24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Меня в такси всегда пугают старые едва не разваливающиеся машины. С такими компаниями больше никогда не езжу. При этом и переплачивать за дорогие авто как то не улыбается. Хорошо что в Санкт Петербурге компаний много и выбор есть всегда. За последние несколько месяцев пришла к выводу что по крайней мере для меня оптималным решением является заказ 777 Такси. Они на новых или почти новых иномарках ездят и недорого берут.

13.01.2015
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси 777

Работаю в Такси 777 уже два года. На своем авто. Сначала подрабатывал по вечерам только, так как график свободный, потом понел что мне выгоднее уйти сюда полностью. Так и получилось. Зарабатываю прилично не жалуюсь. 80% от заказа всегда мои. Правда приходится оформляться как ИП, но есть в компании человечек который за нас все это делает. Удобно.

21.05.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Такси 777

При таких ценах заработок равен нулю , а они их продолжают снижать , вся работа на грани окупаемости!!!

05.08.2016
Отзыв пользователя Неважно о компании Такси 777

Подают эконом авто по цене комфорта,это о Ниссан Альмере g15, это же по сути Логан

14.10.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 777

Раздача происходит диспетчерами заказ можно часами ждать хотя инаходиться в очереди первым или вторым

29.01.2017
Отзыв пользователя КиВи о компании Такси 777

Работала оператором.Ужасные условия работы! Полная антисанитария, надменное отношение руководства . Есть устоявшийся коллектив, скажем так " старички", которые гнут пальцы и считают, что ты никто и ничто .

07.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Такси 777

Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

12.03.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси 777

Ворьё. Хорошие заказы заказы только для своих. Тарифы падают. Работаю сутки через сутки, зарабатываю 20000 рублей. Смешно???

24.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 777

Есть заказы, но мало. Цены чуть выше чем в яндексе и других, только минималки 1.5 раза в неделю , но мало. Через весь город за 450 чистыми. Для ИП врут за проценты. В офисах хамы работают, на телефонах 50/50. Рекомендовать по сравнению с полным дерьмом можно , но это не особо лучше.

18.09.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Хорошие заказы только своим, хотя говорят что все раздает автомат. Враньё!!!

17.11.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Такси 777

Заказы раздают сами девки своим.(одно слово мрази)цены как в убере.приезжаешь на заказ,стоишь 30-40мин и потом клиент тупо отказывается.а пробег и бензин хер кто оплатит.диспетчер твердит одно:это желание клиента ехать или нет.они БАРАНЫ не понимают что водители будут уходить.а без водил эти странные 777 на х....никому не нужны будут.

02.12.2018
Отзыв пользователя ИВАН о компании Такси 777

РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ. УЖАС И МРАК!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК? - НЕ ПРАВДА. ВАМИ ПРОСТО ЗАТЫКАЮТ ДЫРКИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГРАФИКА ДЛЯ ЛЮБИМЧИКОВ. БИЛЕТЫ В КИНО-ТЕАТРЫ? - МОЖЕТ БЫТЬ, НО ВЫ ИХ В ГЛАЗА НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТА ОТ 25 000? - ЛОЖЬ. С НОВОЙ СХЕМОЙ МОТИВАЦИИ(НАЕБАЛОВА) В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ ФИРМЕ. ПРО УВАЖЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРОЧАЯ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ИБО ВЫ РАБ И БЕСПРАВНОЕ %удалено% ДЛЯ РУКОВОДСТВА.

21.12.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 777

Отработал в этой службе меньше года. Могу сказать , что полностью согласен с отрицательными отзывами, работаешь за копейки, диспетчера при отказе везти за низкую цену , сразу жалобу катают. Тебе опускают рейтинг , все хорошие заказы раздаются по своим. Еще пытаются тебе хамить и запугивать . Все давно уже поняли , что если Вам надо далеко ехать надо 777 вызывать они за копейки отвезут. Руководство не ставит в известность о новых изменениях в работе, узнаешь об этом если сам после того как в очередной раз тебя заблокируют.

26.12.2018
Отзыв пользователя Медведь о компании Такси 777

Придурки!!!! Не принимают на работу нормальных водил!!! "не прошел систему безопасности" !!! у меня стаж с 1986г. я коренной ленинградец, рейтинг в яндексе 4,98, короче,пусть ищут в отряде космонавтов:)))) да...и они не пройдут))))

19.04.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

777 – это первое такси, работа в которой меня практически полностью устраивает. Да, это понятно только потому, что работаю в этой компании уже шестой год. Нравится, что не стоим на одном месте. Руководство придумывает какие-то новые подходы для мотивации водителей. Недавно стали проводить внутренне соревнование между таксистами. Побеждает в нем тот, кто выполнит больше заказов за смену 12 часов, неделю и месяц. Призы 1000, 3000 и 10000 рублей соответственно. Знаете, какой азарт подчас захлестывает))

12.04.2019
Отзыв : Такси 777

Считаю, что за последние несколько лет мы реально приблизились к странам Европы. Это во многих моментах проявляется. В частности в поездках на такси. Конечно такие слова можно далеко не про все компании сказать, с какими я в Питере сталкивался. Однако к 777Такси ино в полной мере относятся. Компания четко работает. С ними не возникает ощущения совка, которое до сих пор у некоторых таксистов осталось. Опять же у конторы нормальный сайт и мобильное приложение.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

Любая вещь или услуга имеет собственную цену. Поездка с таксистом никаким исключением не является. По сути любая компания перевозит тебя между пунктами А и Б. Потому я выбирал себе компанию по цене за дорогу. К то му же хотелось, чтобы стоимость сразу мне говорили при вызове, а не в конце. По таким критериям собственно такси777 и выбрал. И последнее для меня важно, что у них адекватные диспетчеры и таксисты. Все, с кем я уже пообщался.

