18.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Уволили с работы не смогла выйти на подработку заболел ребёнок сказала об этом заведущей через несколько дней она мне позвонила и сказала что я уволена за март мне остались должны 1000 рублей но сказали что отдавать не будут видители за меня выходили в апреле другие люди . Так они же не бесплатно работали им заплатят при чём тут мои деньги!!! В апреле отработано несколько смен за которые мне заплатят только половину видители нужно предупреждать за 2 недели какие 2 недели когда меня просто вышвырнули с работы когда я была дома с больным ребёнком!!! Я иду в прокуратуру!!! у МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ДРУГОГО ВЫБОРА И ВРЕМЯ Я ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
ужасное обращение с персоналом!!!!! Заведующая Е.А.Олоновская- это просто нечто:"мягко стелит- жестко спать" Как руковадитель просто не умеет организовать рабочий процесс,а как оброщается с людьми которые приходят вирнуть или обминять товар- сразу показывает на дверь,да и еще так облает,что люди бедные уходят и после возращатся,как клиенты уже не спишат.Персонал долго не задердиваются,потаму что заведующую никто не устраивает либо они сами сбегают поработав с таким руковатиделем.Рыба тухнет с головы- хорошая истина. Работал там действительно и за грузчика и за кассира и за поломойку .Вообщем кошмар.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
пожалуйста обратите внимание на заведующих(Коломна)- безобразные хамы, абсолютно не умеют работать и общаться!

01.05.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Администратор попросила выйти на подработку,я отказалась. Утром следующего дня я спала и не слышала звонков,а она прислала мне смс: "Если ты не отвечаешь на звонки найду способ тебя уволить".Я буду жаловаться в прокуратуру и подам в суд!!! Какие есть способы уволить сотрудника «по собственному желанию»? 1. Постоянное психологическое давлени Начальники (а иногда – и коллеги по работе) могут кричать на сотрудника по любому поводу и даже без него, унижать и оскорблять человеческое достоинство. 2. Контроль Жесткий и мелочный контроль любых действий сотрудника, немедленная и необоснованная критика даже правильных действий. Такое неусыпное бдение начальника за спиной сотрудника и постоянное «ускорение работы» будет мешать нормальной рабочей деятельности, вызывать раздражение и приводить к ошибкам в работе. Так можно и неврастеником стать. 3. Необоснованные угрозы При обнаружении малейшей ошибки в работе или опоздания – угроза увольнения по статье. Даже если ошибки в работе или единичные опоздания ни в каком случае не соответствуют никакой статье

03.05.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя ппп ппп о работе в компании

ппп ппп:
каждая работа должна оплачиваться!!!Если помимо своих обязанностей, должна ли я работать уборщицей за бесплатно???Вынуждена была уволиться, хотя и не хотела!!!

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
После небольшого собеседования сразу предложили постажироваться пару дней– я согласилась, но к концу рабочего дня поняла, что работа не благодарная (обед 15 минут и то если нет очереди, весь день на ногах и самое главное после закрытия смены я должна была мыть полы, за которые никто доплачивать не будет) и это все при з/п 16 т.р.

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Мегацентре Адыгея менеджер компании ХАЦУЕВА АНЖЕЛА БОРИСОВНА НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ. В магазинах под руководством ХАЦУЕВОЙ А.Б смена кадров очень большая.Используя труд сотрудников и не выдавая им зарплату.Тем самым она ищет поводы,для увольнения сотрудников.

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вот теперь о минусах. а точнее об одном-Хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству!!!!!! Не знаю как до вас до стучаться !!!! На улице жара 35 а в ваших магазинах где нет кондиционеров 34 !!!!! И при этом получаем письма каждый день- что мол не забываем одевать штаны и закрытию обувь!!! Вы вообще понимаете то о чем пишете? Вы переоделись бы и поработали хоть 2 часа в таких условиях!!!! Есть же нормы СанПина ?? может нужно просто жаловаться на вас и писать куда следует? Покупатели жалуются говорят- как вы бедненькие тут работаете - а на самом деле ни кто даже понять не может какого нам!!! А самое обидное- что работа правда очень нравиться, и понимаешь что это твое дело, то что приносит тебе удовольствие и коллектив хороший и покупателей всех уже знаешь и готов дальше хорошо работать только вот физически это не возможно!!! Неужели так трудно поставить хоть 1 кондиционер? Ведь сумму выручки у вас немалые!? Или проще по прощаться с людьми которые хотят и могут хорошо работать и взять на их место каких нибудь алкашей или воров . Научитесь ценить кадры и хоть не

