29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Белиссимо

В этом салоне мне впервые предложили отбеливание зубов по системе Magic White, если честно, я долго не соглашалась, боюсь боли и болевой порог у меня очень низкий, и зря! Жаль упущенного времени, процедура совсем не болезненная! Даже без неприятных ощущений! Зубки действительно очень белые, как в фильмах, я о таких уже давно мечтала, кстати, по времени, такая процедура длится недолго, до получаса, но для меня это не важно, ради такого эффекта я готова и подождать! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Белиссимо сеть салонов

Не советую устраиваться на работу в эту сеть салонов красоты!За смешные деньги вас завалят работой,и даже при вашем энтузиазме вы не дождётесь похвалы! А уволить вас могут одним днём на основании поклёпа одного двуличного "дятла"-сотрудника или жалобы-отзыва стервозной клиентки.В общем тёмные коридоры лувра отдыхают!!! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Белиссимо"

Проработала несколько месяцев, зарплату как не платили во время работы, так и не платят после увольнения. Гостей нет, выручки маленькие, менеджер постоянно кричит и недовольствует, коллектива как такового не существует, жуткий беспорядок с рабочим графиком. Советую не тратить время и найти заведение подостойнее. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Белиссимо"

Работала в компании 4 месяца. Документов никаких не спрашивают. По трудовой не оформляют. Гостей в ресторане нет. Чая никакова не зарабатываешь. Зарплату не заплатили. Ходят все орут и кормят "завтраками". Начальство русское - отсюда вывод...бежать надо подальше и обходить стороной эту "Ciao Bella". Уровень заработной платы не соответствует работе, которую с вас спрашивают. Незнаю чем я только думала когда там работала. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Белиссимо

Марина:

Давно хотела пройти курс по восстановлению волос, останавливала меня только стоимость. А дешевые средства на основе химии не устраивали. Узнав через интернет о рекламной акции салона «Белиссимо», решила зайти и попробовать, поговорить со специалистами, тем более бесплатно. Трихолог, осмотрев волосы и расспросив о моих способах ухода дала несколько дельных советов и провела на процедуру. Я уточнила о составе средств — только натуральные компоненты и масла. Выходила из салона счастливая — после первой процедуры волосы преобразились. Вернулась очень скоро — прохожу полноценный курс ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "белиссимо" - Оклеветали директоров кинозала

оклеветали директоров кинозала, которым поджигали дверь. по данным источников-этот кинозал ранее принадлежал Каракчиеву П.В, который будучи занимает долю пиццерии Белиссимо.Он же и его жена, еще занимаются развитием такси в самом городе, название ЕВропа плюс или теле 2.По слухам общих знакомых такси разваливается...они в растерянности! Я их зная...и последнее время...они были очень этим видимо расстроены!!!Еще общие знакомые утверждают, что Павел Каракчиев снова Подробнее>>