30.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Жалоба на заведующую

Здравстуйте, мы из миасса, хотели бы пожаловаться на заведущуюю магазина фикс прайс на автозаводцев 5. безкультурная, ужастно...мы купилигрубая, общаетя с клиентами горшки для цветов в количетве 15 штук, нижние 5-6 были передавленны...отходя от кассы мы попросили поменять горшки нижние на что позали нам заведующую которая сказала не менет прогонять начала запретила приходить вообще в ваш магазин, и матом послала меня Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

В городе благодарном есть ваш магазин.и все было прекрасно пока не пришла работать шадрова -директор дивизиона. Все настроение работать просто убито. Грубость и ненависть к подчиненным просто зашкаливает. Работников доводит до слез, постоянные объяснительные, вечно недовольный вид и плохое настроение. Уволила заведующего, хорошего ответственного работника, поставила свою знакомую а теперь в магазине просто ужас. Ничего не успеваем задерживается до поздно . Так хочется нормального к себе уважения .к нам на ревизию приезжают очень доброжелательные ревизоры.интересно общаться и говорить. Но когда звонит шадрова просто не хочется брать трубку потомучто её недовольство не знает границ неужели этот беспредел никто не остановит.мы же тоже люди
Хороший магазин где хочется работать в удовольствие ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Жалоба на заведуюшего

Здравствуйте, я хочу довести до руководства фикс Прайса, что в г. Златоусте по улице парковый проезд, д 1 номер. Магазина 2444, что заведующий магазина Ганиева В.Г. не законно увольняет сотрудников.Вот например, я работала с 23.06.2014 г администратором.Каждый месяц с зарплаты она в приказном порядке просила отдавать ей разные суммы денег, как бы на пророк. Но мы каждый месяц сдавали по Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.
Нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Обман и надувательство

Отработала в фирме больше полугода с администратора поднялась до заведующей. Такого обмана не встречала негде при моем увольнении мне выплатили только 50% сказали что мой менеджер должен был меня предупредить.Хотя мне некто слова не сказал.За все приходилось платить с собственного кармана когда приходила с чеками к менеджеру она смотрела на меня как на идиотку и говорила что у фирмы нет Подробнее>>

01.05.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Администратор попросила выйти на подработку,я отказалась. Утром следующего дня я спала и не слышала звонков,а она прислала мне смс: "Если ты не отвечаешь на звонки найду способ тебя уволить".Я буду жаловаться в прокуратуру и подам в суд!!! Какие есть способы уволить сотрудника «по собственному желанию»? 1. Постоянное психологическое давлени Начальники (а иногда – и коллеги по работе) могут кричать на сотрудника по любому поводу и даже без него, унижать и оскорблять человеческое достоинство. 2. Контроль Жесткий и мелочный контроль любых действий сотрудника, немедленная и необоснованная критика даже правильных действий. Такое неусыпное бдение начальника за спиной сотрудника и постоянное «ускорение работы» будет мешать нормальной рабочей деятельности, вызывать раздражение и приводить к ошибкам в работе. Так можно и неврастеником стать. 3. Необоснованные угрозы При обнаружении малейшей ошибки в работе или опоздания – угроза увольнения по статье. Даже если ошибки в работе или единичные опоздания ни в каком случае не соответствуют никакой статье

