18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЦА

Отличное место, никаких очередей. Все делают оперативно, есть все виды анализов, не к чему придраться. Про сервис: все очень достойно, чисто и аккуратно. Специалисты: я была у двух, гинеколог и эндокринолог, они оказались супер профессионалами своего дела, проконсультировали, пролечили и очень помогли. Цены: как и в других клиниках. Персонал: администраторы очень милые и улыбчивые. Считаю можно и нужно ходить в эту клинику.

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвеева Ника о компании СТОЛИЦА

Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СТОЛИЦА

Все говорят, что болеть дорого, но я на собственном опыте убедился, что эта клиника оптимальна по сочетанию цены/качества. В Столицу пошел по совету сестры, которая там наблюдается у нескольких врачей. Обратил внимание на то, что никто не пытался заставить меня делать анализы, которые мне на самом деле не нужны. Диагноз у меня давно и я примерно знаю, что мне надо, а, что нет. И самое главное после лечения, я замечаю фактические улучшения.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании СТОЛИЦА

Клинику Столица мне порекомендовала лучшая подруга. Она туда постоянно ходит на прием к своему косметологу. А так как у них там сейчас идет акция минус 30% от стоимости на первый прием, я, если честно, просто не удержалась. На прием попала к Олесе Юрьевне Лученковой, заведующей отделением дерматологии. Она очень хороший специалист и сразу к себе располагает. После консультации записалась на несколько процедур. Теперь понимаю почему подруга говорила, что не променяет клинику ни на какой самый модный салон. Качество услуг здесь действительно на порядок выше.

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТОЛИЦА

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность персоналу центра: администратору, врачам, руководителю данной организации. Очень внимательное и вежливое обслуживание, хорошая клиника с отличным оборудованием. Я с удовольствием буду рекомендовать Столицу своим близким и знакомым. Спасибо вам за помощь!

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тома Фокина о компании СТОЛИЦА

Сначала я сама проходила обследования в Столице, потом повела туда лечить отца. Нам очень помогли, отец помолодел на лет 10 точно после лечения. Он конечно был в шоке с такого сервиса и внимания к нему в клинике. До этого в подобных не был, все сравнивал с гос больницами, но их время вышло, увы. По – возможности чтобы не терять времени и нервов, советую все-таки обращаться в такие клиники.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Попала в эту клинику по рекомендации подруги и не была разочарована. Клиника современная, приятная располагающая обстановка. Кардиолог Тартаковский Л. Б. умеет грамотно все растолковать, успокоил меня. Процедуру провёл мастерски, огромное ему спасибо. Буду и дальше рекомендовать эту клинику и в частности, Тартаковского. Наталья Х.

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Кузнецова о компании СТОЛИЦА

Клинику выбрала по отзывам в интернете, потому, что в моей поликлинике мне не смогли помочь, а в частные клиники я раньше не обращалась. Каждый год я мучаюсь с одним и тем же. Рада, что обратилась в Столицу, клиника соответствует положительным рекомендациям сайта. Меня мучила аллергия, провели обследование и назначили лечение. Все доступно, сейчас лечусь, вижу улучшения. Финансовые договоренности соблюдены. Довольна всем: как встречают и провожают администраторы, профессионально консультируют специалисты. В клинике тихо и уютно, никакой суеты, нет очереди, приём по записи, что очень удобно. Рекомендую!

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СТОЛИЦА

В клинике Столица делала себе контурную подтяжку лица у Кондратьевой Е. Г. с помощью нитей Аптос. Очень хорошая процедура, это не операция, результат видно уже через пару недель и держится до пяти лет. Все очень качественно и аккуратно. Врач очень внимательная и заботливая, уделяла мне достаточно времени, что бы я сильно не переживала. Своим лицом не могу налюбоваться, помолодела лет на 10 так точно.