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Якобы не сказала шаблон покупателю, и тут вдруг штраф 3000 руб. о штрафах ранее не упоминалось. кассиры сами моют пол.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Шашурина о работе в компании

Елена Шашурина:
Хочу пожаловаться на Управляющего магазина. Он довёл кассира до слёз обвинял не понятно в чём, кричал не своим голосом. Она уволилась не проработав месяца, Он хочет лишить её зарплаты. И естественно её зарплата пойдёт к нему. Хочу рассказать , что взяли управляющего не по назначению его место грузчик. Пьёт на работе, не работает 5-ти дневку. У него слишком много выходных в неделю. Помогите девочки вернуть свою зарплату, ребёнок сирота и трудится по совести.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На складе полная антисанитория,все валяется в кучках и на полу,пыль,грязь,полки не протирают или грязной тряпкой и большинство работников без мед книжек!!Товары китайские сомнительного качества,куча возвратов!!Тякучесть кадров ужасает,управляющая это ужас полный,постоянно кричит,отсутсвие знаний законодательства РФ

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не идите туда работать, там не работают, а настоящие рабы, мало делают только кассиры+ мерчендайзер, она 3-4 часа пораскладывает и пойдет на кассу сидеть и в конце моют полы, экономия на персонале просто пипец, как может существовать магазин без уборщиц и мерчей, я один из пацанов был. Если вы думаете, что че там трудного, выкинул шпроты и все, товар ведь весь 38 и будете отдыхать, вы не думаете так, там вы работаете 9 часов стандартно, но получаете за 8, 1 час бесплатно, он как бы на обед, но обед идет 20-30 минут и то, если разрешит админ или заведующий, будешь сидеть в раздевалке, сразу замечание, че сидишь, сколько не говорил, что куда уходит 1 час, неизвестно даже богу. Администратор конченный дибил, уматал меня вообще по полной, максимум 10 минут отдыха за 9 часов, попробуй только сядь, все те кирдык. Помимо раскладки товара, ты еще дожен его искать, должен вынести в зал, должен убираться на складе, ведь уборщицы нет, должен помогать разгружать машину по 3-4 часа, нести тяжелые коробки в подвал по лестнице, это вообще ад, три мужика разгружают 9-15 палетов, удохаешься

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сбросили вызов, чтобы я перезвонила, как потом выяснилось, менеджеру по персоналу. Сотрудница очень странно со мной общалась, а именно, задавала мне вопросы, типа, есть ли у Вас опыт управления людьми? работаете ли Вы на данный момент? я поинтересовалась, читали ли они вообще мое резюме, на что получила ответ: наверное, я не помню. Назначила дату собеседования и место собеседование: г.Краснодар, желательно в первой половине дня. Еще попросила перезвонить за день до встречи. Естественно, ни о какой встрече и речи быть не может после такого приглашения и поведения сотрудника.

08.10.2013 | положительный отзыв
14.10.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ну начнем,при собеседование отлично подсели на уши. Обещали зп 16000,в итоге получал 14000 и то с натяжкой. Изначально работал 22 как и хотел..через пару дней перевели на 52..я конечно не хотел очень просили и обещали отпуск когда мне надо но куй там!график подстраивался только под заведующего.:| С графиком 52 и 9 часовым режимом работы,сказали у тебя НЕТ ПЕРЕРЫВА!АХТУНГ ДРУЗЬЯ!А ЕСЛИ САМОВОЛЬНО БУДУ ОТДЫХАТЬ ЧАС,меня москва будет штрафовать и тд..кодексы им не почем.МОСКВА ВИДИТЕ ЛИ! Очень долго спорили с начальством и все таки я свой перерыв отвоевал,но сколько потрачено нервов.. Если хочешь уволиться и не выйти на работу без замены на твое место,получай ЗАРПЛАТУ 50 ПРОЦЕНТОВ!Где такое видано??? Короче говоря ужасное место,в договорах нет не слова о 50 процентов и без перерыва работы,но всем по.. Однозначно не идите работать в эту компанию московских жадюг аферистов!