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Переработки. Они есть у каждого работника этой компании. Очень своеобразный руководитель ( с очень тяжелым характером).
Действительно хороший коллектив. Работа дает очень большой опыт в массовом подборе персонала, в работе с аутстаффинговыми компаниями - да во всем. Это очень серьезная школа для менеджера по подбору. Есть обеденный перерыв, есть официальные выходные, есть официальное оформление. ... Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
пожалуйста обратите внимание на заведующих(Коломна)- безобразные хамы, абсолютно не умеют работать и общаться!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
ужасное обращение с персоналом!!!!! Заведующая Е.А.Олоновская- это просто нечто:"мягко стелит- жестко спать" Как руковадитель просто не умеет организовать рабочий процесс,а как оброщается с людьми которые приходят вирнуть или обминять товар- сразу показывает на дверь,да и еще так облает,что люди бедные уходят и после возращатся,как клиенты уже не спишат.Персонал долго не задердиваются,потаму что заведующую никто не устраивает либо они сами сбегают поработав с таким руковатиделем.Рыба тухнет с головы- хорошая истина. Работал там действительно и за грузчика и за кассира и за поломойку .Вообщем кошмар.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Уволили с работы не смогла выйти на подработку заболел ребёнок сказала об этом заведущей через несколько дней она мне позвонила и сказала что я уволена за март мне остались должны 1000 рублей но сказали что отдавать не будут видители за меня выходили в апреле другие люди . Так они же не бесплатно работали им заплатят при чём тут мои деньги!!! В апреле отработано несколько смен за которые мне заплатят только половину видители нужно предупреждать за 2 недели какие 2 недели когда меня просто вышвырнули с работы когда я была дома с больным ребёнком!!! Я иду в прокуратуру!!! у МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ДРУГОГО ВЫБОРА И ВРЕМЯ Я ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Пригласили значит меня на стажировку на 2 дня, помимо меня на стажировке оказалось еще двое парней одного из которых отшили в первый же день стажировки по непонятной причине (Как по мне просто парень низкорослый унылый дрищ), вместе со вторым счастливчиком за первый день мы разгрузили 2 машины всего 12 палетов, раскидали это на складе и спокойно ушли домой, на следующий день нам сказали выложить все что разгрузили в магазине по полкам и типа кто лучше себя проявит на выкладке получит работу, в конце дня подошел админ и сказал что так получилось что есть еще 2 кандидата на должность и если те двое проявят себя никак, то мы оба получим работу мерчами, записали наши номера и в итоге не ответа не привета, буквально недавно я находился недалеко от данного магазина и наблюдал такую картину что очередные два счастливчика разгружали пришедшую машину, ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Здравствуйте! я проработала всего месяц, уволилась по беременности. зарплату не дают уже как неделю, как вы думаете дадут ли вообще?
Коллектив конечно хороший и работа нормальная, директор Светлана Витальевна отличный руководитель. чего не скажешь про админа. ... Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала администратором 2 недели, в небольшом городке Ленинградской области. В шоке от этой конторы! Мне 39 лет, работала много где, но с таким сталкиваюсь впервые. График работы не соответствует заявленному, вместо 11 часов в табеле работаешь все 13-13,5. За полчаса до открытия приходишь и где-то рез час после закрытия уходишь. Администратор в этой конторе - это и грузчик, и мерч, и кассир, и заведующая, в её отсутствие и все это за 19т.р. Целый день носишься по залу, наравне с мерчерами выносишь товар, выкладываешь, стоишь на кассе при очередях и попутно делаешь ещё кучу разных движений (возвраты, инкассации, разные оформления, уборку помещения). В штате отсутствует единица уборщицы, кассиры к концу рабочего дня валятся с ног (помимо кассы они также обязаны выставлять товар, когда нет очередей), после закрытия еле хватает сил хотя бы подмести в зале, полы не моются в магазине вообще! Этим просто некому и некогда заниматься. Охраны нет, воруют просто огромными количествами, выносят в наглую прямо в корзинках, никакие проценты на списание такое не покроют, ревизия по-любому будет в минус, премий не видать, наверное убытки в виде воровства выгоднее убытков в виде премий)) Вентиляция в

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Заведующие хамят,выбирают сотрудников по своей национальности,если ты русский то ты раб если кабардинец то ты король .
Зарплата хорошея ... Подробнее>>

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Работала почти год в этой, если можно так сказать "компании". Это контора. Такой безолаберности я ещё никогда не встречала. Экономят на всем-уборщиц нет,кассиры сами моют полы, ничего не доплачивают. Охраны нет- воровство постоянное. Никто за этим не следит. Заведующих берут всех подряд, я не говорю уже о культуре поведения или высшем образовании. Хамы и хабалки. Никому не советую туда даже соваться. Товар приходит два раза в неделю по 10 палет, грузчик один. Дерьмо полное. Не работайте там.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Контора производит отстойное впечатление, какой-то совковый подход к персоналу, очень неприятный на вид нач. отдела развития Филиппов, офис далеко от метро убогий как снаружи так и внутри. Персонал какой-то зашуганный. Пустая трата времени и сил.

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Бардак в магазине

Судя по всему, руководство магазина вообще не следит за порядком и за тем, как ведут себя сотрудники. Сотрудники магазина «Фикс Прайс» все как на подбор грубые и никогда не идут на встречу. У них даже спросить ничего нельзя, сразу начинают возмущаться, что это не их работа и все лежит на полках. Плюс ко всему ведут они себя ужасно, и тем Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала в магазне метро Свиблово. зав была Ирина.ее отношение к персоналу оставляет желать лучшего! ежедневные выяснение отношений с нецензурной лексикой! Придирается к каждому сотруднику,позволяет себе при покупателях орать на весь магазин. Получает зарплату на карточку за весь персонал . за подработки не выплачивает.сотрудники меняются каждый месяц, а руководство с офиса даже не интересуется почему! складывается ощущение,что компания и зав магазином находятся в сговоре.

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Пригласили меня придти на собеседование с заведующей магазина на должность администратора,пришла встретилась с заведующей магазина поговорили,опыта у меня администратором нет,я ей сказала,заведующая ответила ничего страшного там нет я мол тебя всему научу,поработаешь 2 дня в зале на выкладке товара,а потом поедешь оформляться по трудовой книжке,я согласилась,приступила к работе. На 2 день пришла девушка которая работала администратором в магазине,имеется опыт работы. После того как закончили работать и закрыли магазин,я подхожу к заведующей и говорю,я отработала 2 день,когда мол я поеду оформляться в офис,она говорит завтра ты работаешь,а в офис ехать не нужно,работать администратором ты пока не готова и работаешь еще плохо,так что будешь работать продавцом-кассиром не по трудовой книжке,а по договору 3 месяца у тебя будет испытательный срок,а потом мы тебя оформим по трудовой книжке. Меня такое отношение взбесило,я плюнула сказала,что меня такое не устраивает и я работать не буду вообще. Народ ну вы мне скажите как верить человеку на слово,если этот человек не держит свое слово,сначала одно говорит,потом другое!

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
в данной компании полность разлажена работа начальства,для них главное чтобы деньги капали,а на людей наплевать.Я работала в магазине с момента открытия,мы разгрузили целую фуру с товаром и нам за это заплатили по 200 рублей(!),ЗАТЕМ МЫ РАБОТАЛИ ПО 11 часов и нам заплатили за 8-ми часовой рабочий день в конце месяца. Когда я отказалась за бесплатно в третий раз оставаться на ночную ревизию,после этого заведующая начала за моей спиной не хорошо отзываться и в конце просто вынудила написать заявление.И на счет места где можно пообедать,это просто ужас,обедали на складе,холодильника не было,даже руки помыть не где было. В общем я пишу здесь не от того,чтобы пожаловаться,а для того ,чтобы те кто соберется идти работать в эту компанию,знали на что они идут:)я счастлива ,что ушла от туда)

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Обман зарплаты

Обманывают . Приглашают на работу контроллером торгового зала в магазины Фикс прайс, после вахты деньги не все выплачивают , говорят о каких-то повешенных долгах не извесно от куда Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс

В компании Фикс Прайс абсолютно недобросовестное отношение к работникам.Сначала устраивают на работу неофициально,а теперь еще и кидают с зарплатой.А у людей семьи, кредиты ,а они ничего не говорят и не выплачивают.И пусть зарплата небольшая, 14-15 тысяч, нов наше время, это нормальные деньги.Руководство ничего не делает, чтобы помочь работнику.Прокуратуру на них бы натравить, вместе с налоговой и трудовой инспекцией.Совершенно никакой управы.Да, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Основное название: Фикс Прайс Другие названия: ооо "Бэст Прайс" Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 8(495)666-04-96 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Энгельс Аврора Рейтинг компании: Рейтинг 2,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Описание деятельности: Товар по одной цене,всё по 36 руб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс

Здравствуйте! Я хочу предупредить всех тех кто собрался устраиваться через эту аутсординговую компанию !!! Это развод и ничего более, после увольнения концов не найдешь. Я устраивалась через менеджера Алену, в итоге все телефоны выключены, магазин ответственность с себя снял официально, все расчеты проходят через эту фирму, которая так же уклоняется от ответственности. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Не берут на работу

Обращаюсь к вам с жалобой, на авито увидела объявление- требуется продавец кассир г. Ставрополь, развлекательный центр Мосва, на Тухачевском, сходила туда заполнила анкету и жду уже 1, 5 недели в чем дело, не пойму, прошу разобраться в этом. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Сотрудники магазина не умеют держать себя в руках

Сотрудники магазина «Фикс прайс» это самые ужасные и неадекватные люди, которых я когда-либо встречала. Бывала там довольно часто и хорошо знаю этих ребят в лицо. Зашла на днях в магазин, смотрю, никого нет, и никто не может меня обслужить. Ну, я развернулась и вышла, и, оказавшись на улице, увидела сотрудников, которые стояли в стороне и курили. Я подошла и спросила, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Оскорбление от заведующей

Мой сын где то неделю назад пошел в магазин фикс прайс( по адресу г.Рязань ул. берюзова 22 кор.2 )купить фонарь.Придя домой мы обнаружили что он не работает, вернувшись в магазин мы вместе с моим сыном попросили девочку-кассира поменять нам его.Кассир попросил мой чек на товар, но у меня его не было т.к. мой ребёнок его не взял. Девушка на кассе Подробнее>>