17.09.2019 | положительный отзыв
ООО Технология

Заказчики разные попадаются, хорошо что с ними прорабу надо общатся.
Компания Технология большая, надежная, с репутацией и историей. Условия труда вполне нормальные. Но главное что все четко по зарплате, сколько сделал по факту столько и получишь после сдачи объекта. Работаю на них больше 3 лет, и пока что причин уходить не вижу. ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Технология

Редко пишу отзывы, но хотелось бы поблагодарить компанию Технология в частности менеджера Эдуарда, за то что несколько месяцев назад подобрал нам комплект оборудования для сход-развала на наше предприятие. Теперь обслуживаем у себя весь легковой и грузовой транспорт. Да пришлось потратить приличную сумму на модернизации бокса, но мы уже сейчас видим эффект. Спасибо за оборудование и желаем вам успехов и процветания.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.157, к. 7, офис 7345

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Компания технология строила этим летом нам дачный дом "Кедр". Работы выполнили быстро и качественно. Результатом мы очень довольны. Дом получился удобный, красивый и самое главное недорогой. За два месяца эксплуатации дома никаких недостатков не было выявлено. Посмотрим как домик переживёт дожди и снег.

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Спасибо Технологии за хорошую бытовочку. Я давно занимаюсь гитарами, и для того, чтобы летом больше времени проводить на свежем воздухе, решил оборудовать мастерскую на даче. Короче говоря, по деньгам вышло очень дешево. Сроки монтажа тоже очень сжатые, поскольку и площадь небольшая, и проект типовой. Очень доволен) Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом был построен в оговоренные договором сроки, с должным качеством, то есть к работе строительной бригады претензий нет. Чего нельзя сказать об электриках. Работы, произведенные в течение одного дня 6 сентября 2019 года, выполнены на скорую руку, непродуманно. Например, все нагрузки, расположенные в помещении санузла, а это насос, бойлер, обогреватель, стиральная машинка и т.д., оказались заведены на один автомат. Бригада электриков так торопилась, что даже не подписала установленные автоматы. Руководил бригадой Рашид. Внимание! Ни в коем случае не прибегайте к услугам этого человека! Обманет непременно! Работу выполнит спустя рукава, будет вымогать деньги! В принципе, мы были бы вполне удовлетворены

08.09.2021 | положительный отзыв

для меня нет.
хорошо платят, серьезно хорошо. Работы много и работать приходится активно. Лучше чтоб был опыт. Условия для работы хорошие, как на стройке, так и на производстве (брат на металлочерепице). ...

03.08.2018 | положительный отзыв
Технология

Нефтепродукты, звучит круто, пишут, что большая зарплата, наобещают золотые горы, но много не заработаешь! В день зарплаты могут недодать! Основная часть денег оседает в кармане неадекватного руководителя-самодура. Центральный офис находится в городе Пермь и там об этом ничего не знают. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Наконец появилась возможность привести в порядок кусок земли под Тулой – пока облагораживали, появилась мысль построить дом на продажу. По цене строительная компания Технология показала лучшие результаты и при этом не в ущерб качеству стройматериалов. Думали недолго, сделали заказ на скромную дачу «Кедр» 5х6м который обошелся меньше 200 тыс руб и был куплен за нашу цену в течение 1 месяца после постройки. Честно говоря нам так понравилось что думаем провернуть эту операцию ещё раз – прибыль вышла хорошая.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Не стану эту компанию перехваливать. Себе в убыток не работают, как и все сейчас на рынке. Но баню по сходной цене сдали добротную. От меня зачет, без нареканий

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО Технология

Физически работать всегда тяжело.
В ГК Технология меня подтянул товарищ, когда у них в бригаде место появилось. Работать мне нравится, объекты есть всегда, а значит без заработка сидеть не приходится. Всё что мне обещали при приёме так на деле и оказалось, пожаловаться особо не на что. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

Здесь можно заработать. Я не боюсь тяжелого труда, не особо восприимчив к погодным условиям. Пока возможно работать – работаем, все уж привыкли. Да, это стройка, а как еще? Есть где погреться, обсушиться, чаю попить и обед разогреть. Да и деньгами не обижают. ...

