05.04.2015 | отрицательный отзыв
Байт - Развод

заказал комплектующие на комп в байте . заказ приняли взяли номер телефона и сказали что перезвонят.в итоге номер телефона потеряли.через две недели сказали предти через неделю. ровно через месяц я забрал заявку ни чего не получив.объяснили тем что не нашли материнскую плату а заказ был на 26700 . в итоге понимаю что просто китай такие комплектующие не выпускает .. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Игорь

Это просто жуткая организация. Заказал у них в интернет-магазине товар, сделал 100-процентную предоплату - жду уже 4-й месяц, хотя при заказе обещали привезти в течение 5-7 дней! Телефоны свои они не дают, связь только по электронной почте. Пишу им постоянно, очень долго не отвечают, а потом тянут время: напишите ещё раз свой адрес, напишите свой телефон, напишите в каком интернет-магазине делали заказ и т.д. Потом написали, что груз приехал, но мне не могли дозвониться, и он вернулся, хотя звонков мне не поступало! Потом через месяц ответили, что груз снова прибыл, курьер получит его на складе и позвонит мне. Неделю ждал Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Байт" (Россия, Москва) - Развод.

Не качественная работа, за огромные деньги. При этом озвучивают, только когда соберут ноутбук.

г. Москва, ул. Новощукинская, д. 11

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Байт" (Россия, Москва) - [цензура]!

деньги заплачены в три раза больше чем заявлено, а результата нет

г. Москва, ул. Новощукинская, д. 11

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Байт отзывы о работодателе

Надежда:
Хочу предостеречь от работы с данной компанией, в частности, с московским филиалом. Постоянно дают недостоверную информацию о дате прибытия груза и времени, наши машины простаивают по пол-дня. В последний раз даже с весом груза обманули на 500 кг. На все вопросы менеджеры московского офиса (Елена в частности) отвечают, что они ни за что тут не отвечают, звоните в Новосибирск. В Новосибирске - то же самое, ни до кого не дозвониться. Обходите стороной.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Байт отзыв сотрудника Клиент

Клиент:
Отправляли груз во Владивосток, должны были сделать дополнительную обрешетку, но так и не сделали. По фотографиям которые прислала клиентка, видно, что машины или другой транспорт, везший нашу продукция не раз резко тормозил, судя по фото скорость была большой скорости.