан» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
генеральный директор компетентный руководитель

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемое руководство Газпрома,если вы создали этот сайт,значит вы как=то должны реагировать на отзыв.Девчонки работают на износ,а какая то старая курва(Натальина)издевается над ними,Ее настроение зависит от ее настроения,,а когда у женщины климакс,,вообще страшно предположить что будет..орет благим матом,хамит,оскарбляет вдоль и поперек,Работать невыносимо.НЕ Дай бог ей ктото попадется на глаза в момент прилива .
Белая з/п,хороший коллектив.,И чудовищный начальник участка

16.11.2015 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «павел» о работе в компании

К сожалению остались только отрицательные отзывы о компании , работал там механиком по выпуску автотранспорта , резина на бензовозах лысая машины кидает при торможении на мокром асфальте , а что говорить о зиме колёса взрываются через день , начальству все равно главное побольше перевести и получить свою премию . Работал и так награждали а тут еще и тов. Кузин А.В. наказывает так сказать свои выдумки, перебрать донный клапан без прокатки ёмкости , собрать насос по перекачки топлива, а премии я ни одной не видел . Начал говорить за ...
Ребята на бензовозах большинство адекватных людей

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ольга Марина» о работе в компании

Если бы неустроили в первый день то в этой компании не осталась бы точно(не захотела портить трудовую)На собиседовании сказали что будет сложно и я была к этому готова но что рукаводство будет к тебе отнасится как к рабу с этим смерится сложно.на собрании так и сказали не нравится идите от сюда придут другие(а что другие не люди?)

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Наталья Петрова» о работе в компании

При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать . Огромноая просьба разберитесь!!!
Положительных сторон нет .

04.05.2016 | отрицательный отзыв

нижне платятся госналоги ,пенсионных отчисленеий нет,нет трудовых кек ,нет соцпакета полностью,.
Название ГАЗПРОМНЕФТЬ

31.08.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Алексей Воронов» о работе в компании

Пришел на собеседование и был приятно удивлен коллективом, все отзывчивые и руководитель АЗС все показал, провел небольшую экскурсию и я даже поговорил с сотрудниками, они всем довольны.
Не понравилась предполагаемая ЗП и состояние помещения.

31.08.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Обычная работа, монотонная и требующая концентрации. Не высокая оплата, но зато всегда во время.
Руководитель не всегда адекватен, но в целом терпим.

15.09.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Пришел на собеседование, директор АЗС все показал, объяснил требования по должности.
Обещали перезвонить, но так и никто не звонил(

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.