17.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Афанасьев Саша

Знакомые мои в этой компании работаю, так я от них слышал исключительно ванильные отзывы. Они утверждают, что это очень крупное деревоперерабатывающее предприятие, которое осуществляет услуги постройки каркасных, деревянных домов, бань, заборов уже много лет. Это и позволяет удерживать ему лидирующие позиции на этом сегменте рынка. Успехов! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Хотя дачный сезон уже закончился, мы решили построить новую дачу осенью. Выбрали компанию Технология, и нисколько не пожалели. Остановились на проекте "Хоббит", попали под акцию, когда этот дом стоил в два раза дешевле. Получился аккуратный домик с двумя этажами, и название нам очень нравится:) Мы рады. Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Я заказывал в Технологии дом проекта Гармония в зимнем варианте. Проект похож на Викторию той же площади, но гораздо интереснее внешне и чуть подешевле. Планировка и конструкция, я считаю – хорошие. Единственное что немного напрягло – все инженерные системы оплачивал отдельно. Работал бригада четко по срокам – материал привезли, проверили – и погнали. Работали без спешки, но и без лишних перерывов. Проверял работу с технадзором – все классно. Ну и самое главное – жить в доме очень комфортно. Опыт проживания – 2 месяца.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Есть свой дом в подмосковье, строила ск технология. заказал у них только после того, как на готовые дома посмотрел, каждый стык проверил. действительно качественно делают. Заказывал дом по проекту около 100 кв метров. Планировка такая, что довольно просторно в нем, хотя комнаты не слишком большие. весь дом из бруса, материал натуральный, дышит, не то что пеноблоки или кирпич. Сдали под ключ, с подведением воды итп, только чистовую отделку сделал. За три года эксплуатации никаких серьезных косяков не вылезло, так что в этой компании я уверен.

25.12.2021 | положительный отзыв
НПФ «Технология»

Нет, главное хотеть работать. Здесь лентяи долго не засиживаются.
"Работаю слесарем второй год. Работа меня кормит, это самое главное. Пришел я сюда с небольшим опытом работы, но огромным желанием работать. Меня привлекла зарплата и условия работы. Наша компания занимается собственным производством, это значит нам, работникам, нужно быть отвестсвенными. То, что мы делаем, отправляется к закачикам. Лично, я в свои 30 прекрасно понимаю ответственность, хоть и ...

Москва, Уфа

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Заказали дом, а он щатается когда по нему ходишь. Даже стенки качаются. Я боюсь будет ураган и дом сложится как картонный. Мне страшно находиться в доме. Технология - вы сначала сами в таких домах поживите прежде чем продавать. Почему я должен доделывать то за что заплатил большие деньги???

05.01.2022 | положительный отзыв
Технология ТД

ООО Технология ТД оказывает услуги резки металла на лазерном станке с ЧПУ в СПб и Ленобласти. Резка на лазерном станке стали, меди, алюминия, нержавейки и других металлов. Контакты: +7 981 125-97-02 ...

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО Технология

Пожаловаться всерьез не на что. Только что график работы жеский и все же живем в отрыве отдома.
Тружусь в Технологии электриком. Условия работы и проживания в пределах нормы. Понятно, что работа на улице, бывает холодно, бывает жарко. Что надо для работы – есть. Чужую работу не навешивают. Авралы редко бывают. По деньгам меня устраивает на 110%. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Технология

Минусов работы я для себя не увидел. Разве что когда заказов много, приходится задерживаться.
Хорошая заработная плата, приятные люди в бригаде, вменяемое начальство — разве еще чего-то можно хотеть от работы? Я делаю металлопластиковые окна. Вакансия была на ихнем официальном сайте. Оформили официально, работать мне нравится, график тоже человеческий ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Заказывал у них баню на дачный участок. С работой справились вовремя и баня вышла качественная как внутри, так и снаружи. Уже третий год стоит и с ней ничего не случилось. Родителям решил заказать проект Хоббит у технологии. Стройка только началась, но я думаю, что все пройдет в лучшем виде. Отмечу, что на этот дом сейчас скидка около 50% за 300 тысяч построить, так еще и три подарка на выбор получить - сказка. Я металлочерпицу себе на дачу взял, сайдинг и родителям беседку взял