24.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаэла о компании СТОЛИЦА

Обращаюсь в клинику Столица, так как живу не далеко. В целом меня полностью устраивает, что в одном учреждение есть врачи разных специализаций, при этом я на месте могу пройти обследование, аппаратура новая, профессиональная. Обслуживание очень хорошее, не то, что бы в государственной больнице. Нравиться, что принимают по записи и нет необходимости часами просиживать в коридоре. Сейчас вот была у стоматолога первый раз правда, приятно, что у них есть акция 30% на первичный прием.

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Востокова Н. о компании СТОЛИЦА

И от меня +1 в копилку клиники Столица на Бабушкинской. Частенько бываю у них по женским вопросам, поэтому хочу отдельно поблагодарить доктора Сидорову, это супер-профессионал и замечательный человек. И хочу сказать о клинике в общем - мне очень нравится, как у них организован процесс записи на консультации, у них ни разу не было накладок. Они очень клиентоориентированы, как сейчас принято говорить, всегда идут навстречу пациентам. Кроме того, у них постоянно проходят какие-то акции. Я например, на прошлой неделе проконсультировалась у косметолога с 30% скидкой. И я получила действительно хорошую

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Николаев о компании СТОЛИЦА

Был недавно в клинике Столица. Что могу сказать, клиника произвела хорошее впечатление, никаких очередей, удобное лично для меня расположение. Обычно я занимаюсь самолечением, с детства ненавижу поликлиники и их «запах», и ругающихся бабуль. Ходил к терапевту, потому, что не знал уже, что делать с затянувшейся простудой, нужны были рецепты и больничный на работу. Доволен, понял преимущества частной медицины и нашел для себя специалистов, к которым могу теперь обращаться. Спасибо!

28.06.2023 | положительный отзыв
ГК «Столица»

Наша основная задача – это максимально ускорить решение правовых вопросов, снизив риски для клиента до нуля.

Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Зарплата в клинике «Столица» всегда стабильная и платят вовремя без задержек. Трудоустройство официальное, так сказать по «правилам». Также хочу отметить что клиника очень удобно расположена, внутри всегда уютно, чисто и комфортно.

Столица - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Хочу сказать, что сама не работаю в клинике «Столица», но там работает моя мама. Её работа устраивает, стабильно платят и начальство очень хорошее (с её слов). Сама же регулярно посещаю эту клинику в виде пациента и мне там все нравится.
отличный центр!

Столица - отзыв работника «Лаура» о работе в компании

Чисто. Светло. Уютно. Прекрасные админы. Замечательная зав.отд.стоматологии Вардуи Симоновна . Прекрасные медсёстры Катрин и Таня, знающие своё дело и санпин. Ушла из-за другого предложения. Хороший коллектив. Заплатили, как говорили. Есть желание работать - идите в стоматологию.

Столица - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Отличные коллеги и начальство. Всегда выручают в трудную минуту и идут на помощь))

16.07.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в медцентре Столица медсестрой. Очень понравилась работа в этом центре. После того, как я пришла из гос. учреждения, чувствовалась большая разница: к тебе относятся с уважением, как к специалисту. Это очень приятно. и хороших специалистов ценят и уважают. Заработную плату задерживали всего один раз и ненадолго. Вообще, я считаю, что как ты будешь общаться, так и с тобой будут общаться, поэтому для хорошего отношения необходимо соблюдать субординацию и хорошо работать. Начальство очень хорошее. Всегда поздороваются, поздравят с днем рождения. Хочу сказать, что очень многие врачи действительно профессионалы ...
Отрицательных сторон во время работы не увидела.

Столица - отзыв работника «Вячеслав Михайлович» о работе в компании

Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.

