23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу похвалить менеджера Кирилла. Он мне помог очень в этом непростом деле. Чувствовала его поддержку, спасибо ему за помощь в общем. Агентство классное раз там такие сотрудники хорошие. Желаю дальнейших успехов компании!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Агентство Проспект помогает мне уже не первый раз. За это время сложились теплые отношения с ними. В этот раз помогал менеджер Арсений. Как всегда идеально) Даже быстрее чем в прошлые разы нашли. Обожаю ваше агентство, спасибо вам и продолжайте также. У вас все хорошо получается)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое спасибо сотрудникам агентства. Мы рады что нас заселили до нового года) Встречать будем на новом месте! Как квартиру увидели сразу влюбились и нераздумывая решили "заселяемся!" Агентство нам очень понравилось. Всех с наступающим!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хорошая компания. Люди там добрые работают. Помогли переехать, я долго планировал только с ними как то решилось. И быстро и результат. Хорошо, добротно! Квартира понравилась, вроде не дорого, но необходимое все есть. Да и район нравится. В общем спасибо, помогли!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу поблагодарить менеджера Светлану за то что помогла квартиру найти. Светлана оперативно решала мой вопрос и мне помогли заселится. На просмотр ходил и все понравилось. Квартиру снял двухкомнатную и удобства есть. Ставлю хорошую оценку. Благодарю вас.

15.04.2019 | положительный отзыв
Проспект, тц - положительный отзыв

Валерия:
Приезжаем за одеждой детям, именно здесь и по цене и по качеству лучший ассортимент, брали зимние комплекты теплые, уже 2 сезона отлично служат

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Все путём! Больше всего понравилась возможность самому смотреть по базе варианты. У агентства она действительно большая, есть где разгуляться. Помимо этого подыскивают индивидуальные варианты. Очень доволен что обратился к ним. Заселение без сюрпризов, нормально прошло. В общем я доволен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большой респект этому агентству! Выручили с жильем конкретно. Денег особо не было а жилье нужно. По базе мне нашли много вариантов и цена не проблема. Я очень рад что нашел их. Большим открытием для меня стали

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Все хорошо. Нашли здесь бюджетный вариант, спасибо. Работала с нами менеджер Софья. К ее работе нареканий нет. В целом всем довольны. Наверное если будет надобность обратимся еще, может получше познакомимся с компанией.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Спасибо за предоставленную квартиру. Сам бы вряд ли справился. Хорошее агентство, ничего не скажешь. А цены не такие большие как у других. Продолжайте в том же духе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. В компании работают хорошие люди. Они решили мою сложную ситуацию когда меня выселили с квартиры без причин. Не будем о плохом конечно н окомпания очень хорошая. Я им обещала отзыв хороший отставить. В компании удобная база, можно зайти на сайт смотреть квартиры. Хорошо что работают до факта заселения.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю вашу компанию за то что помогли в моем городе заселится. Сама тут не могла найти, вариантов мало по городу. Теперь буду к вам обращаться в таких вопросах. Пусть лучше профессионалы этим займутся. Мне сэкономили кучу времени и нервов. Спасибо за все!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Пристально наблюдал объявления по квартирам. Нужно было съехать, как то с владельцем не заладились отношения, не комфортно короче. Это мне одному сейчас так трудно было найти квартирку? Просто нет ничего в этих объявлениях стоющего. Другое дело я нашел агенство Проспект, повезло на одном из сайтов. База у них обширная, зависнуть можно там. Я чисто благодаря базе нашел себе неплохую однушку. Буду и дальше пользоваться, спасибо!

15.06.2016 | положительный отзыв
Проспект - Широкий выбор

Хочется сказать, что торговый центр очень впечатляющий. Крытое помещение, внутри очень чисто и аккуратно, несмотря на то, что товара там скрывается великое множество. Сотрудники вежливые, не хамят, помогают с выбором. Цены удивительно низкие, при том, что качество товара достойное.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

27.09.2015 | положительный отзыв
Проспект - Крупный торговый популярный центр для покупок

Проспект. Хороший магазин, с довольно широким ассортиментом. По площади большой, трехэтажный магазин. На первом этаже торговые ряды с вещами абсолютно разной разновидности, так же ювелирные изделия, а так же есть кафе Биряр при входе, а в самом конце магазин продуктовый. На втором этаже так же торговые ряды с разными вещами, одеждой, обуви, люстры, а на третьем сейчас пока идет ремонт, а раньше были как офисные помещения не большие, где изготавливают кухни, натяжные потолки, двери, мебель, много чего. После ремонта не известно, что будет на третьем этаже, но думаю, что

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б