17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Байт-сервис

Мошенники!!!! Приехал курьер забрал мой компьютер на диагностику, стоимость которой 2 500 руб., проблема была в том что комп перестал включаться, через 2 дня перезванивают и сообщают что у меня отсутствует процессора и перепаяна материнская плата, компьютер новый был!!!!! Девушки те что отвечают на телефон, девушками не назовешь, бескультурные хамки !!!!!!! Когда курьер забирал компьютер четко сказал что в 2500 входит диагностика, если не устроят цены на ремонт отказывайтесь сразу так как дерут они не оправдано, меня еще в тот момент это насторожило, но такое отношение к клиентам сверх наглость, курьер сказал я комп забираю я его вам и привезу неважно будите вы его ремонтировать или нет, а сейчас мне говорят, хочешь забрать комп приезжай на метро Новослободская, я просто в шоке от такого отношения!!! попросила выдать справку о том что отсутствует процессор и перепаяна мат плата мне отказали, хамка ... Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Байт-сервис

судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
нету ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Байт-Сервис

Недавно был на собеседовании в подобной чудо-кампании, которая предлагала 60 000 - 130 000 руб. и брала всех с улицы. Пишу отзыв о компании Байт-Сервис г. Москва (тоже относится и к Смарт Сервис), это лохотрон и там работают жулики. Принцип работы прост: разводка клиентов на бабки путем впихивании им ненужных услуг (с которых будешь иметь процент, который тоже будет с Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Байт-сервис он же Информ-сервис

Ребята лохотрон придя туда вас швырнут на зарплату и на документы. Сам попал в такую историю.Кто хочет устроить им веселье пишите!!!История в том что с последнего клиента я не взял денег т.к не смог восстановить компьютер.При увольнении они не отдают трудовую книжку,диспетчер говорит,что я должен 1500р за выезд инженера. Сколько этой конторе можно накалывать?Лично я подаю в суд,заитересую налоговую Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Байт-Транзит-Континент"

Хочу предостеречь тех, кто хочет работать. Контора ужасная, все работают ради работы. Решений никаких со стороны управленцев не принимается. Зарплата на 70 % в конверте, которую необходимо выпрашивать у генерального директора. Все что обещают ЛОЖЬ. Все менеджеры хамло, ничего конкретно ни могут сказать по поводу перевозки. Вся контора работает на бухгалтерию, т.е. тупо рисует документы. А финансовый директор это вообще, не грамотный и не квалифицированный управленец, например как-то сказало что бюджет это материальные затраты. Простите, хочется спросить управленцев зачем такие директора у которых нет четкого регламента работы. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фирма Байт ООО»

Порошенко и Джен Псаки отдыхают по сравнению с умением некоторых Байтовских искажать действительность!!!! Вот цитаты с job.ru - "ООО «фирма Байт» - это динамично развивающаяся перспективная компания" - ))))) эта фраза может вызвать только гомерический смех! Из 100 сотрудников осталось 30. Из 400 клиентов осталось 150. Может развитие состоит в увеличении доходов директора и уменьшении зарплат сотрудников? - "Благодаря высокому уровню организации бизнес-процессов в компании, «фирма Байт» гарантирует высокое качество сервисного обслуживания" - ) Сдесь уже не смех, а лёгкая улыбка. Раньше каждого клиента посещали еженедельно, этим гордились как одним из основных преимуществ перел Гарантом, сейчас ко многим дай бог 2 раза в месяц, а к некоторым 1 раз в месяц. При этом вместо полноценного общения, "воткнул-выткнул" флешку и убежал. Наверно это называется качественным обслуживанием. Так что даже договора на 2015г со многими ещё не заключили. - ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фирма Байт ООО»

Я вышел родом из еврейского квартала, Я был зачат за три рубля на чердаке. Тогда на всех резины не хватало, И я родился в злобе и тоске. Когда подрос, играл в лапту и прятки, Кидал ножи в обшарпанную дверь. А у отца давно сверкали пятки, И я не знаю, жив ли он теперь. Моя семья блюла свободу нравов, И я привык к тому в конце концов: Моя маман беспечно и по праву Меняла часто мне моих отцов. Из них последний был мне всех роднее, Хотя меня он вовсе не любил, И отличался тем, что не краснея, На крышу баб по лестнице водил.
Имею всё и всех ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фирма Байт ООО»

При приёме , Надежда долго рассказывала о преимуществах Консультанта, о корпоративной культуре. Потом Ольга Владимировна приблизительно то же самое, и о возможности неограниченнного роста зарплаты. Реальность убила все мечты! Поговорила с сотрудниками, некоторые сразу сказали про реальность, я не поверила, подумала - не умеют работать, была воодушевлена речами Ольги Владимировны. Потом пришло отрезвление. Откровения сотрудников привели в чувство. Люди !!!!!!!!! не будте наивными!!!! не вертьте всему !!!! В Байте нет перспектив ни для кого!!!!! Ну почему я раньше не почитала отзывы !!!!!
Название ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "компания байт" - Невыполнение оговорных обязательств

ООО "Компания БАЙТ" ИНН 4205198623; ОГРН 1104205006916 г Кемерово, ул Рукавишникова, 39, 21 ООО "Компания БАЙТ" ИНН 4205234649; ОГРН 1114205043886 г Кемерово, ул Свободы, 15 ООО "КОМПАНИЯ БАЙТ" ИНН 4205123723; ОГРН 1074205003553 г Кемерово, ул Космическая, 6 под руководством генерального директора Обоянский Александр Михайлович(ИНН 420534627458) не выполняют договорных обязательств по услугам, уклоняются от оплаты с 2012г., на связь не выходит. Не рекомендую иметь деловые Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Байт Транзит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагали зп в серую. уход от уплаты налогов. Предлагали серую зарплату!

Новосибирск,