Столица - отзыв работника «Василий» о работе в компании

задержки серой зарплаты, все оборудование старое, стыдно на таком хламе работать, санитарки не говорят по русски
коллектив

Столица - отзыв работника «Иванова Валентина» о работе в компании

не платят серую зарплату, полное неуважение!
рядом с домом

Столица - отзыв работника «улыбчивая редиска» о работе в компании

Серые зарплаты, много требований, жнецы, кузнецы, на дуде игруны. социальные льготы? о чем вы!!! забудьте. Текучка сотрудников очень сильная! И все уходят сами!! (наверно) со мной ушло 6 человек за неделю. Это нормально? Нет!
Рядом от метро, симпатичные мальчики есть

Столица - отзыв работника «Валера» о работе в компании

В 2014 году началась перестройка, как в СССР. Суммарно все превратилось в фирму по выкачиванию бабла из больных людей и унижению сотрудников. Хотите быть обманутыми? Добро пожаловать в эту мерзкую конторку!
Раньше было лучше

Столица - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Нарушения трудового договора - это нормально для них! Фирмочка полный пезперспективняк!
Раньше было приемлемо

Столица - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Через месяц поставили ультиматум, что работать надо как им удобнее! Пошли вы нафик, со своими желаниями и нежеланием платить! Вам никто ничего не должен, сволочи!
Надеялся что можно совмещать с основной работой.

Столица - отзыв работника «Вячеслав Михайлович» о работе в компании

Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.

Столица - отзыв работника «Максим Егорев» о работе в компании

Руководство. Экономия на всем, до безумия, которое граничит с безрассудством. Про серую зарплату - правда. Про увольнение одгим днем - не правда, увольняют двумя днями. В один день говорят до свидания, в другой - приезжай за расчетом и трудовой. Трудовая и расчет могут быть в разных концах города! Про несоблюдение ТК РФ - правда. В полном объеме не соблюдается. Про оборудование - 40% новое или купленное б/у. Остальное - старинное, на котором уже никто не работает. Про врачей - хороших очень мало. По большей части - те еще ...
Часть коллектива

Столица - отзыв работника «Violetta» о работе в компании

очень сладко пели про то, какие они хорошие и как у них все хорошо и складно! пока пели, заходили сотрудники, сразу почувствовала глиноватую атмосферу. делайте что хотите, а на смене всегда кто то должен быть, это не наши проблемы, если вас не устраивает мы вас не держим. Вкусные песни сладко поются в этом раю, да не все так красиво в этом болоте, пруду! Отзыв от Максима может и красочен, да склонна я верить такому.
близко от метро и рядом с домом другой центр

Столица - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Остеопат Елисеев Алексей Альбертович совсем не мастер своего дела. Не помогло, стало хуже. Ширяева Евгения Юрьевна из клиентского сервиса вызывает только негативные эмоции. Никому не желаю сотрудничества с этой фирмочкой.
Врачи КТ, ресепшн, девочки из коллцентра

Столица - отзыв работника «Лаура» о работе в компании

Чисто. Светло. Уютно. Прекрасные админы. Замечательная зав.отд.стоматологии Вардуи Симоновна . Прекрасные медсёстры Катрин и Таня, знающие своё дело и санпин. Ушла из-за другого предложения. Хороший коллектив. Заплатили, как говорили. Есть желание работать - идите в стоматологию.

Столица - отзыв работника «рабыня Изаура» о работе в компании

К прошлому отзыву - если вы хорошо относитель к вранью и любите улыбаться перед начальством - вам сюда! Вы всегда не правы дэ факто, есть начальство, которое всегда принимает только правильные решения, за которые будете отвечать вы! если люди спихивают свою работу на других - это нормальная работа? отвратительная компания.
Небольшая кучка преданных профессии людей

Столица - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Хочу сказать, что сама не работаю в клинике «Столица», но там работает моя мама. Её работа устраивает, стабильно платят и начальство очень хорошее (с её слов). Сама же регулярно посещаю эту клинику в виде пациента и мне там все нравится.
отличный центр!

Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Зарплата в клинике «Столица» всегда стабильная и платят вовремя без задержек. Трудоустройство официальное, так сказать по «правилам». Также хочу отметить что клиника очень удобно расположена, внутри всегда уютно, чисто и комфортно.

Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте ОЧЕНЬ внимательны на собеседовании. Постоянная текучка работников - это не просто так. Если идти работать к ним, то с дубликатом трудовой. Уволить могут одним днем.
НЕТУ!!!

Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Алексей Ивановский» о работе в компании

Коллеги, компания, полное говно! Они обещают нормальные деньги, а потом не платят их под любым предлогом! Отработав больше года, понимаешь что тебя обманули! Зарплата также серая и выплачивается с задержкой на 2 (ДВА!!!) месяца! т.е. вы принимаете пациентов, а через 2.5 месяца получаете аванс 24000 рублей. И что делать с этой суммой? Вы цены видели? Вы договоренность читали? Зачем говорить про серую заработную плату, если вы ее не платите?!!! Горите в аду! Я вас ненавижу!
Кроме веселых девочек в секретариате - нет. Начальница клиентского сервиса нуждается в фитнесе и зарядке, она заплыла жиром. Если идешь к начальнику колл центра, ои каждый раз новые и ничего не знают о компании. ЗА ЧТО ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?!?!!!

