27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Хочу оставить отзыв о работе в Ренессансе в городе Подольск. Хороший коллектив и замечательный руководитель Текушев Кантемир Владимирович. Всегда находит выход из трудных ситуаций и относится к каждой ситуации с пониманием. Всем бы такого руководителя.

Россия, Подольск

26.03.2020 | положительный отзыв
Ренессанс Кредит

человечность и не увольнять несмотря на договор неопытное молодое поколение в связи с ситуацией в стране не даете раскрыться.

Россия, Москва

13.02.2019
Ренессанс Кредит - Клиентоориентированность и ложь - слова синонимы

Менеджеры банка позволяют себе хамски себя вести, с милой улыбкой (камера же звук не пишет), обманывают и говорят, что так они не говорили. Руководитель данного отделения недоступен для обычных людей (клиентов банка), ведь судя по ответу с горячей линии - он занимается другими важными делами. Горячая линия - отдельная песня, только когда их носом ткнешь, что разговор записывался, они признают, Подробнее>>

22.11.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ренессанс Кредит

Не рекламы ради, справедливости для: Могу сказать за IT подразделение - вижу что последнее время идет активная борьба за установление порядка в процессах разработки, тестирования и сопровождения ПО. Это похвально, насколько слышал от руководства - на самом высоком уровне делается акцент на развитие именно собственных подразделений, а не на спонсирование подрядчиков. Умным и проактивным людям тут рады и всячески содействовуют. Стандартный пакет в наличие: белая ЗП, ДМС и адекватное (и заинтересованное в развитие как процессов, так и людей) руководство. Не только в Мск, но и в регионах в сфере IT предлагаю P.S. Отсидеться Подробнее>>

15.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Ренессанс Кредит

Мало отзывов про ИТ, хотя оно там тоже есть. Где-то осенью предлагали вакансию ETL-разработчика, устраиваться к ним не стал, отзывы в целом насторожили. А не так давно пришёл новый человек, который когда-то работал с Ренессанс-Кредитом, и приоткрыл завесу по поводу этой вакансии) Как говорится, везде есть свои люди! Здесь у них Елена Давыдова (в девичестве Бунто). Наглая, ведёт себя вызывающе, в общем создаёт "максимально благоприятную атмосферу") Сделать у неё ничего не получается, поэтому пусть делают другие :-) Зато советы даёт, правда редко удачные, но ведь глаза-то завидущие), нужно везде свой

20.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Ренессанс Кредит

Устраивалась на работу в данный банк, но дождалась только звонка предложения кредита и карты... Позор банку, видимо им не так важна платёжеспособность клиента...

19.03.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Ренессанс Кредит

Переработки не учитываются; зарплата самая маленькая, среди банков; руководитель забывает про этику делового общения; никакого обучения (сотрудники неграмотные!!!); самые большие переплаты по страхованию среди банков.

Московская Область

22.06.2017
Отзыв пользователя Маргарита о компании Ренессанс Кредит

Пенза

11.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Ренессанс Кредит

1 зарплата2 соцпакет4 коллектив2 руководство1 общий комфорт Около года проработала в банке. Подробности описывать все не буду, скажу кратко. Это касается ОЦ в г. Пенза. Зп низкая, у премии есть "потолок" и тоже очень низкий. Программы работают некачественно, вечно что-то ломается, не работает, некорректно выгружается отчёт о проделанной работе сотрудников. В последний месяц работы система показала, что в один день я не работала, а сидела в режиме перерыва. Работала я, как положено, делала обзвоны и заводила заявки на кредит. Система так же не отображала звонки! В МСО были заявки, созданные

Пенза

27.09.2017
Отзыв пользователя Анжелика о компании Ренессанс Кредит

Банк обманывает !два раза облагает пресию 13 процентами ,в карман себе и в налоговую !премию постоянно необоснованно лишают!при увольнении не выплачивается Премия за 1,5 месяца !трудовая идёт долго ,зарплата копейки

18.09.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Ренессанс Кредит

Все остальное

16.12.2018
Отзыв пользователя Кузнец о компании Ренессанс Кредит

Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было.