22.02.2019
Отзыв : Такси 777

У меня опыта хватает. 777 далеко не первое такси, где я работал. До них прошел еще 3 компании. Две крупные и одну поменьше. В результате остался именно в 777. Оценил, то что сразу с момента собеседования все как есть рассказали без трындежа. Конторских денег с крупных заказов 23%, с маленьких 12%. Озолотиться трудно, но на человеческую жизнь хватает.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

09.11.2018 | положительный отзыв
Такси 777

После работы дальнобойщиком, новой работе в такси 777 особенно радуюсь. Здесь себя не чувствуешь безликим винтиком в системе, который только прибыль приносить должен. Здесь к водителям, в полном смысле человеческое отношение.

07.11.2018
Такси 777

В такси 777 устроился, можно сказать, от безысходности. Со старой офисной работы уволили и быстро ничего найти не сумел. Пошел таксовать. С компанией повезло. Загрузка клиентами порядочная, но не безумная. Что нравится, большое количество заказов за живые деньги. В том смысле, что клиенты наличными оплачивают дорогу. То есть голова не болит, как безнал выводить без потерь.

06.11.2018
Такси 777

В 777 такси из яндекса пришел. И знаете, что сразу в глаза бросилось. Высокий средний чек порядка 400 рублей. А это означает для нашего брата – что для заработка одной и той же суммы нужно сделать меньше заказов. Да, в 777 чуть больше простои между заказами, но за отработанную смену (скажем, 10 часов) выходят те же деньги. И это при условии, что твое авто прошло меньшее расстояние. А это сразу экономия как на бензине, так и на ремонте.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси 777

В прошлую субботу такси 777 вызвала в первый раз. Ехала с Благодатной до аэропорта. Отметила для себя что вышло даже дешевле чем с убером, которым раньше пользовалась регулярно Теперь появился повод поразмыслить кого выгоднее вызывать. На сегодня решила следующие несколько раз как потребуется заказывать 777. Посмотрю на их сервис и скорость приезда. Потом уже буду окончательное решение принимать с кем ездить выгодней.

08.10.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Разные мнения приходилось слышать, но меня лично 777 такси в качестве работодателя устраивает. От таксиста нужно авто и права. От компании лицензия и заказы. С деньгами все по-честному. Процент, полагающийся компании регулируется суммой заказа, что выгодно и мне и им. Условия тут интереснее, чем в предыдущей службе, где работал.

03.10.2018
Такси 777

До 777 прошел через работу в службе такси, в которой бывали серьезные проблемы, связанные с отсутствием пассажиров. А простой для таксиста смерти подобен. Именно потому пришел в 777. И как в другой мир попал. Здесь ты не думаешь, где бы тебе найти клиента, а думаешь, как бы выделить время на обед или чашку кофе)) Отдыхать тоже надо.

25.09.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Работаю в 777 на собственной машине. Во-первых, так привычней. Во-вторых, выгодней. Деньги стабильно тысяч на 25-30 больше, чем в прошлом такси, где довелось поработать. Со смены уезжаю, имея в кармане 4-5 тысяч. Редко, когда не дотягиваю. Причем чистыми, уже за минусом комиссии. Возможность хорошо зарабатывать есть и что самое главное - она зависит исключительно от моего желания и времени на линии.

Cанкт-Петербург

22.08.2018
Такси 777

Когда в одном питерском таксопарке работал, где простои с отсутствием клиентов были, казалось, что отвез бы всех кого только дали. Но когда пришел в Такси777 понял, что на самом деле здесь это нереально. У нас сутками напролет работать можно, а клиенты кончаться не будут. Но это очень классный момент, что постоянно есть загрузка.

20.08.2018 | положительный отзыв
Такси 777

После экспедиторской компании, когда за рулем бывало по 12-14 часов сидеть приходилось, дико болела поясница, да и вся спина. В такси777 нет такой дикости. Рабочий день сам организуешь. Вознаграждение от выполненных заказов зависит.

15.08.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Я таксист со стажем. В такси работаю лет 15 уже. Если не больше. Сначала работал сам на себя, потом в разных компаниях. Последние 2 года в такси 777 работаю. С ними выгодно и надежно. Они всегда обеспечивают большим количеством заказов. Естественно, в таких условиях и заработок постоянный. Далеко не в каждой службе могут как здесь процент предложить. Поэтому меня на сегодня все более чем устраивает.

04.08.2018 | положительный отзыв
Такси 777

В такси 777 никогда не бывает простоя. Одного клиента отвез, можешь сразу за другим выдвигаться. И не через полгорода а в том же районе а то и квартале. А приходил когда парился будет ли хватать клиентов)) Это наш хлеб. На зп которая выходит не жалуюсь. Если сам поработал как положено и не филонил, то деньгу домой точно принесешь.

01.08.2018 | положительный отзыв
Такси 777

Я в 777 такси без году неделя. С марта этого года. Сперва хотел после первого месяца сразу про работу оставить отзыв. Но решил слишком уж не торопиться. Сейчас самое то. Компания устроила. Главное появились деньги.