25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Приобретали инсталляцию для дома. Красивая, качественная сантехника, стильная и современная. Понравилось удобство сайта, большой ассортимент, подробные описания – легко ориентироваться в собственном выборе. После оформления заказа был звонок от менеджера с подтверждением. Доставили быстро, в целости, упаковка была надежной.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Интернет-магазин Shower5.ru нашла по отзывам в интернете, когда искала душевую кабинку для своей ванной комнаты. Хорошие модели и довольно много, весь ассортимент представлен на сайте, выбрать не сложно, по интересующим моделям консультировалась у менеджера. Здесь же произвела оплату за установку, очень хорошо, что не нужно отдельно искать специалистов. Доставили мне все вовремя, я полностью довольна их обслуживанием. Работает кабинка исправно, довольна и ее стоимостью. Спасибо.

Россия, Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 7

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники Ниагара Урал

Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали с мужем в субботу. Довольны работой магазина и наличием.

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Буквально месяц назад затеяли мы ремонт в ванной комнате. Встал вопрос также о замене всей сантехники на новую. Стали искать подходящиеварианты и больше всего нам понравился магазин Shower5.ru, разнообразие довольно большое поэтому без особого труда мы смогли определиться с выбором сантехники и еще и мебель для ванной выбрали, цены тут также адекватные. Нас порадовали еще и оперативной доставкой. Все отлично.

Россия, Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 7

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Обустройство своей ванной комнаты мы решили доверить компании Сантехдом. Здесь мы нашли большой выбор сантехники и мебели, а также систем очистки воды и других аксессуаров, с помощью которых был закончен ремонт в нашей ванной комнате. Стоимостью оборудования были приятно удивлены. Сотрудничество с этой компанией будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : gidro-top.ru - интернет-магазин сантехники

Недавно так случилось что меня приютили знакомые люди но я им немного "нагадил". Если быть конкретней в ванной уперся на раковину, она слетела с крепления и сбилась об ванную. Нашел в поисковике этот сайт я не знал какую раковину выбрать. Позвонил по номеру, парень на другом конце провода подобрал мне раковину. Доставка стоила 500 рублей, все доставили в день заказа. Также чтоб друзья не обижались дополнительно купил им новый смеситель http://gidro-top.ru/product/hansgrohe-focus-s-31701000-smesitel-dlya-rakovi ny/ из того же сайта. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Несколько раз покупал сантехническое оборудование в интернет-магазине СантехДом. Качество изделий всегда на высоте. При этом их стоимость оказалась ниже в сравнении с конкурентами.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VSANUZEL - магазин сантехники

Отличный сервис, заказал через сайт инсталяцию, через день уже приехала ко мне, думал недели 2 ехать будет, подозреваю что у них всегда в все наличии. Очень понравилась скорость. И на заявки на сайте быстро отвечают.

Россия, Москва, Адмирала Корнилова

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Вся работа, от первого звонка до завершения установки, заняла не более двух недель. Без стресса, без суеты и безупречный результат. Я работаю с этой компанией уже много лет, и они действительно спецы! С ними приятно работать и на них всегда можно положиться. Все, что связано с сантехникой для них как изученная карта. Весьма благодарен вам!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники Ниагара Урал

Присматривать ванну в нашу новую квартиру начали еще месяц назад. Заранее определились с размерами по длине и ширине. Идеально подходила ассиметричная ванна длиной 170 на 90 с левым углом. Выбрали ванночку Джерси производителя Акванет. Цены в принципе у всех примерно одинаковые, но магазин Ниагара подкупил скидкой и скоростью бесплатной доставки. Привезли на следующий день. Все проверили. Ванна в пленке, слив перелив, каркас и ножики все на месте. Будем пользоваться. Магазин понравился.

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1