15.02.2017 | положительный отзыв
ТЕХНОЛОГИЯ

Катерина:

Выбрать нового поставщика оборудования всегда непросто. А если речь идет про покупку дорогостоящего и сложного аппарата как гомогенизатор, то и подавно. К компании Технология мы пришли не сразу. До того успели пообщаться с двумя конкурентами. Только не устроили они нас категорически. Тут же все сложилось. Качество продукции, цена гомогенизатора и расценки на сервисное обслуживание. ... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом построили и оставили хорошее впечатление Заказывала два года назад дом Триоль КРБК 10x9 в компании технология. Первый же плюс за сайт и большой выбор. На любые дизайнерские желания есть достойный ответ из этого списка. За работой следила сама. Я хотела получить от этого дома максимум, ведь потом буду в нем со своими детьми жить. Бригада рабочих расторопная, отвращения не вызвали. Мусор после себя вывезли. Качество древесины на 4 из 5. Дом сдали в срок. Внутри я планирую много чего еще поменять, но внешний вид и планировку трогать не буду. Ими более чем довольна.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар д.28 номер телефона не указан http://www.technology-site.ru

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Мой совет: хотите дом – езжайте сперва на выставочную площадку. Это вам не по картинкам выбирать. Там дома представлены так как есть. Так как будут собраны на ваших участках. Именно так я гармонию и выбрал. Просторный вариант, который отлично подойдет семье с детьми. Построили не хуже, чем на площадке был. А там-то эталонный образец. Отличная бригада была. Работали все время, не мусорили, не бедокурили. Не прогадал с СК.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Технология

Долго думали какое оборудование закупить на свой сервис для проведения развала- схождения. После обзвона поставщиков, приняли решение брать техно вектор 7 в этой компании. Предложили лучшую цену по рынку, да еще и бесплатную установку с доставкой. Кроме стенда еще приобрели 4-х стоечный подъемник. Оборудование доставили через несколько дней как и обещал менеджер Михаил. Отдельное спасибо монтажнику - учел все пожелания при установке, провел вводный инструктаж нашим слесарям по оборудованию. Работаем 2 месяц, вопросов нет.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.157, к. 7, офис 7345

04.01.2016 | положительный отзыв
Технология, ООО

Максим:

А я когда в цех устраивался, за плечами был только техникум и каких-то полгода практики, очень переживал что не возьмут. Зато сейчас и опыта поднабрался и на станках можно сказать с закрытыми глазами могу работать. Спасибо мужикам, за терпение и начальству за внимательность, что сегодня у меня не только стабильность, классная зарплата, но и уверенность в будущем.
04.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что.

03.05.2021 | положительный отзыв
Технология

Добрый день уважаемые коллеги! Приехал я в город Бронницы работать монтажником по строительству каркасных домов. Трудоустроили по трудовому договору, все было нормально. Начал работать на производстве, с той целью, чтобы сработалась бригада. Отработал там ровно неделю. Далее сформировали бригады и мы выехали строить дом. Как заявлял работодатель — все имущество выдается. По факту инструмент мы купили на бригаду (даже ручной), спецодежду купили, дополнительно вычли общежитие, матрасы и питание. Заработную плату не выплатили до сих пор. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Антон Николаев

В "Технологии" работаю недавно - менеджером. Самым страшным было, что с коллективом общих ноток не найду – ребята там хорошие оказались, приняли сразу. Зарплатой тоже не обидели, сначала испытательный срок был, потом платить хорошо стали. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Мне эту компанию порекомендовали соседи по даче. Они в Технологии тоже строили свой дом. Я заказал себе дом Кедр из бруса. Материал качественный, собственного производства. Дом на фундаменте из бетонных блоков, кровля оцинкованная, окна пластиковые. Построили быстро, мусор убрали. Дом получился точь-в-точь, как на картинке. Жене понравилось.