04.12.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Очень ценю наш МЦ Столица! Много хороших сотрудников, опытных одаренных врачей! Условия труда полностью устраивают, ТК, соцпакет, регулярная зарплата без задержек. Сами здания в отличном состоянии, в обшарпанных кабинетах за свою жизнь насиделся вдоволь. Если будете устраиваться – постарайтесь показать себя во всей красе на первом собеседовании, довольно жесткий отбор.
для меня нет

25.09.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Георгий Нодарьевич» о работе в компании

Я – кардиолог МЦ «Столица». Могу сказать, что центр хороший, как для пациентов, так и для соискателей работы. Все самые главные составляющие удачного рабочего места: условия труда, нормальная стабильная зарплата, «теплый микроклимат» - соблюдены. Пока работаю (примерно полтора года), центр вырос, многое улучшают, над ним активно работают, открылся еще один филиал. Коллектив отличный и высокопрофессиональный, в последнем можно убедиться, почитав записи в книге отзывов на ресепшене. Очень приятно читать такие теплые слова от пациентов, как в свой адрес, так и в адрес моих коллег.
Для меня их нет

16.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Столица" отзыв сотрудника Анна

Работаю в сети клиник "Столица" чуть больше года. Приятно удивила почти семейная атмосфера в компании. Поставленные задачи оцениваются по результатам работы, никто не стоит над душой и не требует чтобы вы выполняли по каким-то чужим меркам. если вы опытный специалист, то работу выполняете быстрее и продуктивнее по собственным алгоритмам. Если новичок, то коллеги помогут и подскажут. Рабоче вопросы можно решить быстро, так ка без лишних проволочек можно обратиться к любому из руководителей, включая владельцев бизнеса и он будет рассмотрен очень оперативно. Руководители охотно общаются с сотрудниками и если есть толковые предложения по улучшению работы, то они будут с интересом рассмотрены Подробнее>>

24.06.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в МЦ «Столица» массажистом. Хорошие условия труда, удобное рабочее место, отличное оборудование, для массажа есть абсолютно все, что необходимо, и по последнему слову, четко организован рабочий процесс. Для сотрудников есть возможность достаточно дешево питаться и, кстати, очень вкусно. Оплата труда достойная (базовая + бонус) и своевременная. Пока в основном всё нравится. Написать тут решила, так как не согласна со многим прочитанным негативом о центре. Может кого обидели, что они так пишут…
В центр Москвы обычно сложно добираться, метро переполнено. Это наверное единственное неудобство

07.06.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже восьмой месяц работаю в Столице процедурной сестрой. Условия отличные, льготное медицинское обслуживание, коллектив очень дружный! Пару раз возникала необходимость поменяться сменами – сотрудники с легкостью идут на уступки. Руководство работает четко, от этого многое зависит, не только качество обслуживания пациентов, но и «микроклимат» в коллективе. С зарплатой никаких проблем, как по часам! Лично я на работу как на праздник хожу, мне в этом центре очень нравится! Еще и к дому близко – очень повезло!
не заметила

18.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Емельянов» о работе в компании

Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали.
Все отлично

25.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Людмилка» о работе в компании

Очень нравится. И врачи все такие хорошие, вежливые. Зарплату положили нормальную, уже испытательный срок прошла, на постоянной основе теперь. С удовольствием буду и дальше работать.
Не обнаружено

12.12.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Работаю в клинике можно сказать с ее основания. Что могу сказать об отношении к персоналу. Все очень корректно и внимательно. Оклад согласно договору, отпуск раз в год, больничные оплачиваются, соцпакет присутствует.
Меня всё устраивает.

23.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Хлоя» о работе в компании

Изначально в клинику работать устроился муж, поработал 2 месяца, и по его хорошим отзывам тоже решила попробовать, и не жалею. Благоприятная атмосфера, адекватное начальство, и хорошая оплата труда.
Либо они меня обходят, либо я их не вижу)

Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Если ты работаешь и занят своим делом, то и времени искать минусы не будет. Руководство адекватное, люди дружелюбные. Работать в клиниках комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу, новейшая аппаратура. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста.
для меня нет, работаю и планирую дальше работать

07.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Полиночка» о работе в компании

Только начала работать в клинике Столица, но уже сложилось первое впечатление: адекватный коллектив, задержек по оплате пока что не было, неплохое оборудование, штрафов нет.
Поживем, увидим)