Ярославль

19.11.2018
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Врагу не пожелаю работать в ККО "Комсомольский". Руководитель, чья компетентность вызывает огромные сомнения постоянно плетёт интриги за спинами и может спокойно позволить себе лишнего в диалоге со своими подчиненными. Продавать вас тут не научат, зато научат откровенно впаривать и обманывать клиентов. На каждого входящего клиента заставляют в прямом смысле кидаться как собака и упрашивать его подойти к менеджеру "для проверки специального предложения". Еще, не только в этом отделении, а в банке в целом существует целый культ "листовок". Вас, взрослых людей, не редко с высшем экономическим образованием будут заставлять каждый божий день, не зависимо от погоды выходить на раздачу рекламных листовок и постоянно убеждать якобы это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ. Постоянного коллектива нет, всегда текучка. Продуктовая линейка пожалуй самая слабая что может быть: кредит, 3 вида вкладов, 1 кредитная карта и никому не нужные кросс продукты, поэтому нормального банковского ... Подробнее>>

22.06.2017
Ренессанс Кредит отзывы

Маргарита:
Добрый день. Я проработала в этом банке 4 года в тм и меня все устраивало т.к. работала всегда старательно и от этого получала хорошие премии. Со временем мой непосредственный руководитель перешел на должность выше и я решила немного поменять работу не увольняясь, поступило предложение перевода в офис и я согласилась. И тут начался какой то ад!! Я впервые встретила такоко некомпитентного руководителя Ожогина Ольга Алексеевна, позволяла себе все что вздумает, могла спокойно обсерать с ног до головы всех клиентов со своими коллегами и также своих сотрудников когда те на выходном а потом как ни в чем не бывало общаться, совершенно ничего не делает зато ни минуты не упускает чтобы следить что делают ее подчиненные и вечно всех гнобила и прессовала по страшному, с утра приходила с испорченным настроением и тем же заряжала сотрудников, могла спокойно нахамить, и наорать матом. Естественно я уволилась только изза нее, а когда отрабатывала последние 2 недели заболела, так она подумала что я просто не хотела отрабанывать (оставалось 3 дня), хотя это не так, я работала по тому что знала что мне за это заплатят. А когда уходила на больничный сотрудники мне рассказывали как она поливала

07.09.2017 | положительный отзыв
«Ренессанс Кредит»

Пришла устроиться на работу в данный банк, в итоге пока сидела ждала собеседование около 20 мин, при собеседование всякие вопросы не по теме работы, про зп так и сказали пока сама не просила, зато на следующий день позвонили и предложили кредит и карту, не платёжеспособному клиенту, т.к в поисках работы, видимо банку наплевать кому выдавать кредиты и как их будут платить, выводы делайте сами.
не удалось узнать. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

27.08.2017
«Ренессанс Кредит»

В каждой компании есть жополизы извиняюсь за данный слоган, особенно в Московском округе. А так все в банке устраивало.
Работал в данном банке территориально м. Семеновская БЦ Двинцев и не жалею об этом т.к. Я взял от туда драгоценный опыт. Работа в офисе! Офис на 5+. Хорошее руководство, возможность карьерного роста. В столовой чай, кофе, вода, сахар все бесплатно. Ходил на работу с удовольствием, отзывчивые сотрудники все нравилось.СОЦ пакет ДМС все на +5. ...

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Никогда не ходите в этот ренессанс работать! отношение начальства ужасное, если ты находишься на рабочем месте и не можешь ответить на звонок руководителя или менеджера, тут же приходят письма на почтовый ящик с угрозами и оскорблениями. никакого уважения к сотрудникам, постоянная текучка кадров из за этого. нет соблюдения ТК, "пока не оформишь кредит ни какого перерыва на обед не жди!" и многие другие фразы руководства. ни капли не жалею, что ушла от туда. прошел уже год как ушла от туда, понадобилась справка для декретного отпуска, сказали ждать 2 недели в итоге прислали не ту справку, на мои возмущения мне руководитель ответила "сама виновата, не ту справку заказала!", опять же столкнулась с хамством! заказали второй раз, прошло уже две недели, а справки так и нет, из за этого я не могу получить свои декретные с прежнего места работы! ничего ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Нахожусь я в декретом отпуске. 12 января 2016 года позвонила в отдел кадров г. Курск и заказала справку о доходах. Справка мне нужна была на очередное оформление молочной кухни для ребёнка и плюс пособия на ребёнка. Справку мне пообещали к 25 - у января. Сегодня 10февраля и справки до сих пор нет. Я потеряла целый месяц в выплатах и ещё не известно, выдадут справку в этом месяце, не потеряю ли я ещё один месяц выпла? Кто возместить мне эти деньги? Почему моя семья не может получить вовремя положенное законом?
Зарплата сотрудникам выплачивается всегда вовремя. Коллектив дружный. ... Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Ренессанс Кредит"

