16.10.2017

Максим:
Ответственность, неконфликтность бригады как основной плюс. Качество работы без минусов однозначно. Опять же материалы доставляют сами (плачу я по факту привоза и чеку, так договаривались). В целом нормальные работяги, откликнулись сразу, все устроило, поэтому и взяли. Подробнее>>

11.10.2017

Екатерина:
Быстрое проведение работ в установленные сроки. Практически без проблем работали в выходные) дни, заблаговременно оповещали о необходимости тех или иных закупок материалов, беспрекословно устраняли выявленные недостатки,вобщем все устроило и качество работы и цена. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв

Петр:
Марина Анатольевна - мастер своего дела. Выполнена работа качественно, за адекватную цену, за один день! Остался доволен. Если откровенно, то скажу так - влиять на что то во время ремонта не нужно, мастер сам знает как ему сделать. Подробнее>>

21.09.2017

Григорий:
Буду пользоваться ещё Ремонтником. Хороший мастер, всё очень чётко, быстро, аккуратно. Обозначил фронт работ и результат был достигнут. Подробнее>>

09.06.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине. Договорились о цене за все работы. При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику. Деньги за двери получены, за установку тоже. Я, как Заказчик, недовольна недоделанной работой. Придется искать других мастеров, которые за доп.деньги доделают всё за горе-бригадой Александра Козлова. Кстати, работает он без договора. Обещали подписать акт приема выполненных работ, но тоже "прокатили". Так что первый мой опыт с сайтом "Ремонтник.ру" оказался плачевным. Как оказалось, чтобы написать там Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Василий Ахламонов

Василий Ахламонов:
Для нормальных мастеров не подходит. Подходит для посредников всяких, и криворуких работников. Мастеров ищите в другом месте. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Денис Родыгин

Денис Родыгин:
1000 рублей - за номер телефона заказчика, а вдруг мы не сработаемся ? деньги не возвращают! Есть масса более лояльных строительных бирж - стройбиржа.рф супербоб.рф zakaz-remonta.com и другие! Подробнее>>

18.09.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь Львович Белов

Игорь Львович Белов:
Пишу отзывы везде, мое ООО работает на ремонтнике уже 5 лет, начинали с частной бригады! Все устраивало, но новая система просто выводит из себя - я готовы был платить месячные абонементы по 10-20 тысяч рублей. Но по 1000 рублей за каждый контакт непонятного "ЗАКАЗЧИКА", который просто хочет прицениться, либо абсолютно неадекватен в плане ценовой политики - ЭТО СЛИШКОМ! Верните все обратно! Сделайте как на других биржах - zakaz-remonta.com стройбиржа.рф супербоб.рф т.д. месячные абонементы по адекватной цене! И все Исполнители вернутся к вам - не нужно гнаться за наживой, кол-во заказов и мастеров падает с каждым днем! Подробнее>>

04.02.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Начитался отзывов перед началом ремонта, казалось бы все предусмотрел, но видно не все. Бригада строителей только и делала во главе со своим бригадиром, что клянчила деньги дополнительные. То это надо купить то то. Конечно я был готов к тому, что может чего-то не хватить, или что в процессе работы нужно чего-то докупить. Но лучше не полениться, ни в коему случае не давать деньги и не вестись на уговоры, а самому с этим мастером пойти и купить. Обычно после такого предложения клянчить перестают. Ну или действительно покупается что-то нужное. Но это я уже со вторым мастером занимался. Тех первых выгнал, толку ноль, ремонт стоит. Развод на деньги какой-то. Поискал новых на ремонтнике ру. Сразу скажу веры не было, и после отзывов особенно. И мастер как то сразу мне показался подозрительным. Это уже потом он рассказывал, что передо мной прямо его обманули по деньгам, а тут еще дома проблемы, вот он и был такой пуганный. Хотя у нас с ним все очень хорошо сложилось. Мужик что надо, и ремонт доделал и рассказал что и как съэкономить и что потом делать если вылезет какой косяк. Но обещал что вылезти не должно. Подробнее>>

17.02.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Адекватный сайт с понятными функциями! Кто не справился - сам виноват. Отбирайте мастеров серьезнее, и не зовите первых попавшихся - не будет проблем. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В первый день озвученная сумма ремонта не менялась, за небольшие доп. работы денег не просили. Ремонтники с сайта Ремонтник.ру сделали все что планировалось. Существенных недостатков выявлено не было. Оцениваем ремонт на четыре бала. Считаем что за эту цену неплохо. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзывы о компании

Андрей:
Самый главный плюс это то, что слова не расходятся с делом у мастера. Вывод: качественно выполненные работы и по доступным ценам. Устанавливал розетки и выключатели, доволен на 100%. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Мастер объяснял корректно, и это как раз понравилось. Поэтому из всех откликнувшихся выбрала именно с ремонтника.ру. Человеческий фактор тоже играет роль) Подробнее>>

23.11.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Елена.С

Самой мне никогда раньше не приходилось заниматься ремонтом, так чтобы одной, самостоятельно, даже мастеров сама я не нанимала: когда была маленькой, этим разумеется занимался папа, когда постарше - супруг (уже бывший), а теперь вот ступила на путь сильной независимой женщины и учусь выкручиваться сама. Так что когда взялась за ремонт, сразу стала спрашивать у подруг проверенных мастеров - конкретных номеров никто не дал, но порекомендовали вот этот сайт для поиска, якобы это современнее и удобнее чем объявления. Объявлениями я тоже не пользовалась, поэтому сравнить не могу, но с ремонтником у нас отношения сложились неплохо: здесь я несколько раз оставляла объявления Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Ремонтник" отзыв сотрудника Максим Степанов

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Понятливое начальство. отрицательная сторона компании: Неправильная оценка труда. Задержки в зарплате Подробнее>>