31.10.2020
Икеа

Очень рекомендую прочитать мой отзыв всем, кто хочет попытаться устроиться в эту компанию! Я оставила отклик «икеа» в начале месяца. Ответ мне поступил только через 1,5 недели. Вежливая девушка пригласила меня на собеседование и я очень этому обрадовалась. На собеседовании были сыграны роли «плохого и хорошего копов» — две девушки задавали разного рода вопросы, вплоть до места жительства моих родителей, наличия у меня братьев/сестёр, и когда я собираюсь выйти замуж и родить ребёнка. Одна Подробнее>>

26.10.2020
Икеа

Раньше компания была человечнее, чувствовалась забота о сотрудникх. Работаю давно, было всякое, но чтобы так выжимали людей — не припомню. Сейчас думают только о показателях, деньгах, продажах. Давление и нагрузка растут с каждым днём. Чего не скажешь о зарплате. Повышения не было давно, и по слухам не предвидится, об этом никто не спешит сообщать, а вот о новых задачах — пожалуйста. Люди стали увольняться, колектив рассыпается. Новички приходят, и быстро понимают, что все не так как казалось. Раньше все улыбались,

Россия, Ростов-на-Дону

10.09.2020 | положительный отзыв
Икеа

Приглашении на работу не просить кандидата звонить на междугородние номера, отвечать на звонки кандидата. Удалось пообщаться с менеджером по персоналу только через 2 суток после приглашения. Впечатление о работодателе начинается с общения с менеджером по персоналу. Анна лишь его испортила. Подробнее>>

28.06.2020
Отзыв сотрудника Работник Икеа Ростов о компании IKEA

Главный недостаток это максим киреев по прозвищу КиКимора . Бальной наголову тупой придурок . Ты бы не мучил нас своей тупостью . Свой Омск езжай обратно . КиКимора мы тебя просим . Мы понимаем что ты тупой и хороший подлиза но нам ты здесь просто не нужен .

Ростов-на-Дону

07.07.2020 | положительный отзыв
Икеа

На складе очень много работы на одного человека, а набирать персонал не торопятся. Вы будете непрерывно что то делать всю смену на ногах — стульев нет, и сидеть в принципе нельзя. Если сделаете текущее задание, немедленно получите следующее, поэтому смысла делать быстро нет. Будете проходить около 20 километров за смену + тяжелые физические нагрузки. Сотрудник склада гордо именуется «логист», но по факту это обычный грузчик. Что можно улучшить — нанять еще людей. Кстати, Подробнее>>

11.02.2020
ООО ИКЕА Индастри Новгород

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны начальству, то вам предлагают уволится по соглашению сторон и прощай, ты нам не нужен. За год работы таким способом уволили семь человек и после меня продолжают также увольнять. если захотите там работать, то вы должны стиснуть Подробнее>>

06.02.2020
Икеа

Поначалу я просто влюбилась в эту компанию. Но постепенно розовые очки начали съезжать и упали прямо в овраг неоправданных надежд. Зарплата маленькая у обычных сотрудников, у начальников от 60 тысяч на испытательном сроке. Чем занимаются начальники? Заседают целыми днями на собраниях и вебоксах, делая вид, что решают глобальные вопросы, на самом деле просто убивают время. Чем занимаются сотрудники? Пашут не

Россия, Москва

16.12.2019
ИКЕА Нижний Новгород

Olegek:

Жена постоянно берет в Икее цветы, посуду или текстиль. Качество нормальное, некоторые товары выходят по акциям и скидкам. Есть и дорогие товары. Вобщем надо смотреть, сравнивать с другими магазинами ...

Федяково, Новгородская обл. Кстовский р-н, Федяково дер.

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ИКЕА МОС»

Хочу сказать несколько слов о компании и сотрудниках. Это больше касается вопроса к арендаторам - если вы хотите иметь проблемы с заключением договором, подтекстов в договорах, а для бухгалтерии - недополучение документов, выставляемых в бухгалтерию и самое главное - вы никогда не получите акты сверок, ни в одной камеральной проверке вы не сможете доказать, что данные документы вам выставлялись (а суммы по аренде всегда не маленькие), ни один аудитор не сможет подтвердить данные цифры. Сколько пытались добиться от сотрудников Икеи (отдел арендных отношений) актов-сверок, либо вас никогда не соединят с сотрудниками, потому что их никогда нет на месте, либо, эти сотрудники срочно уходят в отпуск, уходят на больничный, уезжают в командировку и так далее. Одни из самых ненадежных сотрудников, с которыми пришлось общаться и в итоге не получить ни одного из запрашиваемых актов сверок - это Титкова Евгения ... Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
ИКЕА ИНДУСТРИ

утренняя смена начинается в 7-00....люди только встают, а мы уже в процессе работы
стабильность, дружный коллектив, карьерный рост, бесплатное питание, страхование по ДМС, страхование жизни до 70 лет без переоформления, спецодежда, безопасность, понимающее руководство....и писать можно бесконечно ... Подробнее>>