06.11.2013 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Начало карьеры: кассиром - январь 2012, июнь этого же года - администратор, март 2013 - заведующая. Заработная плата по факту и во время, оплачивается больничный лист и отпуск. Соглашусь с тем что, коллектив зависит от заведующей! Работаю до сих пор и с удовольствием!!!!!!!!

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя AAA о работе в компании

AAA:
Хм... уволили одним днем без объяснения причин... говорят, что украл деньги и з кассы... хотя доказательств нет никаких. Не было бы обиlдно, если это было бы действительно так.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Безответственно подходят к подбору персонала, отвратительно поставлена работа,все на самотек,это не магазин , а просто свалка,зато в офисе висит лозунг-:Мы станем лучшей розничной сетью в городе,стране ,мире!; Ну право смешно,смешно и грустно.Ведь хорошая сеть,нужные магазины ,но такая экономия на всем , даже на спецодежде для сотрудников экономят,хотя при такой текучке ,на всех не напасешься,а текучку эта компания создает искусственно,руками менеджеров,заведующих.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ruslana о работе в компании

Ruslana:
Кинула заведующая по полной программе, придумала надуманную причину что бы поставить своего человека на эту должность. Гадюшник, не кому не советую идти работать в эту компанию!

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Задумайтесь задумайтесь о работе в компании

Задумайтесь задумайтесь:
Вот вы задумайтесь ,если вы такая продвинутая компания или намереваетесь таковою стать,исправляйте ошибки,обращайте внимание на отзывы,по моему мнению там в общем описывается три ну четыре самые главные проблемы,неужели вы не можете их решить,я работала в обычном ип ,так там бардака не было такого как у вас,единственное ,что испытательный срок положено было отработать три месяца и тебя устраивали официально,а мы отработали 6 месяцев,но это ну просто полный пустяк по сравнению с вашими многочисленными ошибками,Запомните земля круглая и о таких отзывах узнает пол странны,и кто будет у вас работать,только те кому извините за выражение срать на то где они работают,которые сами только наживуться на вашем магазине и свалят!!!Я думаю вы не ип,и не левая какая то контора,так что исправляйте ошибки в режиме работы,в уважении к коллективу ,в заработной плате и т.п,и цените тех людей ,которые с уважением относятся к этой работе,а не раскидывайтесь рабочими,покупатель он будет всегда,что бы ни говорили,а отличный коллектив нет!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!

31.12.2013 | отрицательный отзыв

сказали 2 дня стажировка, она не оплачивается, отработав - больше не звонили

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Mister Green о работе в компании

Mister Green:
Устроился в Магазин на Должность Мерчендайзер, сказали зарплата не менее 15т.р Работы было очень много тяжёлой! (разгрузка машин). Со мной работали ещё 2 человека на данной должности, не выдержали ушли через 2 дня! ОБЕДА НЕТ! Это дико! Отводится время 15 минут, для приёма пищи. Как оговаривалось 94 рубля за час работы. Когда получил "зарплату", выплатили 1/3 то есть за 11-ти часовой рабочий день 350рублей. По факту оплаты один час РАБОТЫ 32 рубля. Естественно меня это не устроило, звонил и на горячую линию Бест прай вразумительного ответа я не услышал, что то вроде табель закрыт посмотреть мы его не можем и как решить вашу проблему не знаем. Вот так и закончилась моя карьера в шарашкеной конторе

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уволили не объясняя причины, сказали что начальство так решило,хотя когда надо было дополнительно выйти поработать(им нужно было) вышла без проблем на подработку, вообще за то время что там работала,а это было меньше месяца,уволили 4-х сотрудников,так же не объясняя причины, я работала в более крупных организациях и такого там себе не позволяло начальство,так что шарагина контора, вот теперь думаю отдадут ли мне деньги и в каком кол-ве,а там ещё и лишают,тоже не знамо за что,такой устав там распечатанный висит на стене,да и ладно что уволили,это к лучшему,а вот по поводу денег как быть не знаю,если все не перечислят,то что делать?, так как работаешь там действительно не официально,,,,ничем доказать не смогу что там работала,