Хочу написать жалобу на банк «Ренессанс-Кредит», клиентом которого я не являюсь, а теперь ни за что и не буду.На мой телефонный номер, которым я владею более 5 лет, с 12 декабря 2013 года стали поступать звонки и сыпаться смс с призывами погасить кредит. О каком кредите речь идет, не знаю, в этом банке я никогда не была. Назойливые смс будили меня даже по выходным утром, ясное дело, что нервная система не выдерживает, особенно, если ты совсем ни при чем и со здоровьем проблемы. Я стала действовать.Сначала попыталась дозвониться по номеру, указанному в смс, затем по тому, что на сайте. У Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Основное название: «Ренессанс Кредит» Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ММДЦ Москва Сити Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

никогда ни за что не ходите туда работать! остались одни негативные эмоции от этого работодателя. на собеседовании рассказывают все прекрасно,а на практике оставляет желать лучшего. Ужасный руководитель, который постоянно орет на сотрудников и не умеет нормально объяснять, если что не так. мною была услышана фраза: "здесь каждый сам за себя". о корпоративной культуре и речи быть не может. работала по 6 дней в неделю с 9.30 до 20.00, отдохнуть не дают, обед 15-20 минут, вместо положенного часа по трудовому договору. и кстати, за переработки не доплачивают. конечно все зависит от руководителя. руководитель этого офиса совершенно не умеет им управлять. злобные письма в почту написывает, запугивает увольнением, постоянно всеми не довольна, после такого отношения, сотрудники с ней общаются соответственно без уважения. для меня это было шоком). в общем, трудовой договор не соблюдается. рада, что ушла оттуда. и кредит, кстати, там брать ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Очередная имитация бурной деятельности отдела кадров (или сбор идей). Ищут менеджера по внутренним коммуникациям почему-то с обязанностями пиарщика. Присылают тестовое задание (неслабое такое ТЗ с тремя продуктовыми текстами, один из которых - пресс-релиз). Казалось бы, причем тут внутренние коммуникации? Неизвестно. После выполнения задания кадровик пропадает в голубой дали и перестает отвечать на письма. Через 2 недели приходит отказ (несмотря на твой релевантный опыт в другом, гораздо более крупном банке, ну и оперативно выполненное задание). Кидалово. Будьте бдительны.
нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Основное название: «Ренессанс Кредит» Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Смоленск, смоленск гагарина 26 Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Автор: лера есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $17000 Финальная зарплата: $20000 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

из минусов это з/п довольна маленькая, график работы не нормированный, негативные клиенты, зависание программ ( из за чего негативных клиентов стает еще больше)
Поработала почти что год в колл-центре, плюсов очень много, во первых это начальство, которое с пониманием относятся к сотрудникам и готовы помочь всегда, дружный коллектив, своевременная выплата з/п (не разу не задерживали), интересные тренинги, выезды на природу, ты сам можешь запланировать и проставить себе отпуск в то время когда тебе удобно, пожелание всегда рассматриваются и почти всегда их ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Всем привет! Была на собеседовании,впечатлений куча! Прихожу я, меня ждет руководитель типа..помимо меня на это же время были еще 4 девочки, сидим мы все вместе и рассказываем о себе кто где учился,опыт работы и тд.. Перед тем как пойти я прочитала отзывы,думала мало ли люди просто так плохое пишут,а оказалось это правда) в общем общались мы не так уж долго,был вопрос готовы ли к переезду в др город типа на обучение ЗА СВОЙ СЧЕТ.ну я поняла что это бред,обдираловка.Я ответила нет,так как недавно только приехала в этот город и переезд мне сейчас ни к чему.на что я услышала извините вы нам не подходите,в общем я не огорчена )улыбнулась и ушла, пусть ищут дурачков которые готовы отдать деньги ни за что.А руководителей как эта девочка я еще не видела,сидела улыбалась,извините,как больная на голову,никакой серьезности. Еще и одета была как не ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Ренессанс Кредит»»

Основное название: «Ренессанс Кредит» Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист отдела обслуживания клиентов Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Кредит - Отвратительное обслуживание

Крайне возмущена поведением сотрудников "Ренессанс кредит" в г. Мурманске, ул. Полярные Зори, д. 3. 16.08.2013 г. я пришла в банк оплатить часть кредита по графику. И вместо того, чтобы обслужить клиента, девушки-сотрудницы сначала начали спорить кому меня обслуживать и за каким компьютером кому сидеть. А затем сообщили мне, что в банке нет вообще кассы и мне придется оплатить деньги через Подробнее>>