02.09.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Иванов Иван» о работе в компании

1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!) 2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!) 3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!) 4.ОМС по просьбе не выдают (отлично!) 5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!)
не припомню

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анжела Науменко» о работе в компании

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Байрат» о работе в компании

Много жалоб на офисных коллег, некорректно себя ведут. Зарплата серая, белой 30%. Выдается в 3 раза!!! Обещают на собеседовании хорошие условия, лучше, чем в больнице, по факту получилось что аппараты старые, из раковины в кабинете квакает и воняет, обслуживающий персонал по русски не понимают, говорили что день будет выходить в районе 2000-3000, по факту до 1200р. Какой то мужчина ходил по коридору и ругался матом, на замечание не отркагировал. Безобразие. А оборудование старое и ломается, никто на заявки не обращает внимание. Руковоство очень не понравилось, двуличные люди.
Обворожительные девочки в регистратуре, зарплата почти всегда вовремя.

Столица - отзыв работника «Мария Соколова» о работе в компании

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а ...
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «После собеседования» о работе в компании

Была на собеседовании на позицию "Оператора call-центра", собеседование проводила рекрутер Авдеева Татьяна и руководитель контакт-центра, к сожалению имени не запомнила. Начнем с того что вместо полноценной переговорной мы беседовали в маленькой каморке, по виду напоминающую кабинет врача а вернее это он и был, в кабинете было 2 стула и кушетка для осмотра на которую мне и предложили присесть. Далее последовали стандартные вопросы чем занимались и тд.. Дело в том что уволиться с прошлой работы мне пришлось из-за постоянных задержек заработной платы и после того как я это сообщила ...
Нет!!!

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все отрицательные отзывы правдивы! Работала в этой клинике. Сборище деревенщин, хамок и быдла! Руководство совершенно безграмотные люди, "все свои". Отдельно хочу сказать про Крейнес ВМ, человек в пенсионном возрасте перетрахал всех кто готов ноги раздвигать за хорошую зарплату, диссертацию и прочие "плюшки".Остальные не лучше, не клиника, а притон какой-то! Зарплату задерживают, каждый раз приходится выпрашивать! Отпускные до отпуска не дают! Зарплата в конверте! Никакого соцпакета нет! Есть скидка на анализы и обследования, все равно дорого! Никакого уважения со стороны руководства! Жадные сволочи, лишь бы захапать! Штрафуют, причем узнаешь ...
некоторые сотрудники

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Ткачева» о работе в компании

Очень негативное впечатление осталось после собеседования с hr: помимо того, что человек явно не читал резюме, так еще и пыталась оспорить мой опыт работы. Нпр., у меня было указано, что я проработала на аналогичной должности в двух компаниях по 2-3 года и, собственно, пришла на ту же позицию к ним. Сотрудник задавал вопрос: Вам не кажется, что этого опыта недостаточно, чтобы претендовать на эту должность?....Зачем тогда позвали на собеседование... Разговор носил напряженный характер, поскольку остальные вопросы также были не совсем адекватные. Манера общения - далеко не уважительная по ...
Не нашла.

28.09.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Сама работаю в клинике, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске, проработала полтора года, и остались только положительные эмоции, зарплату не задерживали и выплачивали во время, дружный понимающий коллектив. И многие знакомые посещают в качестве пациентов клинику, все довольны.

14.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Прекрасный дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, удобное месторасположение. Квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Что еще нужно для работы? по-моему этого вполне достаточно.
Нету их

20.10.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я здесь работала и могу сказать следующее: Зарплату платят В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ и ВОВРЕМЯ!!! Не нужно врать, коллеги, обиженные или уволенные. Обидно читать даже такие отзывы, честное слово! Понятное дело, что с коллективом не всегда везет, но вот всякую хрень писать не нужно.
Как и везде свои нюансы с отдельными личностями, не буду называть фамилии.

03.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светик» о работе в компании

Полностью соглашусь что столько негатива могут писать только обиженные люди. Работаю мало, но всё устраивает, да и коллектив мне понраву. И зарплату действительно выплачивают в полном объеме, в наше время это почти главный критерий, и я за него держусь.
Ну этот минус лично для меня, живу далековато, но переживу.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратное отношение к работникам, нереально в плане карьерного роста, неадекватные требования к пакету должностных обязанностей в соотношении с минимальной з/п. Отсутствие соц.пакета. Зарплата в конверте, возможно с задержками. Обещание бонусов - на деле ноль. Придумают любую причину чтобы что-то удержать из з/п. При увольнении вообще столкнетесь с проблемами. В общем и врагу не пожелаешь.
положительных сторон практически нет

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Правильно сказано в оценке под № 1 - "в таком гадюшнике я еще не работал". Это просто ужас, а не фирма!!! Никому не пожелаю туда попасть. Те кто ищет работу или временами просматривает вакансии, думаю заметят, что открытые вакансии в этой фирме есть постоянно, люди от туда бегут...Постоянные интриги,шутки руководства ниже пояса, неуважительное отношение к сотрудникам. Считают себя вершителями судеб, улыбаются тебе в лицо а потом могут поставить тебя перед фактом увольнения. Жалею, что не обратился в трудовую инспекцию в свое время. Короче, девочки, если вы готовы ложиться ...
Из положительного наверно стоит отметить сильный отдел по обучению персонала, многое пригодится в жизни при дальнейших поисках работы. З/п выдается во время.