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное разочарование в отношении администратора магазина к коллективу! Заявляя о том, что она хочет сделать образцово-показательный магазин,не может принять своих элементарных ошибок (ей проще сделать виноватым того,кто хоть каким то образом говорит ей об этих ошибках). Не дорожит сотрудниками говоря о том,что желающих работать много и если кого не устраивает,она не держит. Возомнив себя супер ДИРЕКТОРОМ снимает кассы по бумажке,а в выкладке вообще ни чего не соображает (но признать этого не хочет). И это проблема коллектива,что приезжают рано,она этого делать не собирается,так как она работает без выходных и утром каждые 5 минут отдыха ей важны (цитата). Ну раз важен отдых,не стоит занимать такую должность!!! А текучка кадров в одном из магазинов города сложит общее мнение о компании! Одним словом: куда нам "чёрным" работникам до них "господ" админов!

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя анастасия хоружина о работе в компании

анастасия хоружина:
Работодатель ваш персонал

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамское отношение руководителя к сотрудникам,хочет платит хочет не платит зарплату, Хочет чтобы люди ему бесплатно работали, любит унижать и оскорблять работников но поощрять никогда.Наставил везде камеры и теперь смотрит бесплатное кино.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Единственный "НО" в этом магазине заведующий Туаев Максим Леонидович не умеет как с командой работать, себя ведет как будто единственный умный человек "не тупой" (остальные все тупые),матерится по полной программе на женщинам кассира, администратора а мужчинам нет наверное боится. Особенно когда в торговом зале начинает матерится на Татьяне что она тупая, что тупить, посылает по полной программе на н...й, даже покупатели мне сказали на кассе, что нету у Вас вышестоящие начальство что ему научили как себя вести на рабочем. Тогда я боялась и молчала чтобы работы не терять думала терплю. Когда 24.02.2014 число он заставил мне бесплатно работать то есть не оплачиваемую смену я отказалось - ВОТ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТАК. Кто останется работать в этой компании. При мне больше 10-и кассира он менял как носки один тупой, другая тупая

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал мерчендайзером .Пообещали зарплату в 25000 рублей (с переработками ).Думал можно поработать за такие деньги ,но на самом деле здесь время работы ограничено ,часы урезают и поэтому здесь больше 15000 рублей не заработаешь . Ещё есть один неприятный момент то что здесь работаешь через аутсорсинговую компанию и поэтому деньги тебе не доплачивают (концов хрен найдешь ).Магазин расположен в подвале ,поэтому всё на руках носить приходиться . При расчете не доплачивают 2-3 тысячи . Да и вообше эксплуатировать рабочих по полной программе здесь в порядке вешей ,т.к зарплата заведуюшего и регионольного менеджера зависит от товарооборота . Если честно больших денег здесь не заработаешь ,при расчёте обманут .Ещё здесь есть стажировка которую полностью не оплачивают .

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная контора, настоящий гадюшник, не организованное начальство-тупое быдло, постоянный беспорядок в торговом зале и на складе, это не работа, а грязная шаражка, экономия на всем и на персонале, берут на работу обещают золотые горы, а сами просто пользуются людьми потом ищут любой повод для увольнения да еще и без зарплаты оставляют!!!!!! не ходите туда если уважаете себя!!!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в этой компании оставляет желать лучшего,,,мягко сказано. Зарплата админа около 16000 , в эти обязанности входят работа и мерча, и кассира, и прием машины, и порядок в зале. Переработку снимают без объяснения причин. А менеджер ДП - вообще "уникальный" человек, одни штрафы, депремирования, за ВСЕ! Проработала год, никакого карьерного роста, только красиво пишут и говорят. С такой текучкой кадров и неуважением людей, которые на вас"пащут" , далеко вы не